Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации «Смысловые галлюцинации» выступят перед ГПНТБ на марафоне «Zа Россию» — вузам нужно собрать 1200 студентов
«Смысловые галлюцинации» выступят перед ГПНТБ на марафоне «Zа Россию» — вузам нужно собрать 1200 студентов

9 апр 2022 в 13:09

Как быстро Россия катится вниз! Мы уже даже не в 90-х, а в 70-х. Помню нас также силой в школе и в институте заставляли идти на парад. А тем, кто не пришел, потом выговор.

Bobtayl1944
9 апр 2022 в 13:20

Реакция на публикацию: за -17, против -117. Нужны ещё комментарии?

9 апр 2022 в 13:26

Что характерно, на сайтах Галанина и Бобунца об этом мероприятии скромно умалчивается... Нет его в разделе "Афиша" ни у СерьГа ни у Смысловых глюков... Стрёмно, видимо.

татьяна
9 апр 2022 в 13:29

Я не верю. Это фейк.

Bobtayl1944
9 апр 2022 в 14:03

Реакция читателей - смайлики -всего на данный момент -152, за - 18, против - 118. Информация к размышлению...

9 апр 2022 в 15:14

Это и правда какие то смысловые галлюцинации

Ольга
9 апр 2022 в 15:21

Ну все ждём начало концерта, заряжаемся патриотизмом и будем слушать живую музыку)

Гостья
9 апр 2022 в 15:23

Студенты и сами рады будут сходить на концерт, кто откажется посетить такое мероприятие? Правильно, никто)

Ророро
9 апр 2022 в 15:25

Отличная идея проводить такие патриотические марафоны.Чтобы люди перестали сомневаться и были за наших.

Гость
9 апр 2022 в 16:15

Всё понятно с этими группами...

9 апр 2022 в 19:09

Только при все позитиве более 80% напоминает 37 год и конец 90 когда на всякие демонстрации типа 1 мая силком загоняли. А не пойдешь в школе неуд за поведение сразу ставили. Короче позитива добиваются негативом добровольно-принудительно. Неудивительно, что валят из страны.

Александр
9 апр 2022 в 19:35

Zомбируют население. Скоро в туалет будем строем ходить руки за спину(

Гость
9 апр 2022 в 20:45

Было бы круто, чтобы все пришли, чтобы их помидорами забросать.

9 апр 2022 в 21:11

Да почему всё-таки буква "Z", объяснит мне кто-нибудь?

9 апр 2022 в 21:33

Читаю комментарии и радуюсь большому количеству адекватных людей. Их гораздо больше чем Z патриотов. Вряд ли в Новосибирске 80% населения поддерживают спецоперацию.

vadim
9 апр 2022 в 21:58

походу, вирус covid серьёзно повредил серую субстанцию у властных структур, называемую у народа мозгом...

Олег
9 апр 2022 в 23:23

Любители Чечериной - сидите дома, смотрите ее по ТВ. А я иду на концерт!

Шана
9 апр 2022 в 23:50

Какой нетонкий стеб, нгс

9 апр 2022 в 23:53

а Галанин свою "Что нам надо" споет? или совесть не позволит?

10 апр 2022 в 02:34

не принимайте на себя печать zvеря или погубите душу свою ради одобрения среди грешников: «...и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его» (Откр.14:11)

10 апр 2022 в 03:30

не принимайте на себя печать зверя или погубите душу свою «...и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его» (Откр.14:11).

Долгов
10 апр 2022 в 09:10

А можно прийти просто так, послушать? А то только студентам я так поняла вход

Охотник
10 апр 2022 в 09:11

Вот такую поддержку я люблю, такое мне по душе. Тем более, если это концерт 🔥

Элька
10 апр 2022 в 09:11

Смысловые галлюцинации? Не слышала о таких. Что поют?

10 апр 2022 в 09:34

Позорище

Krolikccm
11 апр 2022 в 13:52

Больше всего в этой публикации порадовали каменты, я живу всё ещё в городе адекватных людей

Аноним
12 апр 2022 в 13:09

А как со зрителям быть если просто хочу послушать любимую группу мне нельзя будет чтоли

Anna
12 апр 2022 в 18:25

а ваша миссия, дорогая редакция, видимо, посеять антироссийские настроения, если вы Так подали новость 🤔 Ведь не секрет, что на все мероприятия от мин культуры всегда созывабтся учащиеся и льготники, так бвдо и в СССР, НО именно в этой новости вы сделали акцент на это... почему же не ко всем мероприятиям такая сноска (про квоты)???

13 апр 2022 в 20:48

Концерт позора. А название очень подходит к названию)

Андрей брещанов
14 апр 2022 в 09:12

Народ и без вузов соберет хорошую толпу!

Гость
14 апр 2022 в 20:19

Такое ощущение что комментарии пишут обиженки которых не позвали на концерт. Я был студентом и тусануть на концерте это было весело. И да я поддерживаю спецоперацию.

Любовь
17 апр 2022 в 18:04

Мы не знали 😓а так бы обязательно пришли !

Ксения
18 апр 2022 в 09:00

Очень обидно, узнали про данный концерт когда он уже прошел( Странно, что не увидели нигде что он вообще состоится

Алекс
13 мая 2022 в 21:52

Сплошная фикция везде и всюду

Гость
12 мая 2023 в 16:25

Я завидую студентам, хочу на их концерт

Гость
16 мая 2023 в 01:25

Zа Наших! Zа Добро! Против Сатаны!