Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Следственный комитет объявил охоту на фейки о ситуации на Украине
Следственный комитет объявил охоту на фейки о ситуации на Украине

Кто может ответить на вопрос? Вот победит Россия Украину. Изгонит шаман Путин злых духов из бренного тела Украины. А, что будет ПОТОМ?
Установить путинскую власть, значит оккупировать Украину, что идет вразрез с заявлениями Путина.
Уйти победным маршем домой - злые духи вернутся.
Вот, что будет потом?

Олежка
2 мар 2022 в 13:00

Дяденька, обратите свое внимание на Первый канал и Россия 1 - там каждый день всех военнослужащих Украинской армии (обычных мужиков присягнувших Украине и несущих свою службу) называют исключительно националистами, бандеровцами и карателями. То есть явно искажают правду - фейк 100%😳

Все правильно, давно пора. Активней работайте, братья

2 мар 2022 в 13:08

С инфлюэнсеров начните, а то ужас, что творят. Крокодильи слёзы по одним, но полный игнор по другим.

2 мар 2022 в 13:20

А где лупа?

2 мар 2022 в 13:22

Бей своих чтобы чужие боялись. Впрочем, вся кутерьма ради того, чтобы свои боялись. Боялись и делали что им велено.

2 мар 2022 в 13:25

Я люблю господина ПэЖэ!

2 мар 2022 в 13:35

деструктивного контента - переведите. А то слово скажешь, а это контент. Да ещё деструктивный

Гость
2 мар 2022 в 13:44

Вся боле-менее информация сейчас распространяется украинской стороной. Пропаганда в РФ даёт сбои. Армия РФ начинает понимать что их просто подставили под огонь. Это агония. Уже который день не слышно местных чиновников, ряд депутатов гд растворились в неизвестном направлении. Скоро растворится вся эта свора. Будут люстрации, уголовные процессы, всё впереди. А пока можете продолжать делать вид что всё нормально. Но очень многим следует приготовиться к серьезным изменениям. Просто знать, что это неизбежно. Увы, вы всё это сделали сами своими руками.

Гость
2 мар 2022 в 14:06

Так соловьева с армянкой, не помню ее фамилию, посадят теперь?Ну наконец-то!!!

Виктория Ын
2 мар 2022 в 14:09

Бастрыкин буквально вчера решил все проблемы с преступностью и коррупцией, а теперь займется защитой нашей пропаганды.

кэп
2 мар 2022 в 14:13

Путин просто устал делать вид, что он якобы не такой какой он есть на самом деле. Скучно уже притворяться не диктатором, а народно избранным президентом, который думает с уважением об избирателях, как о людях, у которых есть права и собственное мнение.

789456
2 мар 2022 в 14:27

Деструктивная структура займётся отловом «деструктивного контента».

789456
2 мар 2022 в 14:28

И чо если я скажу что там погибло несколько тысяч русских ребят за это посадить могут?

2 мар 2022 в 14:52

Уважаю Бастрыкина. В данный смомент он №1 в рейтинге лучщих следователей мира (Бастрыкин-Шарапов-Мегре-Холмс-Катани).

Костя
2 мар 2022 в 15:18

Похоже половину здешних комментаторов можно привлечь к ответственности за распространение фейков.

pelion
2 мар 2022 в 15:28

Ну ту ботоферму, которая на Украине, еще могут накрыть (высокоточно :)) А вот фермы в Вымиратах и Калифорнии... Тут у нашей прокуратуры руки коротки

2 мар 2022 в 15:35

Что бы не было фейков должн быть так. Каждый час по репродуктору на улице : От российского информбюро. Сегодня наши войска...

реск0б
2 мар 2022 в 15:38

Зачем он в военно-полевой форме?

Серый
2 мар 2022 в 15:50

Ничего нового. Диктатура она такая - требует полного отключения мозгов. "Деструктивный контент" - это вся существующая в стране государственная власть, так как все решения, которые она принимает, ведут к деструктиву и ухудшению жизни населения своей страны и населения других стран.

2 мар 2022 в 16:18

Как понять, где фейки, если информация о численности войск, убитых/раненых засекречена? Получается, что опровергнуть нечем информацию другой стороны. Где доказательства, ау?

Ольга
2 мар 2022 в 17:20

Так пусть прекратят в личку черт знает что писать и звонки странные делать ? Это не норм с их стороны

хихихихихихихихихикс
2 мар 2022 в 18:01

доказательства фейковости не требуются, правда ?
А то сейчас весь мир переполнен фото и видео последствий бомбежек и ракетных ударов по городам Украины

2 мар 2022 в 18:11

СК уже разобрался с браконьерами из Минприроды?

решение
2 мар 2022 в 19:08

Ким отключил интернет по всей стране и 50 лет народ живет спокойно. Так что без отключения интернета в России инфовойну НЕ ВЫИГРАТЬ.

охота
2 мар 2022 в 19:11

Бакс был 75 стал 100+. И где тут фейк? До Крымнаша доллар был около 30. Факты упрямая коза. Кого за это привлекать? По какой статье?