Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Владимир Путин простился с Жириновским
Владимир Путин простился с Жириновским

8 апр 2022 в 15:33

Простых смертных , умерших от ковида хоронят в закрытых гробах. Даже здесь всё по особенному.

8 апр 2022 в 15:38

Че то вождь не свеж, че то тревожно.

8 апр 2022 в 16:17

"Давно я не лежал в Колонном зале" (с)

8 апр 2022 в 15:31

Снова не тот...

А в лоб поцеловать?

8 апр 2022 в 15:35

Ненадолго.

8 апр 2022 в 15:26

Жириновский - предтеча Путина. Да что мелочится: и Орбанов, и Трампов. Неудивительно, что Путин решился простился с ним. А уж захоронение рядом с Ельциным - это вообще запредельный троллинг. Наина Иосифовна, вам бы что-то сказать сейчас.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 апр 2022 в 15:50

а куда спрятали караульного? не уж то боится простого русского самого доброго в мире солдата?

8 апр 2022 в 15:19

я просился бы и с другим володей

Ляпис Трубецкой
8 апр 2022 в 15:25

чет сам на себя не похож...я про обоих

Якутский00011111
8 апр 2022 в 15:21

Букет потом спецагенты забрали с собой?
Заразиться короновирусом не побоялся от Жириновского?

третий сын
8 апр 2022 в 16:06

Один штрих к портрету усопшего.

Пожалуй, многие ещё помнят одну из самых популярных передач начала двухтысячных - "К барьеру". Частым посетителем был Жириновский, который по голосованию зрителей у всех оппонентов выигрывал, кроме.... единственный раз кому он проиграл - это Хазанову.
И комиком был посредственным, хотя на фоне Зюганова - здесь был безупречен... в связи с чем популярен у стареющих особ.

Aleksanderr
8 апр 2022 в 16:44

Выглядит озадаченным. Был уверен, что они бессмертны.

Греча Пшеничный
8 апр 2022 в 15:22

Наблюдательные узрили трясущиеся ноги у гражданина. Тут плохая запись, а есть хорошая, там да, что-то такое есть.

золотой был человек
8 апр 2022 в 15:29

геронтократы посыпались, - хоть какая-то ротация там будет, а то выборы без выбора

8 апр 2022 в 18:23

уважаемый человек ушёл. жаль...

Греча Пшеничный
8 апр 2022 в 15:27

Испуганно он зашел, конечно. Как-то трусливо поглядывал по сторонам. Казалось может свалиться в любой момент.

Гость 343
8 апр 2022 в 17:56

Точно простился? Не сказал: До свидания?

9 апр 2022 в 13:27

Всех сердечно поздравляю с началом долгожданных гонок на лафетах.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
8 апр 2022 в 15:24

Насколько были правы Жириновский, и Зюганов, когда называли новального агентом США!!! Министерство юстиции США, официально признало, что новальный это « инструмент «, для введения санкций против России! У кого-то ещё остались сомнения- кто такие навальныши?

Сообщение не может быть отправлено
8 апр 2022 в 15:41

труп, похоже, тоже на карантине был)))

иииииииииииииииихихи
8 апр 2022 в 18:01

смонтировано.

Обама
8 апр 2022 в 18:21

почему-то вспомнилась старая комедия "Поменяться местами".

Бобично-в-намордничный режим
8 апр 2022 в 18:54

На его месте, должен был быть я (с)

nik
8 апр 2022 в 15:34

а может он жив? сидит себе на теплом острове да наблюдает за политикой.. ситуация сложная и самое время уйти на своей яхте в тёплые края!

8 апр 2022 в 15:41

улицу надо в честь него назвать

738
8 апр 2022 в 15:51

А откуда отпевание - он же иудей?

ЯЯЯ
8 апр 2022 в 22:12

А где делся почетный караул?

Гость
9 апр 2022 в 01:02

Партия ЕР лишилась истинного оппозиционера и соратника.

Гость силовики были в масках?
8 апр 2022 в 18:10

Так жалко Жирика... Это прозвище ему любя присвоили. Он был единственный, кто говорил правду. Но руки его коротки оказались, что печально

Гость
8 апр 2022 в 19:26

два лучших работника сферы обслуживания населения, с самой лучшей лапшой

Гость
8 апр 2022 в 19:52

почему в открытом гробу если умер от Ковида ? Вроде после Ковида хранили в закрытом и в плёнке ещё. Или уже все нет ограничения

серый
8 апр 2022 в 20:11

Двойные стандарты .Холопам не разрешают прощаться с открытым гробом с телом ковидного умершего родственника .А тут на показ в открытом зале на всеобщее обозрение.Это плевок в души гражданам .Я сам пережил похороны матери от модной болезни.

8 апр 2022 в 15:39

Даже недругам будет не хватать тех эмоций, которые дарил неподражаемый Владимир Жириновский. Уныло и скучно будет него. Однозначно.

третий сын
8 апр 2022 в 15:48

ЛДПСС - единственная "партия" в мире без идеологии!

Гость
8 апр 2022 в 16:54

Утрата действительно не заменимая. Других таких уверенных в своем мнении не много.

Железный арни
8 апр 2022 в 18:55

😢

Аля
8 апр 2022 в 19:27

Скорбим, жаль что не удалось с ним попрощаться и мы далеко. Многие его любили. Жаль он немного не дожил до победы

Красс
8 апр 2022 в 19:24

Он уважал его и ценил. Да многие его любили. Царствие небесное

было
8 апр 2022 в 20:39

Карантин прошёл, как раз две недели как он того...отошел
Да и обработали наверно серебром да с мембранным защитным напылением
Сугробы же обрызгивали

Лубрикант резиновый
8 апр 2022 в 20:47

Грустно. Хороший артист был.

satanin@ngs.ru
9 апр 2022 в 01:25

Расплакались мы все, как могли не удержать цвет нашей сибирской нации.

Киса
9 апр 2022 в 02:14

Кто теперь будет защищать русских от коммунистов?

обыватель
9 апр 2022 в 13:14

Столько добрых слов сказано Все прощаются и печальны ,Но ведь главное наверно ,печалятся ли все ,что ушёл этот человек и мира сего ,и больше не сможем услышать его мнения н=,никакого . ПРОСТО ЭТО УЖЕ эпоха таких людей ,уходящая в прошлое .Мне печально потому что перемены ,всё таки ,-когда теряешь из своей жизни человека ,близкого ,родного ,просто который не был таким но был -и это нарушается равновесие в жизни человека ,людей. Оно по разному ощущается ,для родных печаль и долгое ,долгое ощущение потери ,для товарищей -сожаление ,для врагов -радость ,освобождение от чего то . Всё меняется , жизнь , с уходом каждого такого значимого человека тоже , Жириновский вносил всегда какую то жизненную энергию в своими речами ,мыслями ,словами . Заставлял думать ,потому что многое в его речах казалось абсурдом ,но понятным всем. Даже вакцины все перепробовал ,что доказать хотел ? и это тоже абсурд ,

Вася
9 апр 2022 в 14:43

А с теми кого он послал на бойню в Украину он будет прощаться?

Гринч
8 апр 2022 в 15:27

Жириновский - целая эпоха российской политики. Таких ярких лидеров сейчас мало

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 апр 2022 в 15:55

как бы не гадили либерасты и навальнята. до коммунистов и единорассистов им никак не догадить. весь мир за всю историю не смог еще. и не сможет, надеюсь!

Морошка
8 апр 2022 в 16:41

Он же легенда, всегда говорил правду и был патриотом истинным. Жаль, что до победы не дошёл. Помним, чтим…

Шарманка
8 апр 2022 в 16:55

На прощании очень много людей, которые ценили вклад этого человека.

Римма
8 апр 2022 в 15:29

Жаль, что Вольфович не увидит, как сбываются его пророчества про победу России над коллективным западом