Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 24, 25 и 26 марта
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 24, 25 и 26 марта

Царь Володя
24 мар 2022 в 15:29

Корпорация ЛЖИ и ОБМАНА процветает...

24 мар 2022 в 16:22

НГС, пишу безобидные, идеологически выдержанные комментарии, ничего не разжигаю, всё равно цензуру не проходят, так не интересно.

24 мар 2022 в 18:52

Много уже сделок в рублях по газонефтяным контрактам?

Татьяна
24 мар 2022 в 19:09

Ну надо же! Въезд Илзе Лиепа нежелателен в Латвию, а Галкину и Пугачевой там очень рады))

маруся
24 мар 2022 в 19:46

нгс, напишите о тех кто покинул страну,может и Шойгу та проявится

24 мар 2022 в 20:20

Сегодня ровно 23 года прошло с начала бомбардировок Югославии, через пару дней я загремел в больницу с язвой. Для меня с тех пор все страны запада- враги навсегда и ничто этого не изменит.

24 мар 2022 в 22:40

оборонный министр нашелся?

24 мар 2022 в 23:34

Петров с Бошировым за Чубайсом уже выехали?

Гость
25 мар 2022 в 00:38

Пожалуйста, давайте подумаем 
Удобно ли будет бюджета
Транспортировать столько денег

И конечно с благородной целью

Но ведь санкции? 

Хорошо бы раньше

Удивительно, но факт

И конечно все лучшее детям

Любовь и помощь! 

О как прекрасен президент !

призыв
25 мар 2022 в 02:12

Весенний призыв скоро

Гость
25 мар 2022 в 10:14

25 марта а поставок лекарств, обещанных нашей мэрией, так и нет

Гость
25 мар 2022 в 15:23

Кто знает, где Шойгу?

Татьяна
25 мар 2022 в 21:07

Клишас очень не прав!

25 мар 2022 в 22:45

Слава Отечеству ! Слава России ! Ура !!!!

26 мар 2022 в 11:04

Через месяц стало понятно, что все страны в мире оказались нацистко-бандеровскими.
И только режимы в трех странах: КНДР, Эритреи и Сирии это островки любви к Путину.

Точняк (забыл пароль)
26 мар 2022 в 11:09

Наше дело правое!
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!

26 мар 2022 в 11:10

какая ужасная потеря. киберкотлеты лоботрясы свалят! чё от них была какая то польза?

26 мар 2022 в 11:23

"Ранее Овсянникову оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение законодательства о публичных мероприятиях." а на второй раз зачем штрафовать? садите на 5 лет

Гость
26 мар 2022 в 19:14

"запас лекарств для льготников в регионах России превышает пятимесячную потребность"
Странно, я в 25-й поликлинике уже месяц не могу Левемир получить, его нет.

Да, гость
26 мар 2022 в 19:29

Всё-таки НА Украине, а не В ней?

26 мар 2022 в 19:45

неизвестный репер уехал и не приедет больше ) какая потеря. какая утрата! никогда такого не было и вот опять

сугубо частное мнение
26 мар 2022 в 21:06

Что так много Медведева стало?

ветеран
27 мар 2022 в 06:48

Вот недавно прочитал, что Новосибирская группа Silentium выпустила очередной клип, на этот раз посвящённный атрибутами 90х годов - жвачке, джинсам, соку из порошка...
А почему же эта группа не высказывается по поводу спецоперации ВС РФ на Украине, они, музыканты, что, против операции по демилитаризации этой страны?

27 мар 2022 в 10:41

она показала, что на "первом" бывают секунды, когда не врут, а ее еще и наказывают. россия - великая страна, как не крути.

27 мар 2022 в 11:16

Вместо оригинальных комплектующих Аэрофлот закупил крупную партию иконок.