Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Генассамблея ООН приостановила участие России в Совете по правам человека
Генассамблея ООН приостановила участие России в Совете по правам человека

8 апр 2022 в 07:46

ИZГОИ.

Гость
8 апр 2022 в 08:02

да их и не было никогда этих свобод и прав, только иллюзии

Бездетный бич
8 апр 2022 в 08:07

Что за трагикомичный фарс? Как написать туда? Человек простой в росии полностью бесправный, находится на положении раба, без жилья, без одежды, без обуви и средств на продукты питания. А с нынешнего года тут и работой обеспечить не могут!

PuTube
8 апр 2022 в 08:21

зато стабильность

АмТ
8 апр 2022 в 08:25

Те, кто желает поражения своей стране, первыми поймут как они заблуждались, если это произойдет.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 апр 2022 в 08:35

Pink Floyd впервые за 30 лет выпустит новую песню. В треке в поддержку Украины используют вокал Хливнюка.
а для россиян хватит буранских бабушек и дырки в сортире...

ОвальнаяФормаЛица
8 апр 2022 в 08:55

Ну прав у нас давно как бы нету все равно, наши суды класть хотели на СНПЧ тоже не вчера, так что стонущим о том что все пропало - да как бы нет, точнее да, но мы просто официально теперь не там и всё. Какая разница, есть / нет членство, право голоса. Вы что могли согласно главного документа страны изъявлять свою волю или позицию ? как бэ нет, давно причем. Надо будет - посадят любого по любой статье, "пьяные " 5-ти летние дети и отмазанные "невиноватые" дети мажоры тому примером. Какая разница?

8 апр 2022 в 08:59

правильное решение.
в этой стране права человека не нужны
его вполне заменяет право рабов

8 апр 2022 в 09:00

слава путину!
с ним победим всех врагов

во всем виноват запад! урааааааааа

8 апр 2022 в 09:04

путин рушит то, что следующему президенту придется восстанавливать ДЕСЯТИЛЕТИЯ

Археолог
8 апр 2022 в 09:40

России не место в советах по правам человека, как и всяким буркинам-фасо и малави. Мордой лица не вышли. Пусть в одной компании с Северной Кореей и Кубой сидит.

8 апр 2022 в 09:46

А судьи кто?

Доктор Добро
8 апр 2022 в 10:45

Права человека??? А что это? В России нет такого понятия. И не было при любых режимах. Тут человек - тварь дрожащая.
Поэтому все в порядке.

Гость
8 апр 2022 в 10:45

Странно, что мы до сих пор были в этом шапито. Хорошая новость.

сидел за богохульство
8 апр 2022 в 12:58

В России у человека одни обязанности,прав никаких

...а с боку бантик
8 апр 2022 в 12:58

да было все это уже в истории нашей Родины...и противник не изменился, который за морями-океанами...почитайте оригиналы их документов, деклараций и тп. многое встанет на свои места...Это проект, рассчитанный не на одно поколение, мы переживаем всего лишь один из его этапов.

Гость
8 апр 2022 в 14:44

Теперь обиженкам некуда жаловаться! Пишите жалобы в "Спорт-лото"

"Z"
8 апр 2022 в 14:47

Хвала всевышнему!

"Z"
8 апр 2022 в 14:47

А Алексей теперь куда будет жалобы писать?