Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации «Смысловые галлюцинации» выступят перед ГПНТБ на марафоне «Zа Россию» — вузам нужно собрать 1200 студентов
«Смысловые галлюцинации» выступят перед ГПНТБ на марафоне «Zа Россию» — вузам нужно собрать 1200 студентов

8 апр 2022 в 20:15

А чё НВВПУ не обязали?

Умка
8 апр 2022 в 20:15

Площадка там большая, добираться удобно с любой части города.

Брюс
8 апр 2022 в 20:17

Ещё какие-нибудь группы будут, или только эти две?

Гость
8 апр 2022 в 20:24

В доковидный год был в Москве 12 июня и решил сходить на праздничный концерт в честь дня России на Красную площадь. Приехал пораньше место занять. Все оцеплено - никого не пускают. А потом стали появляться так называемые десятники со списками, формировать свои группы и проходить через барьеры на площадь. Никого случайных типа меня так и не пустили. Вот такой концерт для народа.

8 апр 2022 в 20:26

А почему от НГУ только 30 чел???

Гость
8 апр 2022 в 20:26

Мне вот не понятно, что так много кудахтающих. Вы захотели в сателлиты США? В сателлиты Европы? Вы думаете россияне им нужны? Вы реально думаете что вы кому-то нужны из дружной семьи НАТО? Посмотрите на наш грязный город, кто гадит, мусорит, портит? Американцы, немцы, французы, азиаты? Новосибирцы и гадят, весь город превратили в помойку. Ржёте над патриотизмом? Забыли своих предков. Не уважаете труд наших военных? Они за страну, родину, нас матрасников сражаются! Уважайте подвиг наших мужчин - цвет нации! Это не 🇲🇺, и не фрики, это Мужчины! Уже забыли как мечтали всей толпой быть богатеями и графьями... до чего дожились, разруха и лень тотальная. Одни увеселения и сытость на уме. Книги перестали читать, руками разучились что-то делать, думать забыли как, общество потребления в самом жутком смысле. Ну а принудиловка это ..... такая глупость. В городе столько рекламных щитов, классная реклама итак привлекла бы большое количество горожан. А данный «почин» только отвращает от верной идеи.

8 апр 2022 в 20:29

Надеюсь организация будет на высшем уровне, с ограждениями из колючей проволоки, шмоном и автозаками? А вдруг зрители поведут себя непатриотично?

8 апр 2022 в 20:34

Аналогично!!!

8 апр 2022 в 20:41

Ну что,как всегда! Добровольно-принудительно и с вворачиваем в ухо. Остались еще остатки галлюцинации для людей.

Гость
8 апр 2022 в 20:44

А что, наша буква З как-то не достойна стала быть ЗА??? Что за недопатриотизм, меня аж передергивает это ZA

8 апр 2022 в 20:49

а почему НГУ всего 30 мандатов? Что за дискриминация?

8 апр 2022 в 20:55

Господи, позорники какие... А я когда-то пару их песенок слушал ((

УэФ
8 апр 2022 в 20:57

Если начали говорить о патриотизме, значит где-то, что-то украли. Салтыков-Щедрин.

8 апр 2022 в 21:02

Но звание "федерального исполнителя", надеюсь, кое к кому приклеится.

УэФ
8 апр 2022 в 21:04

Полицаи недадут собраться, разгонят всех и задержат 100 человек.

8 апр 2022 в 21:10

Кстати, а за что их так г-н Бортников? От звания "федерального исполнителя" отмыться уже трудновато :(

Александр
8 апр 2022 в 21:18

Спасибо за уведомление, буду знать про очередных пособников.

мудрец
8 апр 2022 в 21:26

Za Россию по квоте!? это очень патриотично.

Гость да
8 апр 2022 в 21:30

Может их с квотами потому как молодежь.. не знают .. это же не Моргенштерн ) я б сходила . А завтра нас может не быть под этими звёздами ..ой брюзжите дальше на Здоровье

8 апр 2022 в 21:36

Что это за ансамбль? Не знаю такого...

8 апр 2022 в 21:43

"Мы вас заставим родину любить!"

8 апр 2022 в 21:52

Какой к чёрту концерт! Там люди гибнут, а они тут пляски устраивают.

или
8 апр 2022 в 21:56

удалил смысловые галлюцинации из плэй-листа после этой новости

жесть аспиранта
8 апр 2022 в 21:58

Спасибо, что предупредили, не пойду 14 апреля в ГПНТБ заниматься.

1959
8 апр 2022 в 22:04

С НГУ доставить студентов удобно электричкой а то слоняются по Академу как малахольные в разноцветных носках

Алина
8 апр 2022 в 22:14

Ждем их приезда, да и это будет совсем скоро, в марафоне поучаствую с удовольствием, да еще и музыку послушаем)))

Гость
8 апр 2022 в 22:15

НГС совсем в оппозиционный паблик превратился, не дает писать комменты? Я вот хочу пойти, и смысловые галлюцинации слушаю. Или что, мое мнение неудобное??

Крафт
8 апр 2022 в 22:28

Почему не в субботу концерт? Я в пятницу до 20.00 работаю((

007
8 апр 2022 в 22:32

Вот если бы Чиж и К + Сектор Газа с Клинских.... то с квотами было бы все наоборот!

Гость
8 апр 2022 в 22:36

Дайте уже потусить на концерте, хватит обсуждать то куда не хотите идти.

Кипарис
8 апр 2022 в 22:37

Ну сходят студенты и что? Вообще то им полезно.

Рампа
8 апр 2022 в 22:38

Серьга - группа моей юности. Сбивал пальцы об струны под их песни. Рок жив!!!

Калина
8 апр 2022 в 22:40

Нашим парням военным очень важна поддержка. Они за правое дело сражаются

Гость
8 апр 2022 в 22:41

Студенты и сами не против сходить.

Антон
8 апр 2022 в 22:43

А не студентам можно? У меня есть желающие, но одних не пущу, пойдем вместе.

Бостон
8 апр 2022 в 22:44

Что ж заголовки такие провокационные опять? Хватит хайповать.

Гость
8 апр 2022 в 22:45

Неужели единая Россия не может делегировать своих поклонников? Много старушек, готовых ради путина, смотреть что попало.

Щегол
8 апр 2022 в 22:46

Волосы дыбом от комментов. Ребят, вы серьёзно? Не знаете эти культовые группы? Галанин, Бобунец? Да это же известнейшие рокеры, самобытные, талантищщщи! Всяким моргенштернам и бузовым до них за всю жизнь не дотянуться. А нгс снова разочаровал… развели в комментах либерадрильню

8 апр 2022 в 22:59

Название группы как нельзя лучше отражает суть происходящего;)

Гость
8 апр 2022 в 23:02

А я побегу! За Z!

Маркус
8 апр 2022 в 23:03

А в Барнаул Ария должна приехать 16 апреля)) можно ещё и к ним на концерт сгонять

8 апр 2022 в 23:05

А что, Постановление антиковидное в части запрета публичных массовых мероприятий уже не действует?

Подозреваю, эти карты придумывают настоящие западные агенты, чтобы высмеять, и изобразить карикатурный патриотизм, в городе достаточно по настоящему патриотов, но участвовать в шоу их не приглашают.

8 апр 2022 в 23:18

В чем заключается поддержка? Собрали толпу народа для чего? Концерт бесплатный, денег на обмундирование и на вооружение для армии не соберет. Или как в церкви собирать будут в таз на месте?

Дмитрий
8 апр 2022 в 23:25

Какое отношение это имеет к образованию, чтобы студенту туда идти и дышать пылью на холоде?

Lips
8 апр 2022 в 23:41

Это вокально-инструментальный ансамбль с Нижнего Тагила, с Уралвагонзавода? А Гамзанов будет там скакать??

Гостья
8 апр 2022 в 23:46

Странно, я преподаватель НГУЭУ, первый раз об этом слышу.

Сергей
9 апр 2022 в 00:21

Сколько же мерзости написано в комментариях. Упражняются в убогом остроумии. Скажите мне, что плохого быть патриотом? Что плохого прийти на концерт посвященный сплочению граждан, в непростое время когда враги покушаются на нашу Родину?! Возмущает, что спустили "разнорядку" по ВУЗам? А что в этом так принципиально покоробило? Везде во все времена так организовывались мероприятия. Вы, возмущенные комментаторы, на которых буква Z действует как святая вода на нечисть, возьмите и предложите свой вариант, чем вы можете помочь Родине? А? Ну вот напишите, если сможете придумать.
В свою очередь хочу сказать спасибо нашим властям за организацию мероприятия и постараюсь присутствовать.
Можете минусить, называть кремлеботом, ватником и т.д.

Юлю
9 апр 2022 в 00:21

Расстроилась. Удалила с рингтона Галлюцинации. Поставила Кино "Апрель". Цой уже не предаст...