Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

493 комментария к публикации Новосибирских детей начали привлекать к акциям в поддержку спецоперации на Украине
Новосибирских детей начали привлекать к акциям в поддержку спецоперации на Украине

18 мар 2022 в 20:23

Странно, а почему не отключили коменты ?
Туту сейчас такое начнется !!!

бука
18 мар 2022 в 20:25

ага

18 мар 2022 в 20:26

Патриотизм и героизм нужно прививать с самых малых лет.
Нельзя быть трусливыми, жалкими и гнущими свою спину перед кем бы то ни было.
Только сильный и смелый народ никто и никогда не победит.

Пожилая
18 мар 2022 в 20:28

Это хороший пример воспитания детей. Я очень рада за современных детей.

Гость
18 мар 2022 в 20:28

Это правда?

18 мар 2022 в 20:33

А родители дали на это согласие?

Гость
18 мар 2022 в 20:33

Почему только школы и детские сады, а родильные дома не охвачены? Недоработка...

Евгений
18 мар 2022 в 20:33

Клоунада конченная,дети при чём?

18 мар 2022 в 20:34

Путин же сказал не втягивать детей в политику! Что не ясно? Моего ребёнка тоже заставили письмо солдату писать

18 мар 2022 в 20:35

давно пора нашим детям прививать любовь у Родине

18 мар 2022 в 20:36

Надеетесь, что люди протестовать будут? Правильно делают: детей надо ориентировать в правильном направлении!

18 мар 2022 в 20:41

Детей-то хоть бы не трогали что за люди...

18 мар 2022 в 20:43

А как же закон ,запрещающий вовлекать детей в политику ? Может быть у их родителей другое политическое мнение ?

18 мар 2022 в 20:43

Было бы удивительно, если бы не стали привлекать: там их отцы, деды, братья. Защищают их от нацизма.Или надо было дожидаться, когда такие дети становились на место наших пионеров героев? Или мальчишки из фильма ИВАНОВО ДЕТСТВО?

18 мар 2022 в 20:44

Так это же наши дети - они должны быть за наших

Заставь дурака богу молиться..

Гость
18 мар 2022 в 20:46

Всё правильно! Дети должны знать своих героев!

алексус
18 мар 2022 в 20:46

Боже мой...

18 мар 2022 в 20:51

А как же :
Дети вне политики ?

18 мар 2022 в 20:52

зачем привлекать к этому детей? тем более детсады!!!

18 мар 2022 в 20:53

И это правильно

18 марта - День Русской Весны и День Воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Ура! Ура Ура! Товарищи!

Ад адский
18 мар 2022 в 20:56

Как то это неправильно.

18 мар 2022 в 20:57

И правельно делают. Давно пора. Патриотизм в любой стране воспитывают с горшка. в США тоже если что.

Гость
18 мар 2022 в 21:00

Что за....? Двойные стандарты ...

18 мар 2022 в 21:01

Маразм крепчал.

18 мар 2022 в 21:01

А это законно?

чао
18 мар 2022 в 21:02

о боже!... ну зачем детей то сюда втягивать?...

Зачем детей в это втягивать? За использование детей в оппозиционных мероприятиях наказывают...

18 мар 2022 в 21:04

Детей бы хоть не трогали...Что за люди

18 мар 2022 в 21:05

Оставьте детей в покое!

18 мар 2022 в 21:05

Детей то зачем в это втягивать ?

18 мар 2022 в 21:05

Заставь госслужащую бюджетницу богу молиться, она и лоб разобьет.

18 мар 2022 в 21:07

их учить надо, а не клоунством заниматься

18 мар 2022 в 21:07

Треш какой то!
Люди с катушек слетели.

Добрый Вова
18 мар 2022 в 21:08

А вот это уже ниже всякого дна!

СССР
18 мар 2022 в 21:09

И правильно, детям,будущим патриотам РОССИИ надо любить Родину

007
18 мар 2022 в 21:10

Деток в политику не путайте ....

18 мар 2022 в 21:11

Как же быстро все катится к временам политинформаций, "бюро", конкурсов строя и песни, речевок, парткомов и пр!
"ведь были же люди как люди ..."

18 мар 2022 в 21:13

НУ, ЧТО СКАЗАТЬ...

Survivor
18 мар 2022 в 21:14

В чем смысл?
Помню в совке тоже привлекали октябрят и пионеров к различным мероприятиям за мир, за коммунизм, против империализма и т.д. И точно помню, что никто толком не понимал ни что такое коммунизм, ни что такое империализм и прочие лозунги были не понятными для детей.

18 мар 2022 в 21:16

Испанский стыд 😱

18 мар 2022 в 21:18

Ну и молодцы!

18 мар 2022 в 21:19

Боже мой!

18 мар 2022 в 21:23

10:01 18.03.2022 (обновлено: 11:09 18.03.2022)
Путин внес кандидатуру Набиуллиной для переназначения на пост главы ЦБ
РИА Новости

Гость
18 мар 2022 в 21:23

Детей бы хоть постеснялись впутывать во всё это...

71-возраст
18 мар 2022 в 21:32

Да что же с нами происходит?

18 мар 2022 в 21:33

Население разучилось думать, анализировать, людям проще чтобы за них наверху думали а толпа как попугаи повторяла, вот так примерно выглядит глас народа

Славкин
18 мар 2022 в 21:34

Ни за что не позволю втягивать своего ребенка в подобные "мероприятия". Пусть хоть тысячу двоек захотят поставить. Причем не важно, в поддержку кого. Экологическая акция по сбору крышечек? Отлично, побережем природу! Нарисовать дерево? Фиг с вами, нарисую. На субботник сгоняют в школьный двор? Ну, пусть, поболтают, свежим воздухом подышат, руки приложат. Но вот так стоять с плакатом, содержание которого ребенку лучше и не объяснять, топтаться на бесполезном митинге, поддерживать президента/мэра/премьера/главу колхоза - увольте!

чао
18 мар 2022 в 21:35

детишкам можно любой флажок вручить, даже даже самый запрещенный...хорошо мои уже подросли

Сегодня у внучки в школе проводили смотр строя и песни среди 2-3 классов. Выдали военные пилотки и флажки-триколоры. Детям сказали, что это конкурс, кто лучше споет песню о России под маршировку.
Это, что же получается? Конкурс выдадут за акцию школьников в поддержку спецоперации? Недаром родителей не пускали.

fdn
18 мар 2022 в 21:37

А откуда дети вообще могут узнать про события на Украине? 436-ФЗ от 2010 года пометил все выпуски новостей как 16+, все сайты сми 18+. Даже НГС помечен 18+. Т.е. информация от туда детям не преднозначена. Соответственно и в школах расскащывать права не имеют.