Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Сергей Лавров назвал еще одну цель спецоперации на Украине
Сергей Лавров назвал еще одну цель спецоперации на Украине

11 апр 2022 в 20:10

только почему у них все бабки на иностранных счетах, недвижимость,и родственники там живут? Что за хотели миром по управлять или отдать у Украины все и разделить, разрушать намного ума не надо, чем создавать?

Любитель плохо покушать
11 апр 2022 в 20:11

Уж они его дедоминировали, дедоминировали. Да не выдедоминировали.

11 апр 2022 в 20:12

Очень странная мотивация. Доминируют экономики. Если бы (да ка бы) в России, была бы экономика, как в Китае, а в 2022 оду это вторая экономика, после США, то я понимала бы, что мы не рабы, рабы не мы, и может быть было бы понятно, что не хотим мы доминирования США. А в существующей реальности это просто глупость (извините г-н министр).

11 апр 2022 в 20:17

Ну и как - покончил? Или опять - всё наоборот? Бугага.

Гость
11 апр 2022 в 20:18

Он до сих пор в правительстве?? За провалы должны были отстранить давно

11 апр 2022 в 20:18

И? Ждать капитуляции США? На Донбассе? Или по принципу бей своих, чтоб чужие боялись? Как понимать?

11 апр 2022 в 20:22

Какой хитрый план. 11% падения ВВП РФ это, конечно, сильнейший удар по США. :)

11 апр 2022 в 20:26

Видимо, по мысли Лаврова, после денацификации и демилитаризации Украины Обама и Байден перестанут, наконец-то, справлять нужду в подъездах Саранска и Забайкальска. Логика - одна из сильнейших черт нынешнего главы МИД.

Греча Пшеничный
11 апр 2022 в 20:29

У Бедкомедианта вначале обзора "красный воробей" как раз шутка по теме. Только он шутил...

третий сын
11 апр 2022 в 20:32

Таки, США в другой стороне.... надо было через Берингов пролив переправляться, чтобы с ними "покончить".

Вот и прелестно - обозначилась наша цель.
Мы жеж ещё не забыли, что буквально 50-60 лет взад великий и могучий возжелал покончить - если догнал бы - с этими ненавистными штатами. Решились-таки повторить?!

Пригожинская Накрутка
11 апр 2022 в 20:34

Под новостью 16 лайков, в комментариях все против. Как так?

11 апр 2022 в 20:39

А вот Медведев сейчас другое говорит, типа это Америке нужна эта спецоперация чтобы российские энергоресурсы своими заместить. Странно.

11 апр 2022 в 20:42

Вместо одной Украины получим два новых государства в НАТО. В том числе сопредельное.

11 апр 2022 в 20:48

Цель достигнута, можно в любой момент и на любом этапе всё закончить со словами морально мы его победили.

Matrix_Agent (забанен)
11 апр 2022 в 21:18

Прямо как в пословице про ежа и голую задницу...

зачем это всё
11 апр 2022 в 21:19

При каком курсе доллара мы поймём , что Америка перестала доминировать?

или
11 апр 2022 в 21:23

с пятидесятых одна и та же песня- покончим, заживём, не мы, так внуки, встаём с колен! теперь отрицательный рост пошёл

Мари
11 апр 2022 в 21:28

Это не получится сделать, если вы Россия и ваша экономика меньше 2% от общемировой.

11 апр 2022 в 21:30

интересно а детишки лавровых и прочих депутатов губеров депутатов на эту спецоперацию ведь тоже поехали в первых рядах? или я заблуждаюся?

Мари
11 апр 2022 в 21:37

Либеральные демократии доказали свою выдающуюся эффективность по всем направлениям от продолжительности жизни до уровня зарплаты, от уровня образования до уровня счастья, по всему.
Написала с десяток постов в этой теме и где они?

11 апр 2022 в 21:56

назвал ещё одну цель))) завтра ещё одну и послезавтра ещё две))) но вчера раки были по 5 рублей, но большие))) жванецкий отдыхает)))

От создателей "Генетического оружия против этнических русских" и "мы не нападали на Украину".

11 апр 2022 в 22:19

То есть, Лавров считает вполне разумным решением разнести Украину, потому что обиделся на США ? Странная логика...

11 апр 2022 в 22:35

Есть такой Бэн Шапиро в США, популярный очень логик типа и аналитик. Так вот он объяснил американцам, что Россия делает на Украине в своих видео, начал так: США мировой гегемон, а Россия эту гегемонию пытается оспорить. То если они сами говорят о том же, о чем Лавров. Но нет, наши либералы не верят :)))

11 апр 2022 в 22:37

а ведь когда-то, причем недавно, адекватным человеком был... как так?

11 апр 2022 в 22:42

Помнится в истории, как великая страна СССР доминировала, да как эффективно,видно не очень получилось в итоге к сожалению

Политкорректор
11 апр 2022 в 22:49

А че, нормально - аппетит во время еды приходит))
Подумали, может заодно и СШП окунуть слегка?

11 апр 2022 в 23:01

Встать с колен , чтобы сесть на бутылку.

11 апр 2022 в 23:06

Читаю комменты, тушите свет. Народ вааще т-й. Мозг в желудке однако....

Гость
11 апр 2022 в 23:07

О чем это он???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
11 апр 2022 в 23:07

Деточку свою от извергов забрал в Россию?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
11 апр 2022 в 23:17

почему все так боятся что нас захватит Америка ? боятся что заживём хорошо ?!

Гость
11 апр 2022 в 23:26

Так СССР ещё как доминировал в мире, зачем его развалили?

Гость
11 апр 2022 в 23:27

А рост курса доллара по сравнению с рублем, как назвать?

789456
11 апр 2022 в 23:51

Нельзя сильно широко шагать, штаны могут порваться, будет ох как неловко!

12 апр 2022 в 00:20

Отправил письмо Путину:
Владимир Владимирович, здравствуйте! Как гражданин России я полностью разделяю Ваше решение по спецоперации на Украине! Давно пора было поставить на место Украинских нацистов и Америку с их двойными стандартами! В Новосибирске есть интернет ресурс ngs.ru
Так вот на этом сайте мне не дают высказать свое мнение в поддержку Вашего решения по данному вопросу, зато там огромное количество сообщений от пользователей, которые осуждают спецоперацию и по сути оскорбляют Вас, Лаврова и других государственных деятелей РФ , хотя это запрещено законом! Прошу проверить данный ресурс и запретить его деятельность на территории Российской Федерации. Как пример привожу сообщения на одной из тематических веток этого сайта: https://ngs.ru/text/politics/2022/04/11/71247890/
Очень надеюсь, что спецоперация не будет остановлена, пока не будут достигнуты озвученные цели! Хотелось бы так же привлечь к ответу страны, скрывающие правду, закрывающие глаза на геноцид народа Украины со стороны их фашистского руководства, поставляющие оружие нацистам!
Спасибо Вам за решительные действия в ответ на агрессию Грузии в сторону Осетии в 2008 году и за сегодняшние действия по защите Русского и Украинского народа от фашистского геноцида, процветающего на Украине!
Отправлено: 11 апреля 2022 года, 20:15

12 апр 2022 в 00:29

Означает ли это, что ещё и Аляску начнут спасать???

12 апр 2022 в 00:42

Вот только Китай с его смертными казнями кого надо смог конкурировать с США. А у нас? Ну если только власть имущие закромами скинутся да фабрик и заводов, а не человейники, настроят - тогда может быть когда-нибудь...

Wlad
12 апр 2022 в 01:37

Россия - это состояние души.

12 апр 2022 в 08:59

Лавров наспех придумал что-то и решил всех удивить

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
12 апр 2022 в 09:48

Всё как обычно…Из комментаторов - 10% россиян…

Наталья
12 апр 2022 в 10:40

Я наверное не доживу.Уже старая.Прощевайте,граждане

12 апр 2022 в 11:56

Никакого плана нет, есть хаотичное придумывание поводов и постоянных оправданий, исходя из часто меняющейся ситации... критической ситации, в которую они сами себя и загнали, вместе со всей страной.

12 апр 2022 в 12:59

т.е. в Бердске, в Искитиме и по всей России хоронят молодых ребят. - это наш ответ США, так?

!!!!?
12 апр 2022 в 13:08

Лживый лицемер

Гость
17 апр 2022 в 14:12

Главное, чтобы наши дети вернулись домой живыми и не покалеченными.