Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Не давал расслабиться никому вокруг»: губернатор Новосибирской области — об уходе Владимира Жириновского
«Не давал расслабиться никому вокруг»: губернатор Новосибирской области — об уходе Владимира Жириновского

А сам то когда?!?

Гость 341
6 апр 2022 в 22:52

На арабов не обращай внимания. Сразу звони в полицию. Осекут сразу!

Галина
6 апр 2022 в 23:02

Царствие небесное, до боли жалко такого прямого , открытого, ни кого не боящегося политика, всегда правду матку говорящего, .

Галина
6 апр 2022 в 23:07

Читаю коментарии и в недоразумении, злые и не дружелюбные, ребят вы от куда.

Гость 341
6 апр 2022 в 23:20

Бог ты мой, ты-то откуда такой красивый вылез? Из АП?

6 апр 2022 в 23:32

очень жаль, мог бы ещё пожить, кто бы мог подумать что Омикрон его заберёт. Человек с Большой буквы, кто ещё не понимает, поймёт если не дурак. Больше таких не будет точно, такие рождаются редко и вот почему. Кроме того, что это был очень умный и профессиональный человек, я думаю что он обладал каким то особым даром свыше. Почему я так говорю? В вы зайдите на его канал, посмотрите старые записи его выступлений, рассуждений и прогнозов...,ничего не скажу больше, но поверьте, если вы посчитаете про него, послушаете то, что он говорил 10-20 лет назад, вы, если ещё не успели этого сделать, обязательно задумайтесь, как минимум. Задумайтесь, а потом по другому начнёте понимать этого Человека. Соболезнование родным и близким. Вечная память.

7 апр 2022 в 00:32

Ещё 1 Разпутин сдох.

Что-то пошло не так.

Егор
7 апр 2022 в 01:02

Специалист по разговорному жанру

Татьяна
7 апр 2022 в 07:49

Очень жаль- харизматичный политик и мужчина .Есть люди злые которые претворяются добрыми ,а есть добрые ,но ,когда надо включают злость и такие люди достойны уважения,он всегда открыто выступал в защиту народа ,жаль только ,что не смог воплотить свои мечты о достойном государстве в жизнь ,без него будет совсем всё грустно и безлико.

идиот
7 апр 2022 в 08:14

Жаль ,что Жириновского не стало и не будет ,Ведь интересный был человек и жизнь прожил интересную ,может для всех Он и не сделал ничего хорошего (но это как кто понимал его ) ,но свою жизнь прожил на все 100% хорошо и интересно. Своим примером показал ,что в любом случае МОЖНО пользоваться своей головой и нужно ,даже если не умеешь. Делал все прививки ? Так другим чем мог бы он доказать свою любовь к людям , уберечь их от бездумных действий. Говорил Жириновский много умного ,но говорить ,не значит делать ,ЧТО МОГ сделать -сделал. Вот Зюганова кто знает и что Он делает ? А ЖИРИНОВСКОГО знали все и будут помнить ! СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ !

Гость
7 апр 2022 в 08:49

Все смертны. Умер и умер. Значит его время пришло.

гость
7 апр 2022 в 09:38

К Владимиру Вольфовичу можно относиться по-разному, но он однозначно был истинным патриотом,

Какой патриот, а места во фракции как продавались губернатор не знает?

гость
7 апр 2022 в 09:39

Не давал расслабиться никому вокруг»:
Да к новосибирскому правительству бы такого человека

Алла
7 апр 2022 в 10:11

Царство ему небесное. А как же восемь прививок? Или их не было? Обидно просто.

Алла
7 апр 2022 в 10:17

Вот врачей, которые допускали его до бесконесных прививок, надо привлечь к ответственности. Или не было прививок? Только агитация для народа? Всё плохо.

Дроныч
7 апр 2022 в 10:18

Классный был мужик! Хоть и противоречивый.

Гость
7 апр 2022 в 10:19

К Жириновскому можно относится по разному, но он был настоящим патриотом России. Это факт.

Ирма
7 апр 2022 в 10:21

Личность действительно интересная, неординарная. Сложнее кем то заменить.

Гость
7 апр 2022 в 10:23

Как то грязненько даже. Но жизнь такая, идет вперед.