Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Новосибирский авиаремонтный завод попал под санкции США из-за военной операции на Украине
Новосибирский авиаремонтный завод попал под санкции США из-за военной операции на Украине

4 мар 2022 в 10:23

Сегодня купила масло с фильтром для Тойоты , в два раза дороже, чем ранее, склады пустеют, поставок из-за рубежа НЕТ.

4 мар 2022 в 10:21

Товарищи, мы все попали под санкции и предприятия и простые люди и кошки. Я в шоке!

4 мар 2022 в 10:49

У меня уже несколько знакомых остались без работы с ипотекой. Цены растут на всё, товаров уже нехватает. Я каждый день в шоке от того, что происходит. Идите нахрен со своей чертовой войной. Верните вё как было!!!!

4 мар 2022 в 11:23

Сообщают, что сегодня, 4 марта, собираются и Совет Федерации, и Госдума.

Видимо, великий геостратег придумал очередную многоходовочку — чтобы уже окончательно с колен подняться. Потому что времени на раскачку — нет.

4 мар 2022 в 10:47

перебесятся наши западные партнеры, я по-другому не могу даже выражаться- ржу)) то есть опять виноваты все окромя нас))

4 мар 2022 в 20:53

Погодите до лета. В июне Европа и Асашай ошалев от цен на нефть и газ с углём догрызут последние зеленые технологии и прибегут с бизнес-предложениями. А цена на нефть до 200 спокойно дорастёт. Правда при такой цене бизнеса уже не будет. Это будет крах мировой экономики.

4 мар 2022 в 11:02

Макдональд под санкции

4 мар 2022 в 10:40

Зачем писать, если администрация не даёт комментариев. Полностью согласна с Лавровым. И не надо ещё больше такими новостями нервировать людей.

4 мар 2022 в 10:39

А я удивлена, что у нас вообще есть завод. Да еще и не самый маленький судя по всему. Значит не "все полимеры просрали". А работы у него хватит и внутри страны.

Митрич
4 мар 2022 в 12:19

Все норм. Оставьте ваши стоны и сопли при себе и начните жить по человечески.Вылазьте из своих протухших конторок, из спекулянтских лавок и идите на производство. Хватит паразитировать на шее трудяг, тошно видеть ваши скудоумные и пораженческие тексты.

гость
4 мар 2022 в 10:19

Слава солнцеликому, что по вертолетам мы еще не на импорте, есть что и чем ремонтировать.

4 мар 2022 в 10:56

Да наплевать на эти санкции. Идите лучше на Маркса, как призывает реклама на НГС, праздновать масленицу. Устроим пир во время чумы! Нет ни стыда не совести, когда идут гробы с погибшими в Новосибирск!!

4 мар 2022 в 10:24

Тоже мне новость. Скорее удивлён, что они давно не были под санкциями 😁
Считаю, что сейчас санкции для предприятия - это как знак качества, означающий что оно выпускает нужную России продукцию, назло западным доброжелателям.

4 мар 2022 в 11:25

ПОСМОТРИТЕ КТО В США "ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ПО УТИЛИЗАЦИИ ЯДЕРНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" И ПОЙМЁТЕ МНОГОЕ.

Шурик
4 мар 2022 в 15:59

Ну чо взвыли кнопочники, чо страшно кнопки на лопаты менять, а придется пахать диванникам, иначе с голоду сдохнете!!!

ГрЫгорий
4 мар 2022 в 19:09

Значит боятся, раз санкции на этот завод. Мужики, работайте, вы наша гордость

Relocatable Satellite Terminal
4 мар 2022 в 10:27

Народ РФ в 2 раза за неделю безумия ПОЕХАВШЕГО обнищал

Гость
4 мар 2022 в 10:50

Надеюсь у Сибэко и Горводоканала, никаких санкций не будет и у Энерго? Иначе даже и не знаю

Гость
4 мар 2022 в 11:13

Да всем уже все понятно. Украина только предлог. Нужно было ввести санкции против России. Не Украина, так другая бы причина была.

Мари
4 мар 2022 в 10:38

Эта история (путинская спецоперация), в любом случае, закончится для России плохо, вопрос только как быстро.

738
4 мар 2022 в 11:44

Это завод, где руководитель скоммуниздил 67 лямов и ему дали условку?

Хам
4 мар 2022 в 13:16

Просрали 300 миллиардов долларов,народных вот это умный ход

Matrix_Agent (забанен)
4 мар 2022 в 11:01

Думаю, что НАРЗ справится.
Привет вертолётикам.

Потерявший аккаунт
4 мар 2022 в 10:27

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В СВОЙ АККАУНТ??? Логин/пароль введены не верно. Не может быть такого.

свист
4 мар 2022 в 10:31

"Многие люди, не зная, что делать, начали снимать валюту". Люди знают , не в первой чай! Поэтому и рванули за валютой и стратегическими товарами (соль, сахар, крупа, спички). Только дебил не ожидал санкций и не понимает как финансово они аукнутся.

Гость
4 мар 2022 в 10:21

Разве РФ
не монополист в экспорте титана и палладия?

Гость
4 мар 2022 в 13:41

НАТО такими вертолётами не пользуется. Какой смысл в этих санкциях?

Рекрутер
4 мар 2022 в 18:03

Ждем всех высококвалифицированных специалистов, линейных руководителей и инженерно-технических работников для трудоустройства на Новосибирский электровозоремонтный завод. У нас стабильность и мы не под санкциями с вектором на развитие!

4 мар 2022 в 10:51

⚡️После проведения разведки в пятиэтажном учебно-тренировочном корпусе Запорожской АЭС в г. Энергодар установлено, что происходит горение помещений на третьем, четвертом и пятом этажах. Предварительно жертв и пострадавших нет

Гость
4 мар 2022 в 10:21

Да плевали мы на эти санкции

мухаха
4 мар 2022 в 10:34

Спасибо путену за это!

4 мар 2022 в 10:39

⚡️По состоянию на 05:20 на Запорожскую АЭС в Энергодаре подразделения ГСЧС выехали на тушение пожара в учебно-тренировочном корпусе

гость
4 мар 2022 в 10:32

Санкции нам только помогают.
Надо сплотиться вокруг главы великой и могучей России, уважаемого Владимира Владимировича Путина

или
4 мар 2022 в 13:24

там уже сменяющие друг друга гендиректора свои санкции наложили на этот завод и не раз.до сих пор пересадить всех не могут, каждый месяц статья на нгс о этих патриотах

Ololenko
4 мар 2022 в 16:02

Теперь придётся ремонтировать самолёт "Мрия" )

Екатерина
4 мар 2022 в 22:31

Спасибо, но нет у вас з/п маленька)

Иванов Николай
10 мар 2022 в 14:45

Следует смотреть внутри страны примененимость заводу. Меньше внимания заграничным бесящимся партнерам. Когда перебесятся - строить разговор в соответствии с компенсациями на их, значит, взбешиваемость.
Прорабатывать новые технологии, заниматься наукой и исследованиями.

Все для своей страны!

Настя
12 мар 2022 в 00:16

Правительство обвиняет американцев с их санкциями.
Люди обвиняют правительство, что жить не на что.

Такова , видимо, психология человека, снять с себя ответственность за собственные ошибки и неудачи.

Ведь в одинаковых условиях, в одной стране с тем же президентом благосостояние людей проживающих ДАЖЕ в одном доме- оооочень отличается.
Наша жизнь- это наша ответственность. Я ТАК думаю.

Гость
4 мар 2022 в 15:26

Санкции, это налог всем нам, что терпим всех этих гопников во власти, в том числе и лаврова.