Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 1 марта
Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 1 марта

1 мар 2022 в 18:22

«Все растает, словно лед,
и только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России.
Слишком много принесено в жертву.
Никто не сможет остановить Россию.
Все сметет она со своего пути
и не только сохранится, но и станет властелином мира»

я не робот
1 мар 2022 в 18:24

ярош, проживающий нынче в кракове, послал куда подальше, звонивших ему побратымов. слил укрию, короче.

1 мар 2022 в 19:26

НГС, вот вы выставили в заголовке фото с домом где выбиты стёкла. А вы в курсе, что за ракета разорвалась во дворе этого дома? Почему она туда попала?
Я понимаю когда на таких фото спекулируют зарубежные СМИ, у них приказ сделать из России монстра. А вам то зачем это нужно?

Гость
1 мар 2022 в 19:34

Это действительно что-то странное творится. США подарили новейшее вооружение на миллионы долларов талибам в Афганистане, Европа теперь раздает оружие радикалам и уголовникам. Они там у себя устали от сытой спокойной жизни, адреналину захотелось ?

Антон
1 мар 2022 в 20:04

Мы - несчастные новосибирцы, каждый день взирающие на грязный серый город и без санкций страдаем. Ну, правда же?
Бэтмэн - хоть какая-то отрада и того лишили. Сидеть выть что ли во дворах теперь?

Гость
1 мар 2022 в 20:05

"Премьер Канады Джастин Трюдо предложил запретить покупку нефти из России."

Вы российские мозги запретите выкачивать. А то смело поувольняли режиссеров, дирижеров и певцов, а слабо заставить ИТ-гигантов поувольнять российских программеров ?

1 мар 2022 в 20:20

Спасибо ВВП, нам теперь с этим жить,нам долго отмываться от этой гадости.

1 мар 2022 в 20:43

То есть всё-таки бомбят населёные пункты

1 мар 2022 в 20:48

Сколько жертв мирного населения было на площади свободы в Харькове в результате ракетного удара? А там ведь даже гражданские автомобили с людьми ездили на тот момент.
По телеку не смог посмотреть - говорили там-нет?

Таня
1 мар 2022 в 20:54

Когда сша бомбили Югославию почему не было санкций ? Почему не было столько агрессии от югославов и проклятий ?

1 мар 2022 в 21:00

спецоперация?

Черныш
1 мар 2022 в 21:04

Войны в Сирии, Югославии, Ливии, Афганистан, Чечня.... и не было такой агрессии среди людей, оскорблений. Не было столько санкций. Почему ??

1 мар 2022 в 21:08

Я знаю одно, уже прошла фаза принятия, что при самых радужных раскладах и нам и нашим детям жить в г..не. Страх только перед ядерной войной, задрали бряцать. Самое страшное, что это уже не кажется невероятным.

000000
1 мар 2022 в 21:09

Ельцин развалил СССР и теперь мы все « расхлебываем» результат его поступка.

А что это за целый жилой дом на заставке про военную операцию ? Окна все на месте. Это Новосибирск? Затулинка ?

Гость
1 мар 2022 в 21:20

Рабы до сих пор верят в военную операцию.

Гость
1 мар 2022 в 22:08

Почему нигде в официальных СМИ России не упоминают про бомбёжку Харькова?((( Кадры с взрывом на площади уже весь интернет облетели! От близких людей по ту сторону границы знаю, что это не фейк.
Если это мы "промазали", то так и скажите! Если это ВСУ по своим же городам бьёт, то дайте доказательства! А то, все мы такие белые и пушистые, а мирные жители гибнут!(((

1 мар 2022 в 22:27

Только что услышал от российских, от НАШИХ СМИ (цитирую!): "Министерство обороны России сообщило, что в ближайшее время будут нанесены удары высокоточным оружием по технологическим объектам СБУ и 72-го главного центра ПСО в Киеве. Жителям домов, рядом с которыми находятся ретрансляционные вышки, посоветовали покинуть свои дома" (конец цитаты). Фактически это означает: мирные жители, мы вас будем убивать! Если человеку 60 лет, разве он свой дом покинет? Для чего? Он найдёт работу на какие-то жалкие 400-500 тыс. руб./мес., чтобы восстановить квартиру?

1 мар 2022 в 22:28

Работайте братья!

1 мар 2022 в 22:47

Тут кажется вообще единицы новосибирцев в комментариях, одни украинские пропагандисты, либо их жертвы. Причем уже давно так, атмосфера в комментах уже несколько лет как изменилась. Не просто так здесь одни нытики сидят

Вика
1 мар 2022 в 22:50

сейчас уничтожат 72-й центр информационно-психологических операций в Киеве, сразу ботов поубавится

1 мар 2022 в 22:54

Кому интересна правдивая информация, смотрите канал Юрий Подоляка на ютуб

000000
1 мар 2022 в 23:16

Когда Югославию бомбили какие санкции были введены, кто помнит ? А войны в Ливии, Сирии, Ираке, Иране... - какие санкции были ?

Колян
1 мар 2022 в 23:19

Спасибо царь!

1234
1 мар 2022 в 23:20

Ельцин « заложил» бомбу, которая рванула. Во время его правления было две чеченские войны, на него были введены личные санкции? А какие вообще были действия мирового сообщества ? А во время Афганской войны что происходило в Европе и США ?

Мила
2 мар 2022 в 14:39

Я живу в Киеве, наша семья русскоязычная, мой муж - россиянин. До войны все новостные и не только новостные сайты публиковали информацию на 2-х языках: русском и украинском. Не украинском и английском или польском, а на РУССКОМ. Русский язык НИКТО не запрещал. Русских никто не исключал из сообщества, не гнобил и не унижал. Моя лучшая подруга по национальности русская. У меня много русских или русскоязычных друзей и родственников.
Сейчас мы неделю живем в бомбоубежище - наш город каждый день по несколько раз бомбят русские авиация и наземный военный транспорт. Погибло несколько десятков мирных детей, количество погибших мирных взрослых (стариков, а также инвалидов, которые не могут укрыться от бомбежек в подвалах) и не стану упоминать.
Моя страна превращается в руины, моих соотечественников убивают каждый день в процессе «мирной» освободительной операции, защиты от «тех, кто взял Украину в заложники».
В действительности заложниками мы стали только 24 февраля, после начала нашего «освобождения».

Ucnm
4 мар 2022 в 11:23

«Все растает, словно лед,
и только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России.
Слишком много принесено в жертву.
Никто не сможет остановить Россию.
Все сметет она со своего пути
и не только сохранится, но и станет властелином мира»
Слова Ванги, относитесь как хотите