Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 7, 8, 9 и 10 апреля
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 7, 8, 9 и 10 апреля

8 апр 2022 в 06:25

Z 💪

прьр
8 апр 2022 в 11:03

Есть радость ! запретили футбол ! на конец - то !

прьр
8 апр 2022 в 11:04

продадим меньше нефти и угля - больше достанется следующим поколениям !

8 апр 2022 в 11:10

Вчера читала в новостях, что США начали поставки оружия в Украину по ленд-лизу. Впервые со времён Второй мировой. Причём, в оплату пойдут российские замороженные счета. Получается, что госпожа Набиуллина и господин Силуанов помогли Украине оплатить оружие?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 апр 2022 в 14:40

ещё не всё украинские стиралки и кондиционеры вывезли ?

Работник
8 апр 2022 в 15:28

Вот мы и получили того суверенитета, которого столько ждали. Как бы его теперь унести.

8 апр 2022 в 22:36

Даже Сербия уже против нас. Весь мир оказался нацистско-бандеровским. И только Россия бросает последние силы, деньги, оружие и людей, чтобы повторить то, что было в сороковые...

ПАТРИОТ
9 апр 2022 в 03:25

НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО? ВЫГОДА В ЧЕМ?

илон маск
9 апр 2022 в 04:57

Тем временем сегодня Илон Маск отправил 4 дедушек миллионеров в космос на МКС. Один из Израиля, другой - канадец и два американца. Каждый выложил по 50 миллионов за 10 дневный полет Как говорится, каждому свое. В 72 года не каждый дедушка могет 3,5 G переносить.

посевная
9 апр 2022 в 05:03

Сроки посевной не переносятся. Все идет по плану.

две области
9 апр 2022 в 05:05

Присоединение двух областей не избежать. Вы понимаете значение такого объединения? Это не комар чихнул.

миру труба
9 апр 2022 в 05:10

Скоро все запросят перемирия на российских условиях. Кто еще не осознал как Россия нагнула запад и НАТО? Байден каждый день повторяет - наши войска не воюют на территории конфликта и не будут. Боятся влезть в чужую операцию.

операция
9 апр 2022 в 05:21

Спецоперация сплотила народ. Если раньше были разные мнения - кто за коммунистов, кто за едро топил, то теперь по мелочам срача нет. Сплотился весь народ в едином мнении. И белорусы четко на нашей стороне.

артисты
9 апр 2022 в 05:23

Те кто уехал - их нужно лишить званий народных и заслуженных. А то кормились, кормились - а чуть что - рванули когти. И врут что в отпуск.

союзники
9 апр 2022 в 05:27

Китай - на нашей стороне. А с таким союзником экономика попрет в гору. Товарами завалит любыми, Икея уже поди локти кусает. Поздно. Катитесь колбаской по малой спассой. Ноги Макдональдса больше не будет в России.

Гость
9 апр 2022 в 08:06

Как сообщают в некоторых СМИ, санкции против России начали вводить ДО начала операции на Украине. Поэтому операция на Украине - только предлог?

9 апр 2022 в 13:53

Похоже спецоперация всё, пора заканчивать. Дальше разбор полётов.

9 апр 2022 в 18:16

Почему бы НГС не показать видео с бабушкой с красным знаменем! Вот он героиня России, живущая на Украине. А то опять начнут тут рассказывать, как заработать на картинках, шкурках и прочей ерунде. Нужно показывать НАСТОЯЩИХ людей, а не пиарить максимков, иванков и прочую "звездную"..

9 апр 2022 в 18:24

Судя по комментариям,местные пропагандисты-боты в полной.

ВЛАДИМИР МОЛЧАНОВ
9 апр 2022 в 18:25

КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ, Я НЕ ЭТОГО ОЖИДАЛ. ОБЕЩАЛИ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ БЫСТРО, А ПОЛУЧИЛАСЬ ДРЯНЬ КАКАЯ ТО. ВЫСТУПЛЕНИЕ АРТИСТОВ БАЛЕТАМПРЕКРАТИЛИ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУУУУСТВУ КОООООООНЕЦЦ

10 апр 2022 в 02:43

не принимайте на себя печать z-v-еря или погубите душу свою ради одобрения среди грешников «...и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его» (Откр.14:11) !!

10 апр 2022 в 13:48

да ёлки! надо брать Киев вместе с правительством,закрыть связь над столицей и перекрыть железнодорожное сообщение и пусть после этого повоюют!

Гость
10 апр 2022 в 13:54

Вашингтон в вашей голове не даёт вам спокойно жить.

10 апр 2022 в 17:00

Почему не расскажет НГС о настоящей украинско-русской БАБУШКЕ! Вот он ГЕРОЙ нашего времени, ещё советской закалки. Выйти с флагом против бендеровцев. Вернуть им еду, при этом думаю с продуктами не особо хорошо. Вот о ком нужно рассказывать!

10 апр 2022 в 18:09

Раньше такие статьи собирали по 500 комментов, а то и больше. Вот что значит украинских ботов прикрыли.

10 апр 2022 в 18:22

Анекдот: Украина запретила России с нею торговать.

А Калибры, Искандеры, Ониксы, Кинжалы, которые мы поставляем ей самовылетом, цэ контрабанда :)

Гость
10 апр 2022 в 19:21

Сами и воспользуйтесь своим советом.

ВОЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
10 апр 2022 в 22:36

СОЛОВЬЕВ ГОВОРИТ, МЫ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ, СКОБЕЕВА ГОВОРИТ МЫ ПОБЕДИЛИ УЖЕ! А ВОПРОС ВОТ ТАКОЙ, КТО ПРЕКРАСЕН? ВРАГ ПОВЕРЖЕН, ПОТЕРЬ НЕТУ! ХОРОШО ТО КАК! РАД ЧТО ТАК ВСЕ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО, ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР РОССЕЙСКИЙ И ВСЕМ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ЕГО, ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НИКОГДА НЕ ВРУТ НИКОГДА НЕ ВРУТ.

виктор
10 апр 2022 в 22:36

да сколько можно смотреть на этих выродков нужно уже раз
пожертвовать и все чтоб не было нечести в России
зато запад с зеленью укропа по рукам просто фууу

Daniele
11 апр 2022 в 00:40

Интересно, читать умеете, гугл автоматически переводит с итальянского... что тут сказать, мне очень жаль население России, которому приходится страдать из-за Путина и всех владельцев яхт, которые его поддерживают. Все это, вероятно, служит для того, чтобы еще больше раздавить русский народ, лишить его свободы, обогатиться за его счет.

Наша Россия
11 апр 2022 в 02:09

Кого вы победите?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
11 апр 2022 в 06:23

интересно, как на 9 мая подадут результаты военной спецоперации ? это прорыв или рывок? до сих пор не понятно !

Сэр
11 апр 2022 в 06:41

За 20 лет Россия полностью сошла с ума...

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
11 апр 2022 в 06:57

если нас заставят восстанавливать разрушенные города то это будет рывок или прорыв ?