Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4 марта
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4 марта

4 мар 2022 в 00:37

я не любил путина потому что слишком долго не принимал этой меры и выражал озабоченность, а на Донбассе гибли наши русские люди которые более русские чем комментаторы предатели в Новосибирске, теперь если доведет до ума то можно за него голосовать!

рабочий
4 мар 2022 в 00:38

Интересно, на момент захоронения 5 млн хватит хотя бы на венок?

рабочий
4 мар 2022 в 00:39

Спецоперация идет по плану. Экономику уже поднял с колен, осталось поднять армию.

доброволец
4 мар 2022 в 00:50

Нужно ввести военное положение и запретить митинги, интернет и прочую хрень. И фокусироваться на решении первоочередных задач.

4 мар 2022 в 00:52

Вот уж правда, Россия существует на Земле только для того, что бы показать всему миру , что так жить нельзя!

4 мар 2022 в 02:03

Конечно нужно в Россию, кто учится за границей..Может одумаются, сколько они с наших потеряют в прибыли от обучающихся русских!

Владимир
4 мар 2022 в 02:05

Донбас наша родина или ихняя?

4 мар 2022 в 02:12

Данный текст является оценкой личного восприятия текущей ситуации:
Собственно, для всех тех, кто сейчас кричит "нет войне!"... что свершилось, то свершилось, плохо или хорошо, рассудит история, когда вскроются ВСЕ факты. Для недалеких, повторю, ВСЕ ФАКТЫ.
Что же собственно делать России сейчас: продолжать, продолжать в условиях усиливающегося давления. Почему? Потому что, в условиях тотального давления никто не снимет санкций, никто не вернет айфонов, дешевых путевок в Турцию и "доллар по 30".
Чем же грозит капитуляция России: грозит она полной потерей авторитета на международной арене. Говоря проще: стоит в последствии России заявить свои права, сразу набежит Евросоюз, который напомнит, как единым фронтом, они остановили России.
Чем это грозит для граждан России: ничем, кроме того, что люди третьего сорта - бывшие международные террористы, в Европе, по статусу будут выше россиян.
Слушая всевозможных блогеров, особенно тех, что последние 8 лет вели свой блог из/в_на Украины хочется спросить, почему никто за 8 лет не почтил память погибших в Одессе, никто не упомянул даже дату 2.05.2014, 8 лет блогеры молчали на неудобные темы, а теперь в один голос кричат "у нас война"... лицемерие в откровенной форме. У вас война оказалась только тогда, когда она коснулась персонально вас.
Они говорят, что у них была свобода слова, тогда почему они молчали? Боялись или не хотели замечать?

4 мар 2022 в 02:53

Где там нацистская пропаганда?
До нашей им, как до Китая пешком.
Ну, бегает там их 2,5 туловища, ни на что не влияют, ничего не решают.
Декоммунизацию провели, молодцы.
Вот это свободные и адекватные люди, не то, что у нас. Стоят памятники и улицы носят имена убийц.
Архивы КГБ открыли.
Этого что ли в России боятся?

4 мар 2022 в 05:59

Читаю про всякие санкции и ограничения против России и понимаю, что они готовились давно и введены были бы в любом случае в независимости от того, принято было бы решение об спец. операции на Украине или нет. И моё личное мнение - санкции только добавили сторонников Путину и ухудшили мнение о Западе среди Россиян.

Социопат
4 мар 2022 в 08:11

вот со всех каналов, трибун вещают о переписывании истории.
скажу за себя.
Вы (власть имущие и их прихвостни) уже настолько заврались, что я не верю в вашим сказкам о истории второй мировой.
истории, где Вы как всегда хорошие, а все кругом враги.
может и наоборот.
последние события как раз показывают это

8888
4 мар 2022 в 08:12

Правильно пишут во многих СМИ- сейчас работает принцип « Я против этой войны, а на остальные мне пофиг?». Войны в Ливии, в Йемене, Югославии, Афгане, в Сирии, в Чечне....- это не войны, там люди не гибли и не страдали ? Так не получится. Либо ты против всех войн, либо за. Третьего нет.

Театралка
4 мар 2022 в 08:16

Всем, кому что-то не нравится, не устраивает, валите нафиг. Зачем жить в нелюбимой стране, с ненавистным президентом, который сделал помимо прочего, ненавистного, очень много положительного. Но человек такое существо, быстро забывает хорошее и вечно зацикливается на негативе. Выход есть - аэропорт или жд- /автовокзал, вас там примут с «распростертыми» руками, будете толчки мыть и кучу бабок зарабатывать, которые будете отдавать за коммуналку. Вспомните тогда Россию…а поздно будет, обратно пути не будет, хотя будет - в тюрьму, за госизмену. Там вам и место. А вообще, люди, хватит ругаться, западным СМИ это и надо. Большой брат справляется с пропагандой против России и русских! А надо не поддаваться! Включайте мозг, пусть он и ленивый у многих, заточненный на потребление, но я верю, что это возможно.

Работник
4 мар 2022 в 08:16

Боты не понимают, что работают против самих себя. Когда закроют все сайты и коменты к ним, зачем вы будете нужны? Вас же сразу всех уволят за ненадобностью.

Гость
4 мар 2022 в 08:47

Всем уже понятно- Украина вообще не причём. Это предлог для введения санкций. Чего то не вводились санкции, когда были война в Югославии, Ливии или Ираке, Палестине или Сирии ??? Почему ? Все понятно всем умным людям в мире.

4 мар 2022 в 09:23

НАЧАЛИ "ПРОБИВАТЬ" ЧЕРЕЗ IP АДРЕСА ТЕХ, КТО ПИШЕТ "НЕ НУЖНЫЕ" КОММЕНТАРИИ...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 мар 2022 в 09:27

когда свои личные интересы спутал с интересами страны.

4 мар 2022 в 09:39

Джен Псаки заявляла, что США прикладывают усилия, чтобы избежать войны с Россией.
Ну-ну... Россия предупреждать не будет. Сюрприз.

Кот в сметане
4 мар 2022 в 09:57

Нет оправдания войне, когда гибнут тысячи людей.

Дичь полнейшая, такое ощущение, что некоторые из землянок вылезли и начали позорно истерить на весь мир....Столько злости у людей, не до понимания, не уважения друг к другу....21 век....

Виктор
4 мар 2022 в 10:00

Для того, чтобы понимать суть происходящего, нужно дать себе труд задуматься и осмыслить череду событий (хотя бы 20го столетия) Если получится - то многое станет понятным. Судя по комментариям некоторых, то ничего , кроме своих физиологических рефлексов они не в силах осознать.

4 мар 2022 в 10:06

Я бы на месте ЦБ России запретил любой вывод валюты по расчетам в страны которые объявили санкции. Пусть ЦБ принимает все переводы валюты на себя и продает свои замороженные активы в ЕС и США для расчета с конечными получателями в этих же странах, думаю они будут не против получить деньги. То есть ЦБ будет выполняет роль бесплатного торгового посредника. Так можно и от замороженных активов избавится и валюту стране сэкономить.

4 мар 2022 в 10:10

Лично я уже перестал рассматривать Путина как политика, это больше похоже на стихийное бедствие. Глупо протестовать против землетрясения, наводнения или урагана. Приходится приспосабливаться к последствиям.

4 мар 2022 в 10:14

хоть бы извинился за враньё, что "вторжения не будет", раскол в обществе и подрыв доверия народа к государству.
вообще-то прокуратура и суд уже должы им заниматься.

Гость
4 мар 2022 в 10:16

Под угрозой ядерного заражения вплоть до Вятки
Спасибо Путин

Если Запорожская АЭС рванет, до Сиба мало, но долетит))) А вот кто рядом там(((

4 мар 2022 в 11:14

Украина запретила звонки из Украины в Россию. Звонки от "сбербанка", сразу прекратились

Гость
4 мар 2022 в 11:26

Куча проклятий в адрес рядовых россиян в социальных сетях меняет отношение к происходящему. Кстати, в подвалах, где сидят украинцы такой хороший интернет и социальные сети не отключены?

Гость
4 мар 2022 в 11:34

а где новости о количестве заболевших ковидом за сутки и аналогичные новости? очень ждём новость про отмену масочного режима

Гость
4 мар 2022 в 11:36

Нормальные люди задаются вопросом « Почему никакие войны не вызывали столько санкций и агрессии»? То есть убивать мирных жителей Чечни, Ливии, Югославии, Йемена, Палестины... можно ? Убивать руководителя страны Каддафи можно ? Это почему ?

Гость
4 мар 2022 в 11:38

Зато закрыли « Дождь» и « Эхо Москвы» наконец то. Живут в Америке и учат жить россиян.

Тук
4 мар 2022 в 11:41

Какая то блогер миллионник создала марафон по правильному загадыванию желания о мире за 15 тысяч с каждого. Ее доходы до несколько миллионов в месяц были. Налоги при этом вряд ли платились. Вот она конечно в шоке. Работать уже не умеет. А качество жизни хочется такой же. Наверное пойдёт в школу работать учителем.

1111
4 мар 2022 в 11:49

Педиатр Комаровский удивил очень, он просто обвиняет и оскорбляет россиян, которые не идут на улицы за Украину. При этом сказал, что его семья - дети и внуки в безопасности и им ничего не угрожает. Сказал, что его как еврея пригласили в Израиль жить, но он не поедет, у него много работы в Украине. О том, что в Израиле другие налоги и, конечно, работать в Украине выгоднее умолчал. То есть сам он и его сын или зять в безопасности, а россияне должны то то и то то. Странно как это все.

Уася
4 мар 2022 в 12:03

Путин ПОДСТАВИЛ НАС ВСЕХ НАС ВСЕХ ВЫСТАВИЛ АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ и обрек на будущие страдания какие были у Германии.

Уася
4 мар 2022 в 12:04

Че творится ужас. Остановите Путина остановите разрушение Украины. Её разрушение - это разрушение нас и мы будем страдать страдать долго и мучительно.

Моя семья
4 мар 2022 в 12:11

Никогда не ходила на Выборы, теперь это буду делать всегда. И вижу, что рейтинг у Путина очень высокий сейчас. Поддерживаю! Ну хоть один плюс, многие люди сделали переоценку всех жизненных ценностей.

Маха одетая
4 мар 2022 в 12:13

А как понятие "спецоперация" вдруг стала именоваться "военной" операцией??? В кутузку же угрожали утощыть за намякивание... а тут, вона как...

Гость
4 мар 2022 в 12:17

Узурпатор думает только о том как узурпировать, на остальное плевать.

Гость
4 мар 2022 в 12:23

ВЕК ВСЕМИРНОГО ВРАНЬЯ

to_ja
4 мар 2022 в 12:37

мир ненавидит тебя не из-за тебя

Гость
4 мар 2022 в 12:53

Что ему диктуют западные хозяева, то и делает.

Гость
4 мар 2022 в 12:59

Люди во выходят во многих городах РСФСР выходят на площади против этой мясорубки, украинцы знают об этом.

Гость
4 мар 2022 в 13:09

ЗА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ? - ЗА 5 миллионов ГРОБОВЫХ ? ? ? За дачу МИЛЛЕРА? за яхту СЕЧИНА? или за миллиарды РОТЕНБЕРГА???

Гость
4 мар 2022 в 13:23

Братья, я вижу, как враги, разделив наш народ, готовят ему большую войну. А мой народ - это не русский и не украинский, мой народ единый. И другого я знать не хочу. Нам русским, украинцам, белорусам завещано быть вместе. У нас оболганных и обворованных, осталась только общая мечта о справедливом государстве. Не о государстве олигархов и предателей, которыми являются Московская и Киевская колонии, а о нашем едином славянском государстве. Алексей Мозговой.

Гость
4 мар 2022 в 13:54

Z (Zion) - сион, дельта(пирамида)знак власти НовогоМировогоПорядка. НаРод России к войне в Украине не имеет никакого отношения. Армия РФ - это ЧВК, нет ни флага, ни герба, ни опознавательных знаков. Какие российские войска? Буква Z на броне. Военкоматы давно ликвидированы. ЧВК - это частная организация.

4 мар 2022 в 14:09

Давайте поддержим наших военных!!!
У них сложнейшая задача не воевать, а зачищать.

Гость
4 мар 2022 в 15:18

Санкции от западных компаний напоминают скачки:"Кто не скачет, тот потом получит от своих правительств! " Какой-то сценарий одинаковый.

Работник
4 мар 2022 в 15:39

Но в целом красиво получилось. Разрушительные санкции ввели за войну, а снимать их будут после возвращения крыма. Сам себе в ногу выстрелил. Там еще сенатор один предлагает награду за голову великого стратега. Что вспомнилось, мы их в сортире поймаем, и в сортире их .... - вот как все развернулось.