Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Новосибирский блогер эмигрировал в Израиль — он остался должен полиции 1,5 миллиона
Новосибирский блогер эмигрировал в Израиль — он остался должен полиции 1,5 миллиона

Тут с штрафами ГИБДД из страны не выпускают, а этот блогер умудрился с таким огромным иском уехать в Израиль.

10 апр 2022 в 19:40

ну теперь все понятно, почему полиция не шевелится, ей оказывается за работу еще и платить надо дополнительно.

10 апр 2022 в 20:53

Платные услуги полиции? Где можно ознакомиться с прейскурантом? Договор в письменном виде обязательно заключать, или действует публичная оферта?

10 апр 2022 в 19:19

Правильное решение ! Лично знаю человека : ничего плохого не то чтобы сказать , подумать не могу ! Молодец Тимур , удачи , исполнения даней мечты .
А тем , кто поливает грязью честного человека :
В зеркало посмотритесь для начала , потом начинайте писать бредятину (

10 апр 2022 в 19:01

а как он свалил, если должен 1,5 мульта?

10 апр 2022 в 18:55

Депутат тоже свалит за границу? Или денежку найдёт? )))

10 апр 2022 в 23:34

Это вообще кто?

Гость
10 апр 2022 в 18:54

Круто, значит финансирование мвд рухнет без их выплат, и оно самораспустится.

Никогда эти деньги не увидят в полиции 😂. Зачем только бумагу портили.

10 апр 2022 в 20:33

интересно... с кого за "потери нашей армии в украние" взыщут?

А чего там МВД то делало, их же никто не звал и общественного порядка не нарушал.

Затупинец
10 апр 2022 в 18:50

Мудрое решение в его положении.

Пока есть возможность нужно уезжать продавать все имущество и уезжать из этой опы

10 апр 2022 в 19:15

В Израиле таких просторов, что на фото, даже рядом не будет.
Максимум - конура с кондиционером

11 апр 2022 в 07:26

Жаль, что у меня нет "корней" в Израиле.

Сообщение не может быть отправлено
10 апр 2022 в 19:15

платная полиция - это беспредел
никто из на митинг не звал

Human no ID
10 апр 2022 в 19:16

Смотрел тот митинг онлайн. Полицейские ходили и вылавливали одиночных гуляк на площади и тащили в автозаки. Поэтому многие стояли сцепившись руками друг к другу.
Парня повалили, у него началась эпилепсия, как помню.
Так и не понял, от кого полицейские приезжали защищать гуляющих по площади? И за что им платить 3 млн рублей?

новости скрепостана
10 апр 2022 в 19:33

1канал и олигархи тоже оттуда

10 апр 2022 в 23:29

Рад, что ему удалось уехать. Надеюсь он будет в безопасности.

Ментам щелчком по носу😂

поэт без Родины и рифмы
10 апр 2022 в 20:00

Как же бездарно были растрачены годы и природные ресурсы в первой четверти нового века!

Гость
11 апр 2022 в 06:30

На такие новости фабрика троллей всем составом подключается

Правильно сделал

Бомжара
10 апр 2022 в 19:13

Правильно сделал. Не каждый в его возрасте сможет решиться на это. Возможно терять больше нечего было. Вместе со словом "счастливую" пенсию забрали.

Human no ID
10 апр 2022 в 18:57

Сколько стоит час у полиции, знает кто-нибудь?

10 апр 2022 в 19:17

Как они уезжают из России, если воздушное пространство закрыто, самолёты вроде как не летают за границу, что-то я не понимаю.

ГостьЯ
10 апр 2022 в 18:55

Как с долгом он смог покинуть Россию? Людей летящих в отпуск и с долгом 5 тысяч тормозили, а этот спокойно покинул РФ.

Вовка Бот ватные штаны
10 апр 2022 в 19:56

полицаи голодают без денег оппозиционеров, кто же их кормить теперь будет?!

лена путина
10 апр 2022 в 18:58

везет же тем у кого есть корни и можно уехать

Гость
11 апр 2022 в 07:20

Интересно если все у кого корни в Израиле уедут на историческую родину, сколько россиян останется?

Чао!
11 апр 2022 в 08:04

Штраф - незаконный абсурд, притянутый за уши!!!
удачи, мужик!

///
10 апр 2022 в 22:38

Варианты: 1. апелляция, кассация, то есть судебное решение в силу не вступило...2. от решения суда до возбуждения исполнительного производства судебным приставом, а потом ограничения приставами выезда есть временной промежуток... наш фигурант не с мерой пресечения...поэтому быстро сделал ноги... Словом гражданское судопроизводство это все таки не уголовное...

Доктор Добро
10 апр 2022 в 19:00

Знаком был лично. Приятный человек. Честный и смелый. Искренне жаль. Хотя для честных и приличных людей сейчас выбор невелик. Либо эмиграция, либо внутренняя эмиграция.

10 апр 2022 в 19:29

Чего они все в Израиль то бегут ? И Галкины с Пугачихами, и Иванка Ургант , и Собчачка, и этот туда же . И второй вопрос : как они все влезают в маленький Израиль ? У них вся страна с севера на юг, как у нас от Новосибирска до Барабинска. Даже наша область намного больше Израиля.

роман
10 апр 2022 в 20:00

Красава!! Здесь ловить нечего!!!

11 апр 2022 в 09:07

Налог за машину не заплатишь, тебя не выпустят за границу. А тут 1.5 млн. и выпустили... Как то не правильно...

Дункан Макклауд
10 апр 2022 в 18:54

как написал Андрей Макаревич, это не из России уезжают, это Россия уезжает.

Гостья
10 апр 2022 в 21:38

Если он пенсионер, то с пенсии и будут взыскивать. Или он от пенсии отказался, что тоже неплохо?

кот
10 апр 2022 в 19:13

Молодец!

11 апр 2022 в 10:37

ммм .

в израиле гразданство - "по крови" т.е. по принадлежности а национальности.
а как с именем тимур ханов удалось доказать принадлежность то?

Макс
11 апр 2022 в 06:31

Действительно, куда смотрят компетентные органы!
Но главное - Тимур тем самым фактически признал свою вину

10 апр 2022 в 19:38

Интересно. В родне ещё татары и башкиры, а "погружаться" он поехал в Израиль. Прелесть ты моя некошерная.

Навальнидзе
10 апр 2022 в 19:55

Мы с ним - УУУХ! Даже историю по учебникам Сороса вместе учили!

10 апр 2022 в 21:35

Если не оплатил, значит не вернется. Пусть в Израйле воюет с арабами.

ГостьЯ
10 апр 2022 в 19:07

По законам Израиля все граждане даже имеющие двойное гражданство, обязаны отслужить в Цахал.Или я ошибаюсь? Если нет, то добро пожаловать в Израильскую армию.

Гость
11 апр 2022 в 07:15

Если есть финансовая возможность то надо уезжать. «рыба ищет где глубже, человек где лучше» А если нет «татар» и денег и в Израиль не уедешь.....

Археолог
11 апр 2022 в 09:21

Правильно сделал.

12 апр 2022 в 17:37

Должен полиции 1500000?
Похоже мы все должны этой полиции, только пока не всем сообщили сумму.

10 апр 2022 в 19:51

еврей он и в африке еврей

11 апр 2022 в 12:31

В бан всех кто выехал, без права въезда в Россию пожизненно. Все обязаны трудиться на благо Родины, а не свои интересы искать.