Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Верховная рада Украины запретила символы Z и V
Верховная рада Украины запретила символы Z и V

1 апр 2022 в 22:06

клоуны, вслед за немцами! у тех теперь на ментовских машина будет лишь Poli*ei написано.

1 апр 2022 в 22:11

Языки, в алфавите которых присутствуют указанные буквы, тоже пора запретить. Уж действовать до конца.

1 апр 2022 в 22:12

Где они хоть заседают то иль сидят?)

1 апр 2022 в 22:16

Правильно сделали.

1 апр 2022 в 22:23

С двух сторон те еще, умники 😁

007
1 апр 2022 в 22:24

Пускай хоть всю латиницу запретят!... Это им не поможет

007
1 апр 2022 в 22:31

Zапретить РамZана... самоубийство !

Гость
1 апр 2022 в 22:31

У нас везде эту дрянь понаклеили. Особенно смешно выглядят трухлявые 30ти летние троллейбусы. Пришла весна и эти буквы вместе со всем транспортом не видно из-за грязищи 💩😂дороги то сделать не могут, а все сверздержавой мнят себя😂👎🏻

Гость
1 апр 2022 в 22:32

Те кто клеят америкосрвские буквы на свои иномарки почему то ещё не в Украине с автоматом. Страна-абсурд🤦🏻‍♂️

Тренд для zoмби
1 апр 2022 в 22:33

Любишь войнушки-люби и дефицит с огромными ценами.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
1 апр 2022 в 22:38

Камеди клаб, и квартал 95 продолжает веселить Россиян!!!

Вася
1 апр 2022 в 22:46

... и другие буквы латинского алфавита. Оставили только мову и древне укропскую письменность.

1 апр 2022 в 22:46

Лехуховоды - они такие.

1 апр 2022 в 22:47

Для тех кто не умеет делать выводы из прочитанного " также запрещает буквы Z и V в случаях, когда их можно признать российской символикой" и это не запрет буквы z и v. Но особо одарённые, судят по себе....

1 апр 2022 в 22:54

А США тоже требование выдвинула, об освобождении А. Навального. Конечно освободим, сразу после завершения 9-летнего контракта со швейной фабрикой.

1 апр 2022 в 22:59

Пусть буржуинских власти вообще удалят эти буквы из буржуинского алфавита.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
1 апр 2022 в 23:06

запретила ? а что она ещё могла сделать, радоваться символике вражески настроенного государства ?!

1 апр 2022 в 23:21

D, F, G, I, J, L, Q, R, S, U, W
Есть ещё запас некирилических букв для дальнейшего запрета.

1 апр 2022 в 23:21

Я ещё й слово знаю - которое начинается на Z.

Местный
1 апр 2022 в 23:26

Я не понимаю что за хрень. У нас в России кириллический алфавит, эти символы- непонятное похмелье, возведённое кем то в ещё более непонятный статус. Они не относится к государственной символике, их нет в Конституции, но за сорванный с окна маршрутки грязный криво налепленный скотч можно нарваться на неприятности. Идиотизм в высшей степени.

Эльпатио
1 апр 2022 в 23:32

В сибе запретите, надоели эти крючки

иииииииииииииииииииииии
1 апр 2022 в 23:39

так в России их тоже запретили показывать частным лицам. И за открытую демонстрацию платежной карты МИР уже хватают, был такой случай в одной из столиц.

1 апр 2022 в 23:40

Владимир Владимирович, Новосибирск и Россия с Вами!!!

Соал
1 апр 2022 в 23:40

И почему Украина продолжает торговать со страной-террористом, качая ее газ?

Читатель
1 апр 2022 в 23:41

Киев это же Русь. Что за Украина? Откуда она нарисовалась там?

Гость
1 апр 2022 в 23:47

Два украинских вертолета разбомбили нефетебазу в российском Белгороде. Вот это новость - главная.

1 апр 2022 в 23:49

Фильм Зорро тоже запретили?

Хорошее решение

гость
2 апр 2022 в 00:00

До сих пор не пойму, что они (символы) "секретно" обозначали. Z- Zеленский, а V - Vолодя?

2 апр 2022 в 00:03

Россия всё нянькается. Ещё в 14 году нужно было признать украину террористической страной, после взрывов ЛЭП и закрытия водного канала. Вот и получаем до сих пор.

Татьяна
2 апр 2022 в 01:37

Что это за антироссийские комментарии?

ЯЯЯ
2 апр 2022 в 02:44

Это ВСУ запретило, а рада присоединилась к запрету.

круто
2 апр 2022 в 03:04

Алфавит запретили?

Коля
2 апр 2022 в 04:54

👍👍👍

Коля
2 апр 2022 в 04:59

Меня Димуля Комаров волнует как он там?

Коля
2 апр 2022 в 05:24

Согласен!

2 апр 2022 в 07:37

партия "Слуга народа"? Сериал есть такой в котором Зеленский снимался..

Оптимист!
2 апр 2022 в 09:23

Ну а чё тут не понятно спасаем народ Украины VZ. , будем спасать Штаты будет DB, европу OS, EM, AM, AD, и другие символьные буквы отпадут, а там вообще европа и Штаты без транспарантов окажутся и плакатов!?

2 апр 2022 в 09:27

В этом году День дурака обрёл такой масштаб и величие, что затмил остальные праздники.

2 апр 2022 в 11:01

логично, чё...

2 апр 2022 в 16:59

Они всё от бессилия. А вы, "уважаемые" комментаторы, видимо за капитуляцию, ожидая от неё доллар по 30. Размечтались.

Ну-Ну
2 апр 2022 в 20:16

Предлагаю запретить верховную раду😁👍

2 апр 2022 в 22:25

А нам какое дело до этого?