Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации В Госдуме опровергли смерть Владимира Жириновского
В Госдуме опровергли смерть Владимира Жириновского

25 мар 2022 в 16:13

Жириновский Шрёдингера!

25 мар 2022 в 16:13

Думают, отключить уже от ИВЛ или нет...

25 мар 2022 в 16:13

а я уж было обрадовался...

НГС! Так помер Жириновский или не помер? Получается, как с масками - сегодня отменили, завтра опровергли.

куркино ки
25 мар 2022 в 16:15

Всё из-за того что не успел вовремя ревакцинироваться: каждая вакцина работает только 3 месяца, а потом уровень антител падает и нужно снова ревакцинироваться, и так постоянно поддерживать уровень антител - только так можно надежно защититься от коронавируса. А он, видать, не успел последний раз - закрутился по работе, наверное, пренебрег....

Нельзя пренебрегать своевременной ревакцинацией!

Matrix_Agent (забанен)
25 мар 2022 в 16:15

Говорят, что жив. Восстал?

25 мар 2022 в 16:15

пожалуй отпишусь от НГС))) клоуны

...а с боку бантик
25 мар 2022 в 16:16

Ан нет, оказался он живой

Алекс
25 мар 2022 в 16:16

Это не патриотично,в это время покинут партию,лекторат.

Гость
25 мар 2022 в 16:16

Читайте лучше,он жив пишут

25 мар 2022 в 16:16

Фу, аж отлегло.
НГС-фейкомет, какого спрашивается??? Сначала надо проверять информацию, а не бежать вперед паровоза и дезинформировать людей. Когда хоть немного станете компетентнее в своей журналисткой нише?

25 мар 2022 в 16:17

Сейчас начнется: Жириновский умер, Жириновский воскрес, Жириновский снова умер и опять воскрес. Прям готовый сюжет Малахову подъехал.

25 мар 2022 в 16:17

Вольфович, держись! Ты нам нужен как самый лучший предсказатель и знающий, что надо делать в мировой политике. Лучше нет тебя в этом амплуа

25 мар 2022 в 16:18

жду надеюсь и верю

Все НГС, кирдык пришел. Сейчас сторонники Жириновского подадут на вас в суд за фейковую новость и за нанесенную им моральную травму.

Гость
25 мар 2022 в 16:19

НГС полное дно, собиратели слухов

25 мар 2022 в 16:19

Мне понравилась эта история. Уже похоронили живого человека, кто-то всплакнул даже)))) Первое апреля скоро. Кого "похороним"?

Eselbaum
25 мар 2022 в 16:21

Что-то я растерялся: так Жириновский скорее жив, чем мёртв? Володин утверждает, что ожил. Вот, что вакцина животворящая делает! Не мог он умереть после 8 прививок! Несправедливо это!

tvd
25 мар 2022 в 16:21

Вы сначала проверьте новость, а потом выбрасывайте в сеть! Как ушат ледяной воды всплывает рассылка, а потом опровержение. Разве так можно!

Доктор Верховцев
25 мар 2022 в 16:21

Опровергли слухи. Жириновский жив.

Гость
25 мар 2022 в 16:22

Пронюшкину нетерпится.

25 мар 2022 в 16:23

Кобзон докладывает: Вольфыч работает с документами, рукопожатие крепкое

Гость
25 мар 2022 в 16:23

Ваксерам наука.

N//
25 мар 2022 в 16:26

Немного в шоке... уже расстроилась, а тут - опровергли. Но я не сомневаюсь, что он боец, вон столько времени держится. Так что может все-таки все закончится хорошо) Это один из немногих людей в политике из моего детства, из 90х. Знаю, что времена тогда были тяжелые, но эти люди мне как-то особенно дороги, было больно прочитать эту новость.
Очень желаю ему сил и здоровья в таком случае - и победить болезнь.

25 мар 2022 в 16:27

Жирик жил, Жирик жив, Жирик будет жить!

Гость
25 мар 2022 в 16:27

Умер-шмумер, лишь бы был здоров

25 мар 2022 в 16:27

Жив

25 мар 2022 в 16:28

В Госдуме опровергли смерть Жириновского.

РИА Новости со ссылкой на сенатора Александра Пронюшкина сообщает о смерти Жириновского.

75-летний политик последнее время провел в больнице.

Однако сразу после этого сообщения спикер Госдумы Володин информацию о смерти Жириновского опроверг.

— Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича, хочу успокоить.

Он жив.

Состояние его действительно тяжелое.

Сегодня ему сделали КТ.

Мы за него переживаем, врачи борются за него.

Он сам большой молодец.

Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления — написал доктор Володин в своем телеграм-канале.

25 мар 2022 в 16:30

Пока наследие лидера либеральной демократии не поделят, будут воскрешать Вольфыча. Чую, что пышных похорон и речей не будет, захоронят по-тихому, не модно это у руководства сверхдержавки.

Гость
25 мар 2022 в 16:31

Дай бог ему здоровья!

25 мар 2022 в 16:31

Без разницы, он и так уже в овоща превратился. Как грится первый пошёл)

25 мар 2022 в 16:32

Вы что ложную информацию публикуете?!

25 мар 2022 в 16:32

Следующая новость: "После тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в сознание, В.В.Жириновский пришел на очередное заседание Государственной Думы".

25 мар 2022 в 16:32

Ну, уж нет! Умерла, так умерла!

Вася
25 мар 2022 в 16:32

В нашей раше поголовное помешательство. Брехня является государственной политикой. Жить стало в этой непутевой стране просто невозможно.

Хаги Кухатиро Тадакиё
25 мар 2022 в 16:32

Коронавирус Жириком таки не побрезговал... Шо ви говорите?

пессимист
25 мар 2022 в 16:33

Вот если бы он сам опроверг, то можно было бы еще поспорить.

25 мар 2022 в 16:34

Жириновский как всегда и не туда и не сюда. И помочь некому.

25 мар 2022 в 16:36

Принесли его домой, оказался он живой!

25 мар 2022 в 16:36

Гинцбург наверное перекрестился

Гость
25 мар 2022 в 18:22

Везде пишут что жив . Это проверенная инфа??

Маня
25 мар 2022 в 19:00

Ну, видать одной ногой уже там...

Гость