Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

559 комментариев к публикации Двое военных из Новосибирской области погибли во время спецоперации на Украине
Двое военных из Новосибирской области погибли во время спецоперации на Украине

Эдик
3 мар 2022 в 20:11

Это Европа допустила, что фашизм процветает у них под носом в 21 веке. Пусть благодарны будут нашим воинам-освободителям!

3 мар 2022 в 20:12

А что с замкомандующего 41 армии? Раскройте тему.

Догмат
3 мар 2022 в 20:12

Закройте комменты! Журналисты хайпуют опять

Каркуша
3 мар 2022 в 20:13

Скорее бы уже спецоперация закончилась! Ребятам нашим сил и мужества!

Зелень
3 мар 2022 в 20:16

Героически погибли. Земля им пухом

Тринити
3 мар 2022 в 20:17

Будем надеяться, что наши потери будут минимальны

Пупа
3 мар 2022 в 20:17

Информации МО можно доверять, в отличие от фейков в интернете про потери российских войск

Дрим
3 мар 2022 в 20:18

Очень жаль мужиков, семьи, детей… но долг Родине на первом месте для них. Вечная память

Руслан
3 мар 2022 в 20:34

Это конечно печаль, это боль! Но если не они, то война была бы на нашей территории! Неужели Вы этого не понимаете! За iPhone готовы Родину продать! Тьфу!

Ольга Сергеевна
3 мар 2022 в 20:42

Светлая память, страшно, горько и непонятно за что...приехали к своей границе с днр и лнр выставил ракеты и не нужны эти похоронки.. Родители, близкие, как жаль 💔 парни, парни

3 мар 2022 в 20:54

Что -то не верится ...что всего двое! Гордон говорил об огромном количестве! Кому верить ?

3 мар 2022 в 20:55

Хороший подарок к 8 Марта матерям и жёнам. С наступающим!

Елена
3 мар 2022 в 21:07

Светлая Память погибшим...

3 мар 2022 в 21:13

посмотрите пожалуйста фильм "Иди и смотри" 1985 года.

3 мар 2022 в 21:15

Была бы их воля, нас бы уже не было. Мы живы только благодаря нашей армии.

Сергей
3 мар 2022 в 21:22

Ребята,русские люди,нам объявлена война, неужели непонятно,что мнимое благополучие,к которому все привыкли,это временно. Нужно быть вместе сейчас. Это нужно каждому и стране

3 мар 2022 в 21:26

Хоть бы имена бойцов написали, а они все деньги считают.

3 мар 2022 в 21:41

Совет отцов Новосибирской области выстроил девять машин буквой Z, поддержав спецоперацию на Украине
Немного противоречивые статьи какие то...

3 мар 2022 в 21:41

НГС, почистите комменты от фейкометов и предателей, иначе буду вынужден обратиться в прокуратуру.

Женька
3 мар 2022 в 21:49

Герои

Вячеслав
3 мар 2022 в 21:53

Травникова и Локотя в Украину, защищать РФ!

wire working
3 мар 2022 в 22:20

имена нельзя чтоль называть? что за отношение...

Это конечно плохо. Но это их работа так или иначе. Они осознано сделали такой выбор.

Заметки
3 мар 2022 в 22:32

Статистика погибших такая же достоверная, как и по коронавирусу.

Студент
3 мар 2022 в 22:33

Семье, близким трагедия. Налогоплательщикам минус 8 миллионов за каждого 200го. Государству минус трудоспособный граждан. Могли бы радость и добро в наш мир нести.

Dfktynbyf
3 мар 2022 в 22:38

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!

Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.

Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам — под шумок толковать,
Что пора положить бы уж конец безобразью,
Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать.

И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги — это только ступени
В бесконечные пропасти — к недоступной Весне!

аноним
3 мар 2022 в 22:49

а в ходе этой освободительной операции, разве, не около 9000 наших ребят полегло???

аноним
3 мар 2022 в 22:51

... 9000 по всей стране, имел в виду..

Вахуе
3 мар 2022 в 22:51

Так вот что они имели ввиду когда говорили: россияне готовы отдать за Донбасс не только 13ю зарплату...

3 мар 2022 в 22:53

Фраза, произнесённая маршалом Жуковым Рокоссовскому, ещё в 1945 году, сразу после взятия Берлина: "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят". Актуальна, как никогда и стала пророческой.

Вася
3 мар 2022 в 22:54

Кто сегодня заметил в городе патрули 3 человека. один полицейский и два военных с ним по видимому курсанты

3 мар 2022 в 22:56

Спасибо вам, герои! Земля пухом.

3 мар 2022 в 23:01

Переговорщики! Вся надежда на Вас. Согласитесь на все. Нам можете сказать, что победили. Мы будем верить. Только прекратите это.

старик
3 мар 2022 в 23:06

Искренне жаль ребят. Дома живые они были бы нужнее.

Гость2
3 мар 2022 в 23:06

Ну что, бабульки? "Командир кузбасского СОБРа Константин Огий выжил после боестолкновения" Кто тут вчера фейки распространял? А ники были мужские. Позор вам.

3 мар 2022 в 23:08

Ура патриоты, вы этого ждали? Довольны?

Это ещё цветочки их будет тысячи! Спасибо скажите , те кто теряет своих близких из за амбиций и желания ещё больше денег Путина !!

3 мар 2022 в 23:34

Тут ЛДПР законопроект предложили: всех, кто принимает участие в незаконных митингах и манифестаций, призывать на военную службу и отправлять в ДНР и ЛНР! ПРЕДЛАГАЮ ПОДДЕРЖАТЬ!!!
Хоть какая-то от диванных воинов польза. Воевать, конечно, не пошлют (они никчёмны), а вот завалы разбирать - очень полезное дело!

3 мар 2022 в 23:35

500 человек уже погибли! Ужас!

Шана
3 мар 2022 в 23:42

Бедные ребята, бедные семьи.
Светлая память

3 мар 2022 в 23:57

Хочется узнать как именно прошло прощание с героями, кто присутствовал из органов власти. В странах наших партнёров это проходит торжественно, большая процессия и жители имеют возможность попрощаться…

4 мар 2022 в 00:10

Соболезнования и сил родственникам погибших.

Гость
4 мар 2022 в 00:15

У каждого своя работа. А у пожарного, милиционера, высотника разве меньше риска? С уважением к ребятам, борящимся с фашизмом.

Доктор Добро
4 мар 2022 в 00:28

думаю 102

4 мар 2022 в 00:46

Уважение и признательность этим парням.
Они не болтали на форумах, просто отдали за нашу страну самое дорогое - свою жизнь.

Инна
4 мар 2022 в 00:54

2800000 за один день! Круто!

Татьяна
4 мар 2022 в 01:28

Люди!опомнитесь!ваших погибших более 10 000 .вам не пишут всей правды!ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

4 мар 2022 в 01:32

Слава нашей армии ! Слава героям !

Alexander
4 мар 2022 в 02:02

Супер!!!!!!!

4 мар 2022 в 02:31

Наш погибший парень был из п. Горный Тогучинского р-на. Вечная память Герою!

4 мар 2022 в 08:24

Кто ещё хочет погасить ипотеку? Купить новый автомобиль? Съездить в отпуск?