Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Не давал расслабиться никому вокруг»: губернатор Новосибирской области — об уходе Владимира Жириновского
«Не давал расслабиться никому вокруг»: губернатор Новосибирской области — об уходе Владимира Жириновского

Конечно не конъюнктурщик, а то что партию назвал либерально-демократической, когда в начале 90-х это тренде было, при чем не поддерживая эти идеи - это мелочи, конечно. Товарищ из Череповца, поздравляю, вы соврамши.

6 апр 2022 в 19:36

Глыба....

Александр
6 апр 2022 в 19:37

согласен на 💯 процентов!!! ещё из сопливого детства помню слова, говорим партия подразумеваем Ленин, говорим Ленин, подразумеваем партия... то же самое и про ЛДПР!!! был лично знаком с 1992 года...ушла целая эпоха в истории России...

Гость
6 апр 2022 в 19:38

На нгс целый полк скорбящих сидит? - такое ощущение. Что про солдат, что про политиков-везде эти театрализованные комментарии кремлеботов.

Сергей
6 апр 2022 в 19:38

Сегодня даже в ДТП никто не попадет?

6 апр 2022 в 19:44

Жириновского, конечно, жаль, как человека, но все-таки хочется, чтобы политики были настоящими политиками, а не актерами в политике.

6 апр 2022 в 19:44

R.I.P

6 апр 2022 в 19:46

Господин....или Товарищ .... не пойми кто ...Губернатор -некрологов по поводу кончины Вольфыча скажут много и ты не будешь оригинален.А вот если бы В Новосибирске и области не было ям-куда проваливаются трактора-Во время были бы проведены работы в области на трассах -чтоб не подтопило дороги-Вот здесь бы оригинальность проявилась.Начало бы появляться уважение сибиряков к пришлому варягу.А так все ваши слова подобны отчету для галочки.'''''Все побежали-и я побежал'''😁😁😁😜😜

Аня Медведева
6 апр 2022 в 19:47

Сообщите пожалуйста какого числа умер Жириновский! Какие вы дебилы это пипец, 2 недели хоронить человека ,я надеюсь он жив и припомнит вам всё

Гость
6 апр 2022 в 19:49

не все моменты нравились но правду рубил, и как бы я к нему не относился главное жаль такого больше не будет, земля ему пухом

6 апр 2022 в 19:55

Так он дважды уже умер ???
За 2 недели
Господи прости !

6 апр 2022 в 19:56

Очень жаль, соболезнования родным и друзьям. Все таки не надо было столько раз от короновируса прививаться! Подорвал иммунитет(((

Алекс
6 апр 2022 в 19:59

Для России и для Народа ничего не сделал

6 апр 2022 в 20:03

Следующего ждем из соседней партии

Гость.
6 апр 2022 в 20:04

О покойнике либо хорошо , либо совсем ничего .
Просто ничего ......

Гостья
6 апр 2022 в 20:04

На одних из выборов президента я голосовала за Владимира Вольфовича, и знаю, многие за него голосовали. Но опять победил Владимир Владимирович. Светлая память русскому человеку.

Светлана
6 апр 2022 в 20:05

Действительно такого как он больше нет и не будет! Сильный был политик и как человек очень интересный! Царствие небесное!🙏🙏🙏

6 апр 2022 в 20:07

Крутой чувак помер, это вам не единорос с заблокированными яхтами и счетами.

Джина
6 апр 2022 в 20:21

Если коротко:есть же ещё хорошие новости !Пишите ещё)))

6 апр 2022 в 20:22

Жизель - это хорошо. Надо Чайковского.

6 апр 2022 в 20:26

Жирик жил, жирик жив, жирик будет жить вечно...

Сообщение не может быть отправлено
6 апр 2022 в 20:29

а мы о твоей сожалеть не будем, Травкин

Вова
6 апр 2022 в 20:29

Интеллигент, отлично образован, великий наперстсносик

Сообщение не может быть отправлено
6 апр 2022 в 20:30

Кобзон ждёт следующего

пенсионер
6 апр 2022 в 20:31

Как большинство политиков современности говорил"красивые" слова,но голосовал как требовали ...

Гор
6 апр 2022 в 20:43

Умрёт ЛДПР без Вольфовича.

6 апр 2022 в 20:43

клоуном он был не более, хотя человек он очень грамотный, но говорил одно голосовал за другое, впрочем как и все кроме кпрф. если лдпр исчезнет это к лучшему.

Крамольник
6 апр 2022 в 20:44

Когда клоунский колпак снимал,то говорил очень и очень умные вещи,в политике и истории разбирался досконально.Если внимательно его послушать многие проблемы государства видел давно и говорил об этом.А вот слышали его или нет другой вопрос.Земля пухом!!!!

Гость 341
6 апр 2022 в 21:02

Однозначно, г. Травников. И всё сам!

Сара
6 апр 2022 в 21:04

Только еврей может быть истинным патриотом России.

Анатолий
6 апр 2022 в 21:07

ЛДПР может распускаться. 5% она больше не преодолеет однозначно

6 апр 2022 в 21:08

"яркий, харизматичный" , да, не то что некоторые

6 апр 2022 в 21:10

Теперь можно сказать хороший человек!!! Царстве небесное! Человек говорил то что думает!

Хлоя
6 апр 2022 в 21:14

Многие высказывания Жириновского стали пророческими. Ещё много поколений будут его деятельность изучать

Виктор
6 апр 2022 в 21:14

Боролся с болезнью до последнего и она все таки победила, жаль конечно.

мудрец
6 апр 2022 в 21:14

Да вы все уже давно напрягаете, Жириновскому спасибо, что ушел и подал урок остальным оставшимся здесь чиновникам. Ваш лидер вам обещал РАЙ.торопитесь.

6 апр 2022 в 21:14

//...Вольфович специально приходил на ступеньки станции метро «Сокольники» в Москве и выступал перед людьми//
---
Да. О нём можно сказать хотя бы это. Он хотя бы набирал свои проценты честно.
А вот что скажут о вас, когда придёт ваше время?

Пам пам
6 апр 2022 в 21:15

Конечно иногда он слишком громко отстаивал свою точку зрения, но говорил он правильные вещи

Брюс
6 апр 2022 в 21:15

Эх, не дожил немного Вольфовыч до победы над коллективным Западом…

Ричмонд
6 апр 2022 в 21:16

Жириновского во всём мире знают. Несмотря на свою эксцентричность, он был весьма эрудированным человеком

Анон
6 апр 2022 в 21:17

В последние месяца он очень сильно болел, до последнего цеплялся за жизнь, но увы. Родным мои соболезнования.

Татьяна
6 апр 2022 в 21:22

А ведь главный у ЛДПР и правда не давал расслабиться никому. И всем затыкал рты, кому нужно

Олегович
6 апр 2022 в 21:23

Жалко Жирика, ничего не скажешь. Но такова жизнь.. Все мы однажды уйдем из нее

Собственник
6 апр 2022 в 21:23

Как бы это прискорбно не звучало, но однажды это должно было произойти. Тем более он так мучался.

Мемори
6 апр 2022 в 21:24

Как бы хотелось верить в то, что это очередной фейк..

6 апр 2022 в 21:27

Карманная оппозиция, содержанка правящей партии.

Хаги Кухатиро Тадакиё
6 апр 2022 в 21:34

Говорящая голова решило попиариццо...

Гость
6 апр 2022 в 21:37

Шоу хорошее давал. А как политик -ЛДПР всегда голосовала как и ЕР. На следующих выборах ЛДПР в думе не будет.

6 апр 2022 в 21:42

ямы а ж но трактора полуоси ломают

Я не робот
6 апр 2022 в 21:44

ну у либерастов перемога

6 апр 2022 в 21:47

Шут. Довакцинировался. Сейчас за место и деньги ЛДПР перегрызутся, растащут и разбегутся. Конец ЛДПР.