Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В России впервые аккредитовали дипломата от правительства талибов
В России впервые аккредитовали дипломата от правительства талибов

Гость
31 мар 2022 в 12:19

Талибы уже не запрещённая террористическая организация? Хммм. А что случилось? Она покаялись и повинились? И обещали не делать плохого больше?

серый
31 мар 2022 в 12:20

Все идет по плану ,не переживайте.

◌ुुु
31 мар 2022 в 12:20

Рыбак рыбака видит издалека.

Гость
31 мар 2022 в 12:20

Обыкновенный принцип: враг моего врага-мой друг.

Гость
31 мар 2022 в 12:21

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ...

С МЖК
31 мар 2022 в 12:22

Уважаемые соседи, не надо причитать что лишь Россия с ними общается
В интернете полно фото как Талибы и США дружно общаются и поддерживают дипломатию.
Или другим странам можно на дипломат уровне с ними общаться, а России нет?)

гость
31 мар 2022 в 12:23

У этих товарищей дешевле и ближе чем из аргентины. Вот и всё.

31 мар 2022 в 12:24

На таком днище Россия ещё никогда не была. Одни прорывы.

что больше порицаемо в мире...дружба с террористами или бомбежки сирии??

Яяяяяяяя
31 мар 2022 в 12:26

Вот они, истинные друзья русского народа! Позориться так уж на всех фронтах сразу

Оптимист!
31 мар 2022 в 12:29

Я чёт не пойму ведь в Афганистане правительство которое террористической организацией признано в России и от них дипломат и ещё Россия его аккредитовала!? О, а чё так можно !?

Как перевернулся мир,то ,что раньше казалось не приемлемо, теперь норма.

гость
31 мар 2022 в 12:30

Параллель. В Украине нацисты в результате переворота пришли к власти, значит, а эти шурави женщин из дома не выпускают, с автоматами спят, песни-пляски запретили - братва. Может Лаврова к ним на ПМЖо?

31 мар 2022 в 12:32

Мету запретили, но пользоваться ее сервисами можно, талибов запретили, но дружить с ними будем. Ничего не понимаю (((

Максим
31 мар 2022 в 12:44

Вы сначала хоть немного оторвитесь от смартфонов, мамкины комментаторы. Афганистан богат полезными ископаемыми. Для нас он стратегически важен

Matrix_Agent (забанен)
31 мар 2022 в 12:51

Денацинация, ага.

31 мар 2022 в 12:52

Это какой-то позор...

◌ुुु
31 мар 2022 в 12:53

В стране есть улицы и площади, названные именами террористов - бомбометателей.

Neo психиатр
31 мар 2022 в 12:53

Вот подскажите мне, разве у нас людей в ВУЗах не учат, чтобы они имели возможность стать министрами разных дел? Как стать ими?

Гость
31 мар 2022 в 12:56

Лавров: мы на Украину не нападали, на другие страны тоже не собираемся

УВася
31 мар 2022 в 12:57

Слава богу. Теперь опиум для народа по дипломатическим каналам спокойно рекой пойдет.

ненейка
31 мар 2022 в 12:57

В чём интерес страны, чтобы дружить с талибами , вроде считались вне закона нашей страны или ошибаюсь!?

Маргинал
31 мар 2022 в 12:59

Господи, как бы я хотел уехать на ПМЖ в Канаду или Новую Зеландию.
Я обещаюсь работать , учится, и стремится стать достойным членом общества.

не хочу в этой помойке жить.
не хочу делать эту помойку, богаче делать, не хочу восхищаться историей вранья

Neo психиатр
31 мар 2022 в 12:59

Знаю, куда поеду в отпуск.

Маргинал
31 мар 2022 в 13:05

На новый год поедем Кабул за шмотками ))

Гость
31 мар 2022 в 13:07

Представитель "запрещенной на территории России террористической организации" получил аккредитацию в России? У них там когнитивный диссонанс не возникает?

31 мар 2022 в 14:01

Вчера российских дипломатов погнали из Европы - Лаврову теперь некем заполнить штатное расписание.

Дубль
31 мар 2022 в 14:10

Как говорится, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Уж если аккредитуете, то для начала хотя бы запрет снимите, а то бред выходит.

Aleksanderr
31 мар 2022 в 14:10

Всё правильно. Они адекватные парни.

31 мар 2022 в 14:56

Если нельзя, но очень хочется, то можно

31 мар 2022 в 17:25

Был бы Пол Пот сейчас, и с ним бы отношения поддерживали?

31 мар 2022 в 20:20

походу они нас зауважали

Наталья
31 мар 2022 в 21:42

Один мой двоюродный брат не вернулся живым с Афганистана. А другой вернулся. Спасибо России за подарок всем тем, кто оставил живых в Афганистане и получил из Афганистана не живых, а так же живых, но инвалидов. Слава России!

31 мар 2022 в 22:30

получается так:
Враг моего врага - мой друг?
Может еще признать их республику и потом в нашу большую семью?

1 апр 2022 в 01:27

А как на счет аккредитации дипломата от правительства игила?