Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации «Скончался после затяжной болезни»: умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский
«Скончался после затяжной болезни»: умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский

6 апр 2022 в 20:07

Наикрутейший! Не вовремя ушел...Вечная память!

Гость 341
6 апр 2022 в 20:11

Фотки какие-то официозные. Без сигары, бани, мальчиков... А чё такого? Показать жизнерадостность, успех и неодназначность...

6 апр 2022 в 20:15

Опрокинул стопочку....пухом земля.

Татьяна 48
6 апр 2022 в 20:17

Жаль, ушел умный политик, умеющий смотреть в будущее. Светлая память и соболезнования близким.

6 апр 2022 в 20:29

Я не скажу, что всё хорошо,
сгнила реальности нить.
Но, тем не менее, первый пошёл,
тут главное - не тормозить ! (с)

Маня
6 апр 2022 в 20:31

Да, похоже, переборщил лидер ЛДПР с вакцинацией, не зря же говорят , что всё хорошо в меру. Царствие небесное...

Гость
6 апр 2022 в 20:31

Сколько мемов за собой оставил...

Сара
6 апр 2022 в 21:12

Он был настолько патриот России, как и настоящий еврей.
Только евреи могут искренне и нежно любить Россию и быть её патриотами.
России необходим президент иудей.

Лисонька 🦊
6 апр 2022 в 21:17

Поцреоты его любят. И регулярно цитируют. А когда им напоминаешь, что ЛДПР и лично Жириновский ВСЕГДА ГОЛОСОВАЛИ ЗА инициативы действующей власти, даже такие антинародные как пенсионная реформа или поправки в Конституцию - поцреоты скромно отводят глаза и переходят на другую тему💁‍♀️

6 апр 2022 в 21:40

смерть одного человека это трагедия, смерть милионов это статистика

Гостья21
6 апр 2022 в 21:46

Люди умирают ежедневно. И известные, и не очень. Хочется сказать одно: самое страшное для политика - это быть смешным.

Пелагея
6 апр 2022 в 21:54

Жаль , что так рано ушёл Владимир Вольфович , мог бы ещё послужить своей стране , вечная ему память .

Гость
6 апр 2022 в 21:57

Да по нынешним меркам он уже особо не выделялся, это ещё 10 или 20 лет назад он казался этаким экстремальным оратором, рубившим правду-матку и говорившим такое, что остальные участники политического поля постеснялись бы или побоялись. Текущий градус жести уже давно обогнал его самые яркие выступления, а то что раньше казалось эпатажем и игрой на публику, взято на вооружение и претворяется в жизнь. Ну серьёзно, это в 2003 году его "обращение к Бушу" с известным призывом насчёт Тбилиси смотрелось как нечто невообразимое, а теперь это уже обыденность, вчерашний день. Тут выше сокрушаются, что он не успел ничего сказать по поводу текущих событий. А что такого особого он мог сказать сверх того что и так круглосуточно выдают по всем каналам? "Радиоактивный пепел" не переплюнуть, дальше градус повышать уже попросту некуда. Становится страшновато, когда понимаешь, что в нынешней реальности Жириновский по сути стал политиком умеренного толка. ;)

Так это трагедия?

6 апр 2022 в 22:03

Самое время, чтобы переключить мозги людей, кто смотрит телевизор, на многомесячные рассуждения о "великой" личности Жириновского...
Разбавить контент, так сказать.

УэФ
6 апр 2022 в 22:03

Всё мы порядочные, только народ живёт, как скоты.

Здесь нет трагедии

6 апр 2022 в 22:20

Привит 8 раз! Ну что,поклонники вакцинации-результат налицо!О чем теперь петь будет?Кто виноват там ,опять ваши антиваксеры?Ждемс.....до первой звезды!

6 апр 2022 в 22:33

он уколол себе все вакцины какие были в РФ

6 апр 2022 в 23:05

Стендап-политик

6 апр 2022 в 23:51

Народ, как же мне вас всех жаль((( к августу будет такая жесть в стране, такой кризис, вы пока даже такого себе и представить не можете...

GeoDen
7 апр 2022 в 00:02

Пусть земля ему будет пухом. Я никогда особо в политику не лезу, но Владимир Вольфович был умным и образованным политиком и человеком. И здесь дело даже не в политике, дело в обычном человеческом сочуствии родным и близким.

Гость
7 апр 2022 в 00:08

Жаль, конечно...а приvивки-то не помогли и не защитили

Доктор Добро
7 апр 2022 в 00:16

Помер Максим...

7 апр 2022 в 00:17

Он был кумиром быдла. Этакий Дом-2 с политическим уклоном. Надоел.

Юлия Ершова
7 апр 2022 в 01:34

Помним .любим. Скорбим. Ушел Лучший из лучших . !!!!!! И этим все сказано. Таких как он нет и никогда больше не будет в жизни !!!!!!! Он замечательный !!!!!! Светлая память !!!!! Он навсегда в наших сердцах и памяти !!!!!!!!! Он единственный кто действительно помогал людям делами а не словами. Царство небесное !!!!!!! Любим вас очень очень !!!!!!!

Наталья
7 апр 2022 в 01:55

А узнал ли он, что всё, как он и предвидел, 24.02.22 началось? Он так этого ждал... А парад в Киеве на 9 мая, пусть не в этом году, но будет, Георгиевские ленточки с ветеранов никто не будет в Одессе срывать. И так сейчас не хватает его уверенности и напора. Как рано он ушел. Я так ждала, что он, как феникс, появится на канале и всех воодушевит и "построит". Глубокие соболезнования его родным и близким.

Работник
7 апр 2022 в 05:33

А зачем тут трансляция, на случай очередного воскрешения?
Написали некролог и хватит с него. Ничего значимого в своей жизни он не сделал.

7 апр 2022 в 07:35

Несомненно яркий и хорзматичный политик. С ним можно соглашаться или нет, но след в российской политике он точно оставил. Особое спасибо ему и ЛДПР за выборы 93 года, где он положил конец ельцинской гегимонии. Другого ВВ в ЛДПР, да и российской политике точно не будет.

7 апр 2022 в 09:01

Гундяев выразил соболезнование... а соболезнование Буче он не хочет выразить???

7 апр 2022 в 09:14

"О конфликте на Украине (перед Новым, 2022 годом)
— Не надо бряцать оружием, надо сказать: давайте выполнять, а если отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу, а какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля."

Без комментариев(((

7 апр 2022 в 12:24

Жалко! Единственный из депутатов, которого жалко ! Всегда за него голосовала !

Рекс
8 апр 2022 в 17:18

Хорошими делами прославиться нельзя