Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Восьмая годовщина присоединения Крыма: как в Новосибирске прошел митинг-концерт. Фото из заполненного зала
Восьмая годовщина присоединения Крыма: как в Новосибирске прошел митинг-концерт. Фото из заполненного зала

18 мар 2022 в 23:24

И в первых рядах попавшие в санкционные списки )

18 мар 2022 в 18:54

Масочный режим, повышенная готовность, соц. дистанция для стоящих на сцене отменены отдельным распоряжением? или мы что то пропустили, и это уже другое? , где роспотребнадзор с его антимасочными рейдами?!

19 мар 2022 в 10:46

Ждем комментариев от тех, кто сегодня "в восхищениии от этого "балла", в статье про цены и сервис на отдых в Крыму летом 2022г.

18 мар 2022 в 18:34

разве митинги не запрещены?
короновируса больше нет?

18 мар 2022 в 22:29

Классно же, масок нет, фото с флагом это уже пикет, пикеты запрещены, но это другое же да? Мэр города? Снег убирать, лёд с тротуаров и дороги латать, вот что нужно. Там где жители живут хорошо и сыто, квасной патриотизм не нужен, люди сами горды за свою родину. А так за деньги налогоплательщиков устраивают праздники сами себе, стыд и позор.

18 мар 2022 в 22:09

Попахивает Нюрнбергом, пока еще довоенным, с шествиями. И собраниями с осуждением и бурными овациями в честь вождя из тех же годов, но из другой страны. Маразм. Беспамятство.

Если все так поддерживают, то зачем задерживают людей с пустыми листами бумаги?

18 мар 2022 в 18:32

Похоже на секту если честно. Одинаковые майки и кофты. Ну и чиновники выглядят если честно смешно. Не видно у вас искренность.

18 мар 2022 в 19:11

Хотел высказать свое мнение в комментариях,
но не хочу платить 30 тыс. штрафа...
Такие времена.. Дешевле просто промолчать..

19 мар 2022 в 10:23

чем ближе конец, тем ....

А почему бы нсо не выделять на развитие 150 млрд в год, как и криму?!

18 мар 2022 в 18:47

Странная причина для праздника.. Я до сих пор придерживаюсь мнения, что не нужно было его присоединять.

18 мар 2022 в 18:41

По словам президента, Запад пытается ослабить Россию и помогают ему в этом «национал-предатели», которые «ментально» находятся за пределами своей страны. «Самоочищение» народа от них поможет укрепить государство, считает Путин
Без комментариев....

18 мар 2022 в 19:45

Если можно проводить митинг в поддержку спецоперации, то можно организовать митинг с другим мнением?

18 мар 2022 в 21:16

начальство - оно с другой планеты (с)

18 мар 2022 в 18:19

Что, правда комментарии под этой публикацией открыты? ( Тестовый комментарий..) Интересен будет ответ на запрос НГС ( если будет такой ) о проведении массового мероприятия.

18 мар 2022 в 22:49

Они под руки друг друга держат, что бы никто из них не смог убежать ?

18 мар 2022 в 20:11

Можно комментировать?

19 мар 2022 в 09:36

А вот скажите мне, сограждане. Многие ли из вас в курсе того, что "В ходе рабочего визита в Киев президент России Владимир Путин провел переговоры с украинским коллегой Леонидом Кучмой и ими был подписан «Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (Киев, 28 января 2003 г.)"? Т.е. Россией была признана территория Украины с Крымом и т.н. ДНР И ЛНР в составе Украины. Во как, оказывается!

18 мар 2022 в 19:31

а маски уже отменили?

Гость
18 мар 2022 в 18:35

Травников, когда метро с локтем строить будете?

18 мар 2022 в 18:48

Кстати, всё идёт по плану. Следующий этап перераспределения мирового рынка между Западом и Китаем. Россия принимает активнейшее участие.

старик
18 мар 2022 в 23:18

скажите мне, что я сплю

18 мар 2022 в 19:42

Почему убрали комментарий? Или плакат из 1942 года, ставший одним из символов Победы над врагом, противоречит современной идеологии страны?
Лозунг грядущей победы должен быть написан именно так "За Родину!"
И никак иначе.

19 мар 2022 в 12:47

почему все руководствуются американской буквой "Z" ? пособники америки?

ГостьЯ
18 мар 2022 в 18:21

Я не хочу комментировать это мероприятие. Каждый человек воспринимает это по своему, поэтому сто комментов, сто мнений. Ну или 50 на 50.
Мне интересно другое: Мельниченко в суде собрался оспаривать санкции против него и против его яхты, которую арестовали. Основной его аргумент, что он типа вне политики. И что вроде ему ничего не принадлежит, все у жены и детей. Мне вот интересно, Байден вроде говорил, что санкции против ВВП, его друзей и приближенных олигархов!?
Он что отрекётся от дружбы? Или как? И в случае если он отрекётся, то можно рассчитывать на нацинализацию его предприятий?

Гостья
18 мар 2022 в 18:59

Как понятно из перечня организаторов и основных участников данного мероприятия, все они - хорошо оплачиваемые государственные служащие. Судя по одинаковым футболкам и толстовкам с одинаковыми логотипами прочих участников - это тоже не рядовые зрители, не водители и не кассиры, купившие билет. Так что хорошо оплачиваемые госслужащие получили приятные эмоции за гос.счет в рабочее время.

18 мар 2022 в 22:01

Я больше не хочу жить в этой стране. Выпустите меня к цивилизованным людям.

чао
18 мар 2022 в 21:11

Трус, Балбес...)))))

Мари
19 мар 2022 в 02:41

Северная Корея тихо курит в сторонке...

19 мар 2022 в 23:56

шабаш Zапутинцев

19 мар 2022 в 11:21

Какие то индейцы🔥

Анна
18 мар 2022 в 22:48

Текст у всех одинаковый. Грузинка Тина Канделаки, в Лужниках, внезапно стала русской. Аминь хочется сказать.

иииииииииииииииииииииииии
19 мар 2022 в 00:35

путин просто не может не врать, это болезнь.

Survivor
18 мар 2022 в 21:18

Интересно, а почему не празднуют (и никогда не праздновали) присоединения Калининграда? Или присоединение Сибири? Дарю идею )))))

Гость
19 мар 2022 в 02:27

Интересно смотреть, как все больше и больше чиновников зашкаривается, и размышлять потом, что с них тоже спросят за все происходящее

18 мар 2022 в 19:43

Ни хрена себе демократия!

18 мар 2022 в 21:18

По первым комментариям такое ощущение, что боты с митинга вернулись и давай свой тяжелый хлеб отрабатывать строго по методичке.

лето
18 мар 2022 в 22:04

В магазинах города зафиксирована большая концентрация вражеских иностранных товаров и вредных продуктов. Власти срочно решают эту проблему.

18 мар 2022 в 22:33

Запомним героев

общество анонимных патриотов
18 мар 2022 в 19:57

закрытое собрание, прям как тайное общество

Исида
18 мар 2022 в 18:15

А как же режим повышенной готовности? А как же маски? Их на данный момент не отменили.

18 мар 2022 в 18:44

Ну, что скажете? "Крым Украина и доллар по тридцать"? Угадал?

18 мар 2022 в 21:20

Что-то неровно стоят, взявшись за руки

18 мар 2022 в 20:47

эта марина в красном платье вышла, типа Родина мать зовёт

Гость
18 мар 2022 в 22:29

Сиё мероприятие разумеется не смотрел , но будучи в гостях смотрел россию1 ,новости и немного празднование-концерт в москве . Телевизор не смотрю полностью несколько месяцев по причине его поломки .и получаю информацию нынче исключительно интернетовскую.
Ну что сказать . Это просто ужас. Я вот прекрасно понимаю тех людей которые кроме телевизора не откуда информацию не черпают. вот прекрасно понимаю их мировозрение. Если смотреть российский телевизор-это полностью промытие мозгов гарантируется .
До чего складно и качественно сделана пропаганда. и до чего лжива -это просто ужас.

Соседка
19 мар 2022 в 10:16

ГДЕ ПОЛИЦИЯ??? РОСГВАРДИЯ ГДЕ??? ГДЕ ПРОТОКОЛЫ О НАРУШЕНИИ ??? ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД ?????

Мари
18 мар 2022 в 22:05

Кровь из глаз и ушей! Северная Корея нервно курит в сторонке...

вася
18 мар 2022 в 22:14

Путин произнес «запрещенное» Роскомнадзором слово в ходе выступления в Лужниках
«И мы видим, как героически действуют и воюют наши ребята в ходе этой операции», — сказал президент России.
Надеюсь его привлекут за дискредитацию действий нашей армии.

Гость
18 мар 2022 в 19:12