Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Минобороны впервые озвучило потери российской армии на Украине
Минобороны впервые озвучило потери российской армии на Украине

3 мар 2022 в 07:24

Даже и один, 50, 500…. это чьи-то дети, мужья….

3 мар 2022 в 07:40

Читаю комментаторов и понимаю, что с такими соседями как вы, товарищи, врагов не надо. Я понимаю цель деморализовать и поиздеваться над нами Запад, но зачем ВЫ распространяете фейки и свете панику среди своих же соседей, коллег, родных... это выше моего понимания. Цифры - правда. И это очень много :((((

3 мар 2022 в 07:41

сколько новосибирцев?

яна
3 мар 2022 в 07:54

очень жаль!

Ню ню
3 мар 2022 в 07:56

И это только официальные цифры.....Какие то нереальные потери за какие то несколько дней((( Очень многие знакомы сидят в неведении где их близкие...даже срочники не на связи....

В 14.00. и в 19.00 до встречи че.

3 мар 2022 в 08:04

Видать политиков у нас нет, раз военные решают задачи.

Светлая память
3 мар 2022 в 08:08

Как же хочется мира во всем мире!
Так жалко

3 мар 2022 в 08:09

А кто-то думал, что в нас букеты бросать будут?!!!

или
3 мар 2022 в 08:14

им повезло, избежали международных осуждений за военные преступления, хотя может посмертно осудят

Константин
3 мар 2022 в 08:57

Это не воины супердержавы. Это потерянные дети, которых супердержава использовала в бойне для исполнения больных фантазий её правителя!

Марина
3 мар 2022 в 08:59

Уходить надо срочно, даже с маленькой Чечнёй воевали очень долго и тяжело, а тут решили быстро победить целую страну, это маразм!

3 мар 2022 в 09:04

Поражаюсь как люди поливают не обоснованно грязью все. Наверное забыли или вообще не знают кто виновник сегодняшних событий . Вам нужно изучить 2014 год как все начиналось и кто печеньки раздавал я удивлен как люди верят порой в информацию из кинофильма взятую. Жесть

3 мар 2022 в 09:13

не верю нашей лживой статистике

олд ск
3 мар 2022 в 09:20

Вот для сравнения цитата из сводок ГИБДД за прошлый год:

"За десять месяцев 2021 года в России произошло более 109 тыс. ДТП, из них по вине водителей — почти 97 тыс. А авариях погибло 12 тыс. человек, более 137 тыс. пострадало."

При этом вдоль дорог продолжают торчать рекламные щиты и телевизоры, во дворах парковки. даже лежачих почти нигде нет. Всех всё устраивает, никто не протестует, никто не вопит о "ценности жизни".
Ценность человеческой жизни в мирное время уравнялась с ценностью жизни собак. Всех устраивает, никто не протестует.

хихихихихихихихикс
3 мар 2022 в 09:28

армия в России всегда врала

3 мар 2022 в 09:29

Люди, которые поддерживают войну, вы вообще в своем уме??? не боитесь обратки за свои мысли и поддержку преступных действий??.. т.е. вы радуетесь, что погибают мирные жители, не нацики, как вы их там называтее, а простые люди, наш братский народ, дети, старики??? Побойтесь Бога. Наши парни погибают непонятно за что, молодые мальчишки, которых власть просто обманула, послав их туда. Как можно такое оправдывать?
Радует, в Новосибе еще много адекватных людей, понимающих что происходит.

3 мар 2022 в 10:08

Умножение на 10 вполне обосновано, это статистика всех войн, тут же прямо говорится о безвозвратных потерях которые известны на сегодняшний день и час. Наверное не стоит говорить что есть кто без вести пропал (они не учтены), кто не опознан (не учтены), есть те кто погибнет от ран в дальнейшем (то же не учтены), так то.

3 мар 2022 в 10:09

Я что то не пойму, а что за вой по погибшим? Эти ребята не срочники, которые в 90-х в Чечне гибли, а контрактники. Это их работа - исполнять приказы в том числе и воевать. Или как они считали, что подпишем контракт, будем плюшки получать, а если какая заварушка, то мы дома, у нас семья, дети. Так надо было на завод идти работать тогда. А, там же зарплата копейки, пайков нет, льгот нет... Да, жалко, что погибают, но это их работа.

За Россию
3 мар 2022 в 10:28

Светлая память нашим ребятам! Мы теперь должны идти до конца, за нашу Победу, что бы эти потери были не напрасны!!!!!
Каждый россиянин сейчас должен осознать, что нам всем необходимо сплотиться! Россия сильная страна, не поддавайтесь панике, не верьте фэйкам, не реагируйте на провокации, будьте мудрее!!!

Единственная Я
3 мар 2022 в 11:21

...и как обычно, нам снова врут! В россии НЕТ правды! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.

Михаил
3 мар 2022 в 11:31

Вечная слава героям!
Царствия Небесного пацаны!
Все те кто кричит "мне стыдно, это преступление" и тому подобное побойтесь Бога! Пацаны уже там и этого не изменить понимаете?! Нужно их поддерживать! Придать им силы духа! Вы думаете им легко сейчас там? Читая весь этот бред типа "жалко, погибают не за что" Вы думаете это поможет им вернуться живыми и невредимыми?? Включите мозги

3 мар 2022 в 12:28

Почему нет данных о пленных?

3 мар 2022 в 12:31

Когда наша Армия в бою,её нужно поддержать!!! НЕ множьте укрофейки,у них это налажено. Объединимся,братья!!! Zа Победу! Другого пути нет!

Гость
3 мар 2022 в 14:33

Я вот по чесноку, вообще, не понимаю, почему мы - Россия сюсюкаемся и яшкаемся с этими америкашками и ЕС... У нас ВСЕ ресурсы! Все их хвалённые экономики и промышленное производство, рост и прочее - НИЧТО без ресурсов.
Они, должны зависеть от нас.
Я бы в одностороннем порядке разорвал все контракты по газу, нефти, металлам, с недружественными странами и заключил новые, на месяц с автоматическим продлением по рыночной цене, но не ниже определенной. И всё. Пускай лапу сосут.
Также, изъять все западные активы в наших банках и национализировать всю ихнюю недвижимость в России.
Запад ненавидит Россию. Они хотят жить у себя, а из нашей страны сделать сырьевую базу. Просто добывать здесь ресурсы. А всё коренное население искоренить или сделать чернорабочими. Вспоминайте историю... сотни лет всегда были войны запада и России. Они всегда претендовали на наши земли. МЫ С ЗАПАДОМ, НИКОГДА, НИ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ. Это надо просто понять как истину. Им нужна слабая и безвольная Россия.
И нам надо, забыть, все моральные принципы в борьбе с ними. Америкашки и ЕС эти принципы вообще игнорируют и плюют на все уставы, законы, положения и нормы!

Гость
3 мар 2022 в 14:36

Напишу один раз, кто далёк от геополитики... Россия защищает свои границы от будущих агрессий. Украина уже 8 лет как является военным плацдармом НАТО. Её накачивают оружием. Стоят военные лагеря. Там, западные инструкторы всем рулят. Фашизм в почёте! Надо понимать, что если не эта бы спецоперация, то на Украине будут стоять военные базы НАТО и ракетные комплексы. Россия этого не допустит. Вот и всё. И так получилась, что УКРАИНА НИКОМУ НЕ НУЖНА. ЗА НЕЁ НИКТО ВОЕВАТЬ НЕ ПОШЁЛ, ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. Вся эта ситуация делалась, и сейчас дальше раздувается, западом для провокации России, чтобы наложить максимум санкций и замедлить её развитие. Украина просто стала разменной монетой в большой политике. Но, понятно дело, всё равно, у каждого, останется, только своя, правда.

4 мар 2022 в 08:53

Миллиарды лет эволюции прошли мимо.