Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Новосибирский блогер эмигрировал в Израиль — он остался должен полиции 1,5 миллиона
Новосибирский блогер эмигрировал в Израиль — он остался должен полиции 1,5 миллиона

10 апр 2022 в 23:34

Это вообще кто?

Леонид Попов.
10 апр 2022 в 23:55

А как же его выпустили с тауими долгами? К слову Антон Картавин сын известного предпринимателя Виктора Картавина.Их клану заплатить даже три млн., что простому работяге 300 руб. По крайней мере так заявил Виктор Николаевич.Но принцип!

11 апр 2022 в 00:11

Это кто? Бомж, судя по фотографии.

Конрад Карлович
11 апр 2022 в 04:30

Какая замечательная новость! Зови с собой всех своих друзей и родственников!

просто рабочий.класс. 30 000.
11 апр 2022 в 06:13

Красавчик.не знал что полицаям надо платить.

Гость
11 апр 2022 в 06:30

На такие новости фабрика троллей всем составом подключается

Макс
11 апр 2022 в 06:31

Действительно, куда смотрят компетентные органы!
Но главное - Тимур тем самым фактически признал свою вину

Гость
11 апр 2022 в 07:15

Если есть финансовая возможность то надо уезжать. «рыба ищет где глубже, человек где лучше» А если нет «татар» и денег и в Израиль не уедешь.....

Гость
11 апр 2022 в 07:20

Интересно если все у кого корни в Израиле уедут на историческую родину, сколько россиян останется?

11 апр 2022 в 07:26

Жаль, что у меня нет "корней" в Израиле.

Гость
11 апр 2022 в 07:27

И вот теперь, глядя на беглецов, которые еще недавно тянули за собой на акции и мероприятия людей, далеких от возможности побегов, что вы о них скажете? Молодцы? Наверное, нет. Провокаторы и манипуляторы. Опасайтесь таких блогеров, лидеров, политиков, кандидаток в президенты и прочее. Они как перекати поле, им накакать на все, в принципе, потому что у них есть другие родины, а здесь они просто зарабатывали, развлекались, нарушали законы и плевали на всех нас.

Чао!
11 апр 2022 в 08:04

Штраф - незаконный абсурд, притянутый за уши!!!
удачи, мужик!

Гость
11 апр 2022 в 08:51

Наградил и смотался

Гость
11 апр 2022 в 08:57

Думал,что не проживу без этой новости! Важность и информативность зашкаливает))

11 апр 2022 в 09:07

Налог за машину не заплатишь, тебя не выпустят за границу. А тут 1.5 млн. и выпустили... Как то не правильно...

Археолог
11 апр 2022 в 09:21

Правильно сделал.

Рупор
11 апр 2022 в 09:58

Толку от этого блогера все равно не было. Только всем надоедал со своими опросами.

Дай пять
11 апр 2022 в 09:58

Почему именно в Израиль, а не Турция, Таиланд и т.д?

Житель
11 апр 2022 в 09:59

Это тот, кто постоянно приставал ко всем со своей видеокамерой? Уехал и слава богу.

Маркус
11 апр 2022 в 10:00

Пусть хоть на северный полюс едет, но штраф нужно взыскать. За свои поступки надо отвечать

Крымов
11 апр 2022 в 10:02

А кто его долг оплатит? И как так ему удалось выехать с задолженностью?

Умка
11 апр 2022 в 10:03

Путешественников развелось у нас что-то среди предателей. Пусть и остальных навальнят с собой забирает

11 апр 2022 в 10:37

ммм .

в израиле гразданство - "по крови" т.е. по принадлежности а национальности.
а как с именем тимур ханов удалось доказать принадлежность то?

Сибирячка
11 апр 2022 в 10:41

Ну что сказать, да здравствует правосудие! Теперь понятно почему не выпустили за границу за долг по коммуналке в размере 2200 рублей, нужно было оказывается побольше сумму задолжать.

мухаха
11 апр 2022 в 12:06

Какой штраф? Они не приглашали полицию на мирную акцию протеста. Раз полиция такая инициативная, пусть сама свои расходы несет.

11 апр 2022 в 12:31

В бан всех кто выехал, без права въезда в Россию пожизненно. Все обязаны трудиться на благо Родины, а не свои интересы искать.

Валерий
11 апр 2022 в 13:36

Видел его сюжеты. Тип неприятный. Высасывал проблемы из ничего, лишь бы попиариться.

12 апр 2022 в 17:37

Должен полиции 1500000?
Похоже мы все должны этой полиции, только пока не всем сообщили сумму.