Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Следственный комитет объявил охоту на фейки о ситуации на Украине
Следственный комитет объявил охоту на фейки о ситуации на Украине

2 мар 2022 в 13:08

С инфлюэнсеров начните, а то ужас, что творят. Крокодильи слёзы по одним, но полный игнор по другим.

2 мар 2022 в 13:20

А где лупа?

2 мар 2022 в 13:22

Бей своих чтобы чужие боялись. Впрочем, вся кутерьма ради того, чтобы свои боялись. Боялись и делали что им велено.

2 мар 2022 в 13:25

Я люблю господина ПэЖэ!

2 мар 2022 в 13:35

деструктивного контента - переведите. А то слово скажешь, а это контент. Да ещё деструктивный

Гость
2 мар 2022 в 13:44

Вся боле-менее информация сейчас распространяется украинской стороной. Пропаганда в РФ даёт сбои. Армия РФ начинает понимать что их просто подставили под огонь. Это агония. Уже который день не слышно местных чиновников, ряд депутатов гд растворились в неизвестном направлении. Скоро растворится вся эта свора. Будут люстрации, уголовные процессы, всё впереди. А пока можете продолжать делать вид что всё нормально. Но очень многим следует приготовиться к серьезным изменениям. Просто знать, что это неизбежно. Увы, вы всё это сделали сами своими руками.

Гость
2 мар 2022 в 14:06

Так соловьева с армянкой, не помню ее фамилию, посадят теперь?Ну наконец-то!!!

Виктория Ын
2 мар 2022 в 14:09

Бастрыкин буквально вчера решил все проблемы с преступностью и коррупцией, а теперь займется защитой нашей пропаганды.

кэп
2 мар 2022 в 14:13

Путин просто устал делать вид, что он якобы не такой какой он есть на самом деле. Скучно уже притворяться не диктатором, а народно избранным президентом, который думает с уважением об избирателях, как о людях, у которых есть права и собственное мнение.

789456
2 мар 2022 в 14:27

Деструктивная структура займётся отловом «деструктивного контента».

789456
2 мар 2022 в 14:28

И чо если я скажу что там погибло несколько тысяч русских ребят за это посадить могут?

2 мар 2022 в 14:52

Уважаю Бастрыкина. В данный смомент он №1 в рейтинге лучщих следователей мира (Бастрыкин-Шарапов-Мегре-Холмс-Катани).

Костя
2 мар 2022 в 15:18

Похоже половину здешних комментаторов можно привлечь к ответственности за распространение фейков.

pelion
2 мар 2022 в 15:28

Ну ту ботоферму, которая на Украине, еще могут накрыть (высокоточно :)) А вот фермы в Вымиратах и Калифорнии... Тут у нашей прокуратуры руки коротки

2 мар 2022 в 15:35

Что бы не было фейков должн быть так. Каждый час по репродуктору на улице : От российского информбюро. Сегодня наши войска...

реск0б
2 мар 2022 в 15:38

Зачем он в военно-полевой форме?

Серый
2 мар 2022 в 15:50

Ничего нового. Диктатура она такая - требует полного отключения мозгов. "Деструктивный контент" - это вся существующая в стране государственная власть, так как все решения, которые она принимает, ведут к деструктиву и ухудшению жизни населения своей страны и населения других стран.

2 мар 2022 в 16:18

Как понять, где фейки, если информация о численности войск, убитых/раненых засекречена? Получается, что опровергнуть нечем информацию другой стороны. Где доказательства, ау?

Ольга
2 мар 2022 в 17:20

Так пусть прекратят в личку черт знает что писать и звонки странные делать ? Это не норм с их стороны

хихихихихихихихихикс
2 мар 2022 в 18:01

доказательства фейковости не требуются, правда ?
А то сейчас весь мир переполнен фото и видео последствий бомбежек и ракетных ударов по городам Украины

2 мар 2022 в 18:11

СК уже разобрался с браконьерами из Минприроды?

решение
2 мар 2022 в 19:08

Ким отключил интернет по всей стране и 50 лет народ живет спокойно. Так что без отключения интернета в России инфовойну НЕ ВЫИГРАТЬ.

охота
2 мар 2022 в 19:11

Бакс был 75 стал 100+. И где тут фейк? До Крымнаша доллар был около 30. Факты упрямая коза. Кого за это привлекать? По какой статье?