Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

647 комментариев к публикации ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ
ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ

28 мар 2022 в 08:58

вряд ли можно считать легитимным референдум, проведенный на территории, на которой стоят войска

саня
28 мар 2022 в 08:58

А людей в России не забыли спросить? Хотят ли они всех этих проблем? Ну что было бы, если бы не признали ДНР и ЛНР? Все как обычно было бы.

Коля
28 мар 2022 в 09:20

Объясните, почему просто нельзя было переселить всех желающих оттуда к нам? и не лезть во все это, не спросив население своей собственной страны? Почему нужно так подставлять свое население? Что это дает, все это? Просто объясните, не понимаю.

Коля
28 мар 2022 в 09:30

Подобные действия могут объясняться только одним-непосредственной угрозой самим жителям России. А влезать в подобное из-за жителей ДНР и ЛНГ-это безответственно по отношению к жителям России. Не проще ли было переселить всех желающих в Россию, раз такие добрые?

28 мар 2022 в 09:38

Путин, посмотри на свою страну наконец, вот не верю, что в кремле интернет не раздают - посмотри как в твоей стране люди живут, как наместники и вассалы издеваются над народом, в каких отвратительных условиях приходится жить даже не в маленьких богом забытых деревушках, а прям крупных всеми забытых городах! Вот где-то на чужих территориях ты замечаешь притеснения людей, а на своей территории???

Гость
28 мар 2022 в 10:42

Провести нужно референдум о восстановлении СССР, хотя он уже был и большинство высказалось -За, но ельцинская хунта всё подтасовала для того, чтоб разграбить страну.

Гость
28 мар 2022 в 10:43

Донбасс не Крым, там трудяги и уголь у них ест, сами себя обеспечат, таких надо брать!

Гость
28 мар 2022 в 10:50

Вот местных комментаторов точно не спросят за референдум!Грызите от злости карандаш!

28 мар 2022 в 11:06

«Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа»
М. Жванецкий . Ждем поднятия выхода на пенсию до 100 лет? иначе Боливар не вывезет.

Петр
28 мар 2022 в 11:33

какие же сволочи в комментах отмечаются, надо же.

28 мар 2022 в 12:09

Тут кучка недовольных собралась и хаят страну свою же. Вы в этой стране родились, живете, работаете. Вам что хотелось чтобы НАТО сюда пришло*? Хвала правительству что ум есть не транжирить государством, а защищают и мощь наращивают. Только продажные шкуры головы склоняют сраной америке и гейвропе. Наоборот надо поддерживать что у всех внутри страны тихо и спокойно. А европа и выпендрежная америка всегда были недовольны и нахаляву всегда хотели заграбастать себе что нибудь. Пора уже стать патриотами и гордится своей страной. Учите историю !

224
28 мар 2022 в 15:16

Пусть к Москве присоединяют, Новосибирск не потянет

28 мар 2022 в 17:32

За чей счет банкет?

Гость
28 мар 2022 в 17:36

Сделайте лучше богатыми уже имеющиеся регионы. А то похоже на жмота, который все хапает и хапает что-то, в итоге старое сыплется, новое денег содержать нет, но хапнуть еще надо.

29 мар 2022 в 14:47

Я не хочу чтобы ЛНР и ДНР входили в состав России. Помогите вон - Кировской области..Красноярскому краю, Воронежу дайте денег, как дела в республике Калмыкия? Может в Кургане что-то хорошее сделать ?
ЛНР и ДНР - это Украина - пусть они сами с ними и разбираются, "бомбят" их там, "не бомбят", "стреляют не стреляют" - они сами это для себя это выбрали, когда отделились от своей страны.

Почти местная
29 мар 2022 в 16:22

Я ЗА! Это наша территория! Наш народ. Украинцы показали себя во всей красе. Им люди оказались не нужны. А мы своих не бросим!

29 мар 2022 в 23:20

Народ, объясните мне, пожалуйста. Ну почему здесь так много адекватных людей? Ничего не понимаю.

Гость
29 мар 2022 в 23:36

И находятся же все о бабках да о капусте. Это же свои! Раз отдали, как ненужных, ну надо же как-то их обратно возвращать. Они, в отличии от остальных не продались, не отдались. Не забыли, чтл русские.

Аноним
30 мая 2022 в 10:34

Какие плюсы вхождения Украинцев в состав России?(только безопасность наших территорий, да и всё).
"Шило на мыло" для Украинцев, присоединения к России, а для Русских в России, тоже ничего для народа.
Главное народ обычный страдает и там и здесь.
Украинцы которые мирные жители, сколько отобрало жизней ...жаль что творится такое там из-за политиков.

Лидия Луганщина
4 июля 2022 в 15:35

ПУТИН УМНИЦА проживите 1 зиму в уУкраине и вас к награде мы его любим чтим.

Гость
21 сент 2022 в 23:09

От присоединения лднр пострадают рядовые пенсионры рф,нищеты будет больше и в рф,и лднр и вообще,зачем и для чего все это.Спасти народ лднр,херсона ,принеся в жертву народ рф.