Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Сибирский полпред Анатолий Серышев попал под санкции Великобритании
Сибирский полпред Анатолий Серышев попал под санкции Великобритании

24 мар 2022 в 18:57

Пофик на санкции, а почем у нас все полпреды, помощники и тд из фсб и фсо и тд, а не промышленники и экономисты, которые бы привели народ к светлому будущему, а не к зоне и жизни в вечной угрозе от загнивающего запада угрозы из вне и мыслях что нас все хотят захватить и чето отобрать?

24 мар 2022 в 18:52

«заморожены активы Анатолия Серышева, а также запрещены поездки по Великобритании». Какие такие активы, поездки, он Россию любит, все его активы на родине.
Или нет?

24 мар 2022 в 18:51

Спасибо Великобритании, благодаря их санкциям я узнал фамилию сибирского полпреда

24 мар 2022 в 19:09

Заморожены активы Анатолия Серышева, а также запрещены поездки по Великобритании.
Откуда у него там активы?

24 мар 2022 в 23:06

Запад замораживает активы чиновников, олигархов.
Российские власти объявляют амнистию капиталу.
Вопрос, кто реально борется с коррупцией в России?

24 мар 2022 в 19:02

А нам то какая польза от него? Обьясните, что он делает?

24 мар 2022 в 22:06

У всех настоящих патриотов есть активы и недвижимость в Великобритании.

24 мар 2022 в 19:00

Будет повод ребятам отдохнуть на Родине, посмотреть, чего же там настроили за 20+ лет ) В качестве расширения их кругозора, предлагаю экскурсионную программу: посещение уличного туалета формата "очко", прогулка по сельской улице после дождя, поиск интернета в лесу, растопка печи дровами, поход за водой на колонку.

24 мар 2022 в 20:47

У нас есть полпред??? Мэр - знаю, губернатор - знаю, полпред - не знаю... Что за персонаж, что делает, за что бюджетные (читай наши) деньги получает?

24 мар 2022 в 19:50

Хоть узнал о полпреде, это ужас сколько дармоедов у нас!!!?

24 мар 2022 в 18:45

"Решением правительства были заморожены активы Анатолия Серышева, а также запрещены поездки по Великобритании."
Из серии нельзя, но если хочется, то можно.

24 мар 2022 в 20:06

Я так понимаю, что комментарии модерирует лично полпред? )))

24 мар 2022 в 20:25

Наверно заслужил,помню депутаты попавшие под санкции,все говорили про свои заслуги перед Родиной за которые их и внесли в этот список.

Что заморозили не сообщили? Поди тоже "нива с прицепом" все 20 лет..

24 мар 2022 в 20:46

Орангутанг Бату - нанес ответный удар! За фальсификации. Народ помнит ))))

24 мар 2022 в 19:34

А у него Уже там есть активы?!! 🙄 о как!

24 мар 2022 в 18:53

Это из серии, когда подорожала водка - "Папа, ты теперь будешь меньше пить? Нет, сынок, это ты будешь меньше есть". Сделают себе диппаспорта, и будут ездить куда им надо через нейтральные страны, только стоить им(вернее, нам, сынкам) это будет дороже, вот и весь "эффект" от этих санкций...

Виталий Викторович
24 мар 2022 в 19:15

А кто это такой? Странно, что в Британии знают, а у нас нет.

сибирь матушка
24 мар 2022 в 19:36

вывел народные деньги в натовскую страну?. его садить надо с конфискацией.

Оптимист!
24 мар 2022 в 18:53

"....были заморожены активы Анатолия Серышева", а можно раскрыть тему пожалуйста поподробнее с этого места!? Так, чисто, чтобы посочувствовать!?

24 мар 2022 в 20:45

Завтра пост где-нибудь тиснет, что с гордостью принял эту новость. И добавит что-нибудь восторженно-патриотичное с буквой Z.

Гость 328
24 мар 2022 в 18:48

Новость прям как про Остапа Бендера: попал под лошадь.

Гость
24 мар 2022 в 19:12

я без этой новости и не узнал что он у нас назначен

24 мар 2022 в 18:49

Беда то какая.

акадЭмик
24 мар 2022 в 22:13

А почему у Меркель нет ничего в России, чтобы так сказать ЗАМОРОЗИТЬ??? Может она патриот???

25 мар 2022 в 11:27

А что, у нас полпред новый? Вроде Меняйло же был

xapoh
24 мар 2022 в 18:55

А разве госслужащие по указу ВВП не обязаны были избавиться от своих активах за границей?

Гость 328
24 мар 2022 в 18:44

О, это вторая новость о полпреде😯 Обычно: назначили, где-то проехал в пробке, сняли.

Старушенция
24 мар 2022 в 18:48

Кто-нибудь может вспомнить его фамилию, если не увидит её напечатанной в СМИ, с добавление должности?

24 мар 2022 в 20:53

Англичанка гадит? 😱
Ну, ё-моё...

Гость
24 мар 2022 в 19:57

Заморожены активы, а зачем у него там активы, в России надо иметь активы, а не где-то там!!!!!!

24 мар 2022 в 19:40

У меня нет активов за рубежом. Впрочем, и в России их нет. У меня нет возможности уехать за рубеж, нет и ни малейшего желания на то. Но я бы разобиделся, если бы и на меня санкции та же англия наложила, хотя ни капли почтения к ней не испытываю.

24 мар 2022 в 19:43

все россияни попали под санкции если чо

24 мар 2022 в 20:09

Первый раз слышу про нового полпреда. Он в бункере сидит?

24 мар 2022 в 18:43

Кто это вообще? "Весельчак У" из Алисы?

Антон
24 мар 2022 в 19:01

У полпреда там активы? Надо было слушать начальника.

ОКл
24 мар 2022 в 19:36

- Привет!
- Где работаешь?
- В ФСБ!
- Расскажи!
- О чём? Обо мне или о тебе? (с)

Гость
24 мар 2022 в 21:24

Как все это печально, всю страну разворовали и вывезли. Какая же у нас богатая страна, как мы еще тут живы-то, удивляюсь. 😞

Гость
24 мар 2022 в 19:50

А у него есть активы в Великобритании и в Канаде? Что именно там заморозили?

Петя
24 мар 2022 в 20:01

Такие санкции даже приятны🙂

25 мар 2022 в 12:22

его поздравлять? или ему соболезновать? 😳

гость
24 мар 2022 в 19:30

Реакцию знаем - да и пофиг, и не собирался никуда, сами сусами

Любитель плохо покушать
24 мар 2022 в 19:46

Он с гордостью примет новое звание!

Гость
24 мар 2022 в 20:01

Почему вообще у российских чиновников есть заграничные активы? Запрет на владение ими вообще должен исходить от нашей власти, а не от иностранной. Настоящий патриот вообще никуда не должен выезжать из страны.

Влад
24 мар 2022 в 20:18

Почему то напомнило анекдот про неуловимого Джо

Маргинал
24 мар 2022 в 22:26

смотрю Путин кие прихвостни приуныли ))))

24 мар 2022 в 21:01

кто это такой? зачем нам про него знать?

гость
24 мар 2022 в 20:04

Согласен

1)Не такие уж и жесткие санкции по ППП СФО.
2)Пока идет спецоперация на Украине, санкции будут усиливать, для Европы эти боевые действия на руку.

Гость
24 мар 2022 в 20:39