Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Сибирский полпред Анатолий Серышев попал под санкции Великобритании
Сибирский полпред Анатолий Серышев попал под санкции Великобритании

24 мар 2022 в 19:50

Хоть узнал о полпреде, это ужас сколько дармоедов у нас!!!?

Гость
24 мар 2022 в 19:55

Вообще фиолетово так-то

bob
24 мар 2022 в 19:57

счастливчик)

Гость
24 мар 2022 в 19:57

Заморожены активы, а зачем у него там активы, в России надо иметь активы, а не где-то там!!!!!!

Петя
24 мар 2022 в 20:01

Такие санкции даже приятны🙂

Гость
24 мар 2022 в 20:01

Почему вообще у российских чиновников есть заграничные активы? Запрет на владение ими вообще должен исходить от нашей власти, а не от иностранной. Настоящий патриот вообще никуда не должен выезжать из страны.

гость
24 мар 2022 в 20:04

Согласен

RikiTikiTavi
24 мар 2022 в 20:05

Это очень серьезно (с)

24 мар 2022 в 20:06

Я так понимаю, что комментарии модерирует лично полпред? )))

24 мар 2022 в 20:09

Первый раз слышу про нового полпреда. Он в бункере сидит?

богатковский
24 мар 2022 в 20:11

Наш чоп тоже под санкции попал и мы этим гордимся!

Влад
24 мар 2022 в 20:18

Почему то напомнило анекдот про неуловимого Джо

24 мар 2022 в 20:25

Наверно заслужил,помню депутаты попавшие под санкции,все говорили про свои заслуги перед Родиной за которые их и внесли в этот список.

Survivor
24 мар 2022 в 20:31

По аналогии с "доска памяти" что-ли будете оповещать народ о тех, кто попал под санкции? Для чего?

Греча Пшеничный
24 мар 2022 в 20:32

На улице такой обалденный влажный воздух, охота его буквально кусать. Вечером душевно прогулялся по нарЫмскому скверу, и случайно услышал разговор дяденьки и тетеньки. Тетенька так буднично и безпиляционно заявила мужчине:
- Ты не сможешь!
Ну не сможешь и все тут, на что мужчина с обидой и вызовом ответил:
- Я не смогу? Да почему я не смогу?

И как-то так гадко на душе стало, мужчина идет, вынужден оправдываться, хотя мужик же! Вот думаю, почему люди добровольно соглашаются жениться, чтобы их всю жизнь критиковали, убеждали что они не способны, третировали? Не ужели страх быть осуждаемым обществом посредственностей так страшен?

Хоть я и иногда сомневаюсь в своей нормальности, но тот факт, что я все же не женился видимо говорит как раз об этой вменяемость и трезвости ума.

Мы с ST. Romanom начали составлять санкции, которые введём против вас.

Гость 328
24 мар 2022 в 20:37

Нужен зеркальный ответ против всяких сэров-пэров!

Гость
24 мар 2022 в 20:39

"Это не первый случай включения полпреда в санкционный список, поэтому он никак это не комментирует"
Ну напишите тогда хотя бы, как прокомментировал в первый раз.

24 мар 2022 в 20:45

Завтра пост где-нибудь тиснет, что с гордостью принял эту новость. И добавит что-нибудь восторженно-патриотичное с буквой Z.

24 мар 2022 в 20:46

Орангутанг Бату - нанес ответный удар! За фальсификации. Народ помнит ))))

24 мар 2022 в 20:47

У нас есть полпред??? Мэр - знаю, губернатор - знаю, полпред - не знаю... Что за персонаж, что делает, за что бюджетные (читай наши) деньги получает?

24 мар 2022 в 20:53

Англичанка гадит? 😱
Ну, ё-моё...

Маргинал
24 мар 2022 в 20:53

у меня заморозили пассивы за рубежом

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 20:54

я против англии сам введу санкции..... они дождутся !

24 мар 2022 в 21:01

кто это такой? зачем нам про него знать?

Лубрикант резиновый
24 мар 2022 в 21:05

Вообще без разницы. Вот ВООБЩЕ.

24 мар 2022 в 21:06

перечень лиц прописан, которые за рубежом проживают (типа сын кого-то)

Neo психиатр
24 мар 2022 в 21:11

Почему из простых горожан никто не попал ещё под санкции?

Гость
24 мар 2022 в 21:24

Как все это печально, всю страну разворовали и вывезли. Какая же у нас богатая страна, как мы еще тут живы-то, удивляюсь. 😞

007
24 мар 2022 в 21:31

Простым людям санкции по барабану! у простых нечего забрать или заморозить! а барыги ещё набарыжат!

24 мар 2022 в 21:47

Вот о чём подумалось: ..- если чОртовы "народные" избраннички 80% времени будут работать в стране, то никаких типов полпредовских с их штатом (за бюджетные деньги!) не понадобятся, да и местные чинуши мэрские будут боязливее на пофигизм.

24 мар 2022 в 22:06

У всех настоящих патриотов есть активы и недвижимость в Великобритании.

Слава богу !

Forzi
24 мар 2022 в 22:10

Ничё, прорвемся!
Как говорил олигарх Усманов: «Русский» народ не уступит! Санкций там, нормы, права. Какие? У нас всегда норма - 125 грамм хлеба в сутки, и право победить! Вот это и будет ответом на их санкции»!
Вот как ему не поверить!
Человеку, который занимает третью строчку Forbes в списке самых богатых россиян, уступая лишь Леониду Михельсону и Михаилу Фридману. Человеку, чье состояние оценивается в 12,5 миллиарда долларов!

Надо все его имущество за границей продать и эти деньги отправить в благотворительные организации России и всех чьё имущество арестовали за границей сделать тоже самое

акадЭмик
24 мар 2022 в 22:13

А почему у Меркель нет ничего в России, чтобы так сказать ЗАМОРОЗИТЬ??? Может она патриот???

Маргинал
24 мар 2022 в 22:26

смотрю Путин кие прихвостни приуныли ))))

зачем это всё
24 мар 2022 в 22:55

Какая несправедливость , беззаконие и беспредел этот англосаксонский

24 мар 2022 в 23:06

Запад замораживает активы чиновников, олигархов.
Российские власти объявляют амнистию капиталу.
Вопрос, кто реально борется с коррупцией в России?

Зина
24 мар 2022 в 23:33

Он не такой красивый, как Шойгу

Гость
24 мар 2022 в 23:37

Яхту отжали, бедненький

Рестснэйк
25 мар 2022 в 00:29

Посерили воинскую пенсию

лист
25 мар 2022 в 03:31

В Британском списке русских под санкциями он под номером 751. Последний номер 978 - у коммуниста Зюганова. И 98 российских организаций. И список постоянно дополняется.

хамство
25 мар 2022 в 04:22

Ирина Роднина под санкциями №691. Боятся наших фигуристок! И 873 - Владислав Третьяк! И сын Миши Боярского - 110. Да, не любят наших звезд. А вот теннисист Марат Сафин какой шустрый - досрочно рванул когти из Госдумы по соственному желанию чтобы денежки зарабатываит на рекламе и теннисе.

тетя Валя
25 мар 2022 в 04:30

Британия гнобит космонавтику - Савицкая и Терешкова под санкциями.

25 мар 2022 в 06:16

Очень жаль мужика. Завтра еще 300 депутатов Госдумы наших осудят. Самое интересное. ведь еще впереди. Активы западников есть и в России. И сейчас это начнут делить между пострадавшими от санкций. Может кому то достанется и 50 процентов активов группы компаний, куда входит наша любимая НГС, принадлежащая американскому бизнесмену, а это 500млн$

Гость
25 мар 2022 в 11:11

А где ещё есть активы указанного чиновника? Такой трудолюбивый???

25 мар 2022 в 11:27

А что, у нас полпред новый? Вроде Меняйло же был

25 мар 2022 в 12:22

его поздравлять? или ему соболезновать? 😳

25 мар 2022 в 12:38

Значит надо менять его , а выбрать того который не под санкциями.