Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Путин отменил упрощенное получение виз для жителей недружественных стран
Путин отменил упрощенное получение виз для жителей недружественных стран

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
4 апр 2022 в 20:42

7) Одесса! - Основана по указу Екатерины Второй
В 1794 году, на месте крепости, построенной чуть
- раньше Александром Суворовым! Город стал -
- главным портом Российской Империи на Чёрном -
- Море! - Мы на своей земле!!!

Ярослав
4 апр 2022 в 20:42

Теперь есть дружественные и не дружественные, так что все и так понятно.

Сергей
4 апр 2022 в 21:18

Главное чтобы Таджикистан не ввёл визы для гастеров из масквы

4 апр 2022 в 21:26

Плачьте, америкосы; посыпайте головы пеплом, немцы; британцы, рвите на себе волосы! Не видать вам ни бескрайних болот Барабы, ни вырубленной и выжженной восточносибирской тайги, ни ям дорог новосибирских!

4 апр 2022 в 21:29

Так они к нам и не ездят, намного больше наши туда, к недругам.

Гость 340
4 апр 2022 в 21:40

Президент работает! Всё пишет и пишет.

акадЭмик
4 апр 2022 в 22:07

Банкиры из Швейцарии рыдают и сжигают еврофантики

4 апр 2022 в 22:23

Прямо слышу плачь и рыдания бедных жителей Норвегии, Дании, Исландии, Швейцарии и Лихтенштейна. Такого аттракциона лишились.

Гость
4 апр 2022 в 23:14

а дружественным?

4 апр 2022 в 23:23

Чисто новосибирская новость.

Я не робот
5 апр 2022 в 00:02

в Лихтенау неизвестные выкачали 1000 литров дизеля из бака припаркованного грузовика. Случай далеко не единичный: солярку по всей стране сливают с огоньком, число подобных правонарушений увеличилось на 30%.

5 апр 2022 в 09:23

Напугал ежа голой ж..это они нам нужны , а не мы им.

Гость
5 апр 2022 в 09:51

И правильно сделали. Им можно, а нем нет что ли? Пусть получат ответочку.

796565
5 апр 2022 в 09:51

Если это русские, то пусть приезжают, если нет, то пусть помучаются с визами.

Дарина
5 апр 2022 в 09:52

Верное, адекватное решение.

____
5 апр 2022 в 09:54

Пусть сидят у себя дома. Скоро не будет хватать продовольствия, воды и остальных ресурсов, захотят приехать. Ан нет..пусть их СШП снабжает теперь.

Гость
5 апр 2022 в 10:10

И правильно. Щас не понятно, с какими целями к нам ехать могут.

Приморье
5 апр 2022 в 10:11

Даже добавить нечего. Решение более чем правильное. В нашу сторону ерунды прилетело гораздо больше.

Жора
5 апр 2022 в 10:12

А я принял решение, что в Штаты поеду только в том случае, если это будет частью России 🤣 Ласвегаск, Республика Маймами, Голивудская область 🤣🤣🤣

Юноша
5 апр 2022 в 10:13

Сами виноваты

sdf1
5 апр 2022 в 12:24

смешно. Кто то сейчас поедет в утопающую россию?

5 апр 2022 в 15:06

Да, у нас на границах очередь желающих похлеще, чем на Мексиканской...

Алёна
7 апр 2022 в 01:55

Указ ограничивает въезд в РФ иностранцев с видом на жительство в РФ?