Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4, 5 и 6 апреля
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4, 5 и 6 апреля

5 апр 2022 в 09:05

какие прогнозы по поводу военного трибунала?

6 апр 2022 в 21:34

Однажды ты найдешь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнешься, поправляя бронежилет.

4 апр 2022 в 12:22

".. о каких деревнях идёт речь?..."
Вспоминаем Николая Некрасова (не является иноагентом).
"Семь временнообязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из смежных деревень:
Заплатова, Дыряева,
Разутова, Знобишина,
Горелова, Неелова -
Неурожайка тож...."

4 апр 2022 в 20:34

Что-то про беженцев ничего не слышно. Не доехали что-ли до Новосибирска?

6 апр 2022 в 04:16

Прикольные ограничения- запрет на заход в порты, но если везёте энергоносители или продукты, то можно....как то наполовину беременная

4 апр 2022 в 12:01

Надежда, что россияне взбунтуются, не оправдалась, теперь ставка на то, чтоб уничтожить экономику. Но учитывая, что наш народ считал последние 15 лет, что экономика у нас итак неайс, и этим нас не напугаешь. Для тех кто все время ныл, что живется плохо и возможностей 0, ничего не поменялось принципиально.

Гость
4 апр 2022 в 13:58

извините плиз - что тут нужно писать , что бы не попасть под действие законов об иноагентах , терриристических организаций , что б не быть привлеченным за нарушение закона о фейках и главнон , что бы не дискредитировать не дай Бог нашу армию и наши оргАны управления госудорством --- напишите и помогите мне - что ж я должен писать то !!!!!

5 апр 2022 в 18:42

Просто ужас дикий🍓!!!!

иииииииииииииииихихи
4 апр 2022 в 13:40

главное тут не написано, мешают принятые Госдумой законы об уголовном наказании за "дискредитацию" Вооруженных Сил.
Или духовность модераторов ? Ведь вчера Гундяев открыто поддержал и приказал молиться за ВС !

6 апр 2022 в 13:47

никто не знает, когда намечается "успешное завершение второго этапа спецоперации"?

6 апр 2022 в 15:31

кто-нибудь знает, где публикуется официальный текущий "процент денацификации украины"?

Гость
4 апр 2022 в 19:04

О, ну вот и все прояснилось - "Россия потребовала созыва Совбеза ООН из-за событий в Буче, но Великобритания, председательствующая в Совбезе, не дала согласие на его проведение". Правильно написали, что англосаксы все это и затеяли. Наверное, наши уехали, потом приехал ВСУ, людей убили и представили это как "зверства плохой России". Не зря же под это дело стали сразу санкции обсуждать. Иначе чего бы Собвез не созвать? А тут англичанка как та кошка, которая чует, чье мясо съела. Жалко убитых, конечно.

Житель
4 апр 2022 в 12:43

Похоже ненависть ко всему русскому воцарится в мире надолго,если не навсегда.

Гость
4 апр 2022 в 23:17

Песков сообщил, что не надо осуждать известных людей, которые не поняли что происходит и покинули страну. Это сарказм что ли, я не понял?

дрогтор
6 апр 2022 в 09:40

Самая ваша крутая валюта рубль стоит 130руб на Алиэкспресс за доллар .

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 апр 2022 в 13:40

новые санкции опять. вот читаю всё это, и не понимаю, чего он хотел и кому доказать! теперь с позором уйдет!

5 апр 2022 в 19:28

А кстати, что с Жириком то?

5 апр 2022 в 15:57

кстати... чем закончилась эпопея с "оплатой буржуинами за газ рублями" ?

4 апр 2022 в 14:13

НГС, поясните, пожалуйста, свою позицию. Почему либералам можно тут публиковать всякие фейки, домыслы и угрозы. Что, кстати, запрещено вашими же правилами комментирования. А мне свое мнение, не нарушающее законодательство и правила комментирования, писать нельзя? :)

Варя
4 апр 2022 в 14:16

"могут возобновить работу летом 2022 года." - не надо себя обманывать, предприятие столь долго простоявшее"
Некому будет работать. В больших и малых городах рабочих будет меньше, а вот деревням вообще крышка..

789456
4 апр 2022 в 12:07

"доля рубля в торговле стран ЕАЭС уже превышает две трети" - о каких деревнях идёт речь?

789456
4 апр 2022 в 12:15

"Заводы Volkswagen Group Rus в Калуге и Нижнем Новгороде, объявившие о простое 3 марта, могут возобновить работу летом 2022 года." - не надо себя обманывать, предприятие столь долго простоявшее никогда не сможет ничего производить, изучите экономику.

6 апр 2022 в 13:31

А может просто поменяем людей? Сторонники русского мира пусть сюда переезжают, а противники - на Донбасс. Все будут довольны и в-вать не надо. Я бы переехал.

Империализм.

Гость
4 апр 2022 в 16:05

80 лет назад Сталин отдал негласный приказ не брать живыми в плен военнослужащих 197-й дивизии вермахта. Причиной было то, что именно оккупанты из этой части зверски пытали и казнили в оккупированной деревне Петрищево всего одного человека - Зою Космодемьянскаю. Правильное было решение, я считаю. Нельзя было подобного прощать оккyпантам, пришедшим из фaшистского государства.

ттпро
6 апр 2022 в 22:01

Чо новостей долго не было ? опять кого - то не того разбомбили ?

5 апр 2022 в 15:54

«Для спокойствия самой Украины»… а что ей беспокоиться то, ее ж типа Запад защищает!

Чыр
4 апр 2022 в 17:31

В Лондонском зоопарке стоит мужик, флиртует с женщиной. Вдруг видит как в бассейн с крокодилами падает девочка. Он смело прыгает туда, спасает ребёнка.
К нему подбегает человек, хвалит его:
-о, я напишу про вас статью в газете, вы такой храбрый англичанин; я корреспондент...
Мужик отвечает:
-я не англичанин, я-русский...
На следующий день, все английские газеты вышли с большими заголовками:
ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ УКРАЛ ЕДУ У КРОКОДИЛА!

Гость
4 апр 2022 в 15:36

" Берлин считает необходимым скорейшее заключение мирного договора, а в Лондоне полагают, что Киеву перед мирным соглашением следует достичь максимально выгодного положения в военном отношении" ну вот и ищите, кому Буча выгодна. Тем, кто против мирного урегулирования вопроса, т.е. англосаксам.

789456
4 апр 2022 в 12:05

Одно уже точно понятно, что в рассеи уже каждый 200-й рассиянин не собирается поддерживать спецоперацию, а каждый 300-й сомневается!

Гость
5 апр 2022 в 08:07

НГС, отключите комментарии, не позорьте город!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 апр 2022 в 16:52

скоро Крым вернётся в Россию