Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации ФОМ: Уровень доверия россиян к Путину вырос до 71%
ФОМ: Уровень доверия россиян к Путину вырос до 71%

Этого не может быть!
Потому что я так не считаю.

1 мар 2022 в 23:54

Народ богатеет с каждым днём, конечно поддерживают, в прошлом году Крета была дешманчиком, а теперь 4 млн, а это уже налог на роскошь нужно уплатить, в общем роскошно живем.

1 мар 2022 в 23:57

Нормальный бы соцопрос посмотреть, а не это

Murlakatam
2 мар 2022 в 00:05

А вот верю этому опросу. Все мои знакомые поддерживают Владимира Владимировича и его судьбоносные решения. Я даже не пытаюсь их в чём-то убеждать. Я просто не понимаю, как такое может быть. Наверно, зря я выкинул три года назад телевизор - был бы сейчас тоже в стаде...

Гость
2 мар 2022 в 00:13

Путин красавчик вне сомнений

Михаил
2 мар 2022 в 00:14

судя по опросу, наш народ перешел в режим: "Ломай меня полностью!"....

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
2 мар 2022 в 00:15

Соцопрос проводили зря. Тк главное в сложившейся ситуации, это не процент доверия, а процент понимая. Я был, и буду за Путина! У меня есть друзья которые не за Путина, но понимают, что в сегодняшний момент- Все Россияне просто обязаны быть за Путина! Либо просто не будет, на земле такой страны как Россия! Формально конечно, тк название нам бы сохранили, как Франции, Германии, и др якобы страны европки, а по сути просто колонии Америки. Лично я именно за Путина, но не за всех его чиновников- которые расплодили в России такую либерастию..Кого только нет у нас, какие-то-« навальныши, педофилы включая политических, различного рода нетрадиционные, какие-то шаманы, боги кузи , и тд..» Причём эти с позволения сказать люди , заявляют что им мало свобод! Ещё больше нужно свобод? Тогда обычным людям куда деваться? Ещё тридцать лет назад, я даже слов таких не знал, и воспринял бы их как новые маты..Но сейчас даже это не главное, сейчас -или, или..Украину лживый фашистский запад, на кон поставил, тк им абсолютно по хрен на ту Украину..Но каждый здравомыслящий человек понимает- Взятие Украины неизбежно, но всей проблемы не решает…Дальше выбор за нато…Или проявят благоразумием , или нам ничего не остаётся как крикнуть- НЕТ ВОЙНЕ- РАЗВЯЗАННОЙ ФАШИСТСКИМ ЗАПАДОМ! , а после - ВПЕРЁД РОССИЯ 🇷🇺! Процент должен быть 99,9! 0,01% не в счёт- власовцы, и раньше были

Простите это в каком месте он вырос? Вы депутатов и его приближённых опрашивали и чеченцев?

2 мар 2022 в 00:25

Ага верим! Как такой бред публиковать то осмеливаетесь НГС?

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
2 мар 2022 в 00:30

Не верю! То, что на сегодняшний день люди говорят на улицах, то думаю процент доверия народа к Путину- 99% ..1% продажных во все времена были.

Слава богу! Развеяли сомнения. А то сомневаться начал,глядя вокруг. Первый канал поставил на таймер выключения. Засыпаю счастливым.

Relocatable Satellite Terminal
2 мар 2022 в 01:16

ДИДОС обнищал население в 2 раза за неделю. И это только начало

Наталья
2 мар 2022 в 02:16

За Путина, за Россию!!!

2 мар 2022 в 02:34

Без сарказма, кто если не он?

ваучер
2 мар 2022 в 02:41

За приватизационный ваучер можно будет купить квартиру. Верили.

Гость
2 мар 2022 в 02:48

Всё правильно!!! Путин НАШ Президент!!!

Гость
2 мар 2022 в 02:48

навальновские экстремисты в истерике. Ха-ха-ха

Евгений
2 мар 2022 в 03:43

А среди кого, простите, проводился опрос?

2 мар 2022 в 03:59

ага до 146%

Гость
2 мар 2022 в 05:32

все-все и главврач тоже

Гость
2 мар 2022 в 06:25

До 146%

Русский корабль уже пошел
2 мар 2022 в 06:49

А теперь отдайте вашему Бессмертному еще больше ваших детей. Затем получите груз-200. И потом в пояс ему благодарно поклонитесь. И в портретик поцелуйте.

Гость
2 мар 2022 в 06:50

это в его же влажных мечтах

Гость
2 мар 2022 в 07:23

Что только не напишут с утра, чтобы рассмешить в такой трудный момент , реальная правда через месяц-два, этот процент будет желать ухода великого мыслителя века.😢😭

2 мар 2022 в 09:16

Странно - все кто за Путина и доверяют ему почему-то не доверяют себе и не регистрируются на НГС 😁.

ВатникСибири
2 мар 2022 в 09:24

Что есть, то есть.
Вопросов ещё много к президенту, но последние события изменили к нему отношение в лучшую сторону.
Очень надеюсь, что на завершении объявленной нам войны ВВП не остановится! Тут и вопросы по переформатированию экономики, и очищению (изгнанию) страны от либеральных бесов. Кстати, как получилось что Чубайс, "наше" либеральное чм...тьфу, - "всё", не попал в санкционные списки? И что там про либероидный пул в экономике, образовании и медицине?
Работы ВВП ещё много.
Здоровья и успеха от души Вам, Владимир Владимирович!!!

2 мар 2022 в 09:30

А не наоборот случайно?

Гостья
2 мар 2022 в 09:43

Логично! Сейчас патриотический дух силен как никогда!

Наталья
2 мар 2022 в 09:44

Нам тоже звонили, ответили ДА!

Гость
2 мар 2022 в 09:45

Меня не опрашивали, но я также поддерживаю курс совей страны.

Милька
2 мар 2022 в 09:49

Подруга проходила опрос, а я как то это дело пропустила. Может быть мой голос поднял рейтинг еще выше.

Гость
2 мар 2022 в 09:49

Что и ожидалось. Люди то понимают, что все он делает правильно.

Карага
2 мар 2022 в 09:50

Какие быстрые изменения. Всего за неделю вон какой рост.

Гость
2 мар 2022 в 09:51

Сейчас многие начали понимать что и для чего делается, поэтому такая поддержка.

2 мар 2022 в 09:52

Я за ПУТИНА !!!! НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!

Гость
2 мар 2022 в 10:43

Эта кантора машейников, работают на власть

Гость
2 мар 2022 в 10:59

Ну эти-то что угодно нарисуют... Я так понимаю, 100% одобрения будет в случае ядерной войны.

2 мар 2022 в 11:47

Давайте проведем опрос нашей области прямо тут.
НГС ведь проводит ради других событий - давайте прямо тут и проведете такой, для зарегистрированных пользователей, чтобы по-честному было.
И посмотрим реальную картину.

Гость
2 мар 2022 в 12:16

Поддерживают, потому что он, наконец-то, сделал то, чего от него давно ждали.

2 мар 2022 в 13:18

В давний час, в суровой мгле,
На заре Советской власти,
Он сказал, что на земле
Мы построим людям счастье.

Мы за Партией идем,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Вова с нами.

Вова всегда живой,
Вова всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Вова в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Вова в тебе и во мне!

Гость
2 мар 2022 в 13:48

Сейчас уже прошли эмоции и включился разум. Все понимают, что президент принял единственно верное решение.

Камыш
2 мар 2022 в 13:49

Естественно доверие выше, ведь нас защищают, не смотря на прессинг из вне.

Гость
2 мар 2022 в 13:49

Все по тому ,что он сказал - сделал. Все четко и по делу.

Гость
2 мар 2022 в 13:50

Не удивительно! Если бы сейчас были выборы, Путина выбрало бы 80 % точно!

984633
2 мар 2022 в 13:51

Я в числе этих процентов.

Цукер
2 мар 2022 в 13:51

Говорят утуп завтра заблочат, это правда? Наконец - то!

Гостья
2 мар 2022 в 13:52

Это логично, в свете последних событий! Либерда проиграла.

Гость
2 мар 2022 в 14:18

Посмеялся

2 мар 2022 в 15:15

Многие не поддерживали Путина потому что считали, что денацификацию Украины надо было проводить в 2014. А сейчас поддержали.

Марфа Посадница
2 мар 2022 в 15:20

НЕ ВЕРЮ- все вокруг его ненавидят! Если такой большой % доверия, что ж он нам не доверяет? Все независимые СМИ забанены, на центральных улицах росгвардия, кого тогда боится, большинство же за него? У Воланд Деморта своя логика?

Кот в сметане
2 мар 2022 в 15:48

Ахахах да нет не правильно146%)))