Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Россия и Украина завершили переговоры
Россия и Украина завершили переговоры

Гость
28 февр 2022 в 23:30

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что заключенным с боевым опытом раздадут оружие и выпустят на волю, - напугало многих. Почти все военные, совершившие тяжкое преступление, не стабильны психически. Никаких гарантии, что они не начнут грабить, насиловать и убивать мирное население, нет. Скорее наоборот, они именно этим и займутся. Особенно боятся люди освобождения Руслана Онищенко по кличке Торнадо (такое имя носил батальон, командиром которого он был). Онищенко получил свои сроки как раз за мародерство, сексуальное насилие, в том числе по отношению к несовершеннолетним.

28 февр 2022 в 23:32

В общем неопределенность. Сейчас эмиссары доложвт позиции, Запад посмотрит и скажет продолжаем давление и военные действия.

Анатолий
28 февр 2022 в 23:33

Как одеты с Российской стороны и как с Украинской стороны посмотрите.

28 февр 2022 в 23:33

С нейтральным статусом страны наконец согласились??? О НАТО навсегда забыли???

ГостьЯ
28 февр 2022 в 23:34

Великая и долгожанная новость о том, чем закончились переговоры.
НИЧЕМ!
Ждем второй раунд.
ОПЯТЬ НИЧЕГО.
Расходимся, занавес.

Гость
28 февр 2022 в 23:34

27.07.2014 центральные улицы города Горловка были обстреляны вооруженными формированиями Украины из установок «Град». В результате на улицах города были убиты 20 мирных жителей, среди которых четыре ребенка. Этот день стал скорбной датой и вошел в историю города как «Кровавое воскресенье».

Во время обстрела Горловки погибла 23-летняя Кристина Жук вместе со своей 10-месячной дочкой Кирой, которую она держала на руках. Она бежала с дочкой на руках, пытаясь спастись. Кристина Жук после смерти стала известна как «Горловская Мадонна»

Кедровый лес
28 февр 2022 в 23:36

Пока переговоры идут войска стягиваются ближе к городам, шут Мелинский лясы точит, тянет время. Старо как мир, только совсем тупой не видит цель их. В последнем раунде, как все приготовят, упс мы не договорились , шуты поехали обратно. Погнали дальше города равнять.

Гость
28 февр 2022 в 23:37

16 июля 2019 года на Украине вступил в силу закон «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного», в соответствии с которым, сфера обслуживания должна перейти исключительно на украинский язык, обслуживать клиента на другом языке можно будет только по его просьбе.

В 2020 году ликвидированы русскоязычные школы (в марте 2020 году Владимир Зеленский подписал закон «О полном общем среднем образовании», который ликвидировал в стране русскоязычные школы с сентября 2020 года).

24.05.2017 Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук в дискуссии о языковой политике на телеканале ZIK предложил ориентироваться на действия нацистской Германии.

Патриот
28 февр 2022 в 23:38

Идешь по городу и видишь толпы полицейских и других силовиков отмазавшихся от выполнения своего долга перед Родиной и не поехавших на Украину.
Считаю что необходимо этих дезертиров немедленно арестовать силами ФСБ и отправить воевать за честь наших дедов.
Каждый полицейский который отсиживается в тылу должен считаться врагом народа.

28 февр 2022 в 23:38

Про костюмы не слышали ,дипломаты?

28 февр 2022 в 23:39

В детстве читал роман Цусима. Был поражён глупостью тогдашнего царского правительства. Думал, что такого в современном мире просто быть не может...

sdf1
28 февр 2022 в 23:39

надо бить больно. какие переговоры? там медведь лезет - нужно просто бить чугунной болванкой.

28 февр 2022 в 23:41

Великий переговорщик Мединский забыл взять своего помощника Кехмана тогда точно договорились бы!!!! А так...пустые хлопоты 😂😂

28 февр 2022 в 23:41

Мединский что,не видел кто перед ним?

28 февр 2022 в 23:41

Нам не нужны некоторые точки. Нам нужно срочное прекращение огневых точек и бесчисленные потери с обеих сторон. И наших пацанов и мирного населения Украины. #нетвойне

28 февр 2022 в 23:43

НГС своих в обиду не даёт?

Взгляд со стороны
28 февр 2022 в 23:43

НГС - за кучку гопнников в футболках, справа на фото, под сине-желтым флажком.

28 февр 2022 в 23:44

На фото слева - бескультурные варвары.
Справа - тонкой души и высокой морали европейские люди.
Тип в кепке наверно думает что раз это "дом рыбака", то на рыбалку позвали.

ЛёхаАлкоголик
28 февр 2022 в 23:45

Это самое, народ кто знает где припаркованы частные межгалактические корабли? Я бы хотел глянуть с орбиты как раскроется этот шар попивая коньяк у штурвала.

врач
28 февр 2022 в 23:47

Пока вижу комментарии безумных кремлеботов, эти просто лаят в одном направлении. Думаю мира не будет. Нужно решение дедушки, а это зависит от настроения, сел не ловко дальше воюем, прочитал плохое про себя дальше воюем.

Лисонька 🦊
28 февр 2022 в 23:49

Точки они нашли. Точки G?💁‍♀️ И это та самая сторона, которая пару дней назад требовала безоговорочной капитуляции?🤦‍♀️ Какая уж тут ядерная боеголовка? Ей не сравниться с масштабом российского обсера и разрухи, последовавшей за ним💁‍♀️Ну серьезно - провал везде: в дипломатии, экономическом противостоянии, да и военный блицкриг - такое позорище, что представители Украины даже не торопились на эти переговоры🤦‍♀️ Мы обосрались даже там, где этого никто не ожидал - !🤦‍♀️ Зато теперь весь мир знает, что рашка может лишь трындеть про свои победы 76-летней давности и новейшие «аналогоффнетт»!🤷‍♀️ Какое тут может быть сдерживание НАТО?! Когда крохотная армия, с совковым древним вооружением и американскими ПТРК 25-летней старости надирает нашему «богу войны» так, что Министерство Обороны стыдливо признает потери, но цифры отчего-то не называет🤦‍♀️ Но самый главный провал - нравственный. В данном конкретном случае правды за российской агрессией нет никакой☹️А за украинцами, как это ни удивительно, ни прискорбно и ни неприятно - правда! Они за свою родину воюют🤷‍♀️ Ну, начало для посыпания российской головы пеплом положено. И это радует. Плохой мир лучше хорошей войны. Особенно если воевать не умеешь🤷‍♀️

28 февр 2022 в 23:51

Это что за сброд? В кепках, майках, ещё б шорты надели, переговорщики..
Даже в военной форме и то лучше б выглядели? И как и до чего они 5 часов договаривались?

28 февр 2022 в 23:52

не делегаты, а пасанчики с райёна

28 февр 2022 в 23:52

На границах восточной Европы стянуты войска НАТО, тысячи военных, сотни самолётов и кораблей. Зеленский тянет время ожидая принятия в ЕС и НАТО. Переговоры лишь повод оттянуть время для принятия решения в ЕС.

28 февр 2022 в 23:52

5 часов.... что они там делали?

28 февр 2022 в 23:52

- Сколько будет стоить пачка гречки?
- Это смотря кому покупать, парикмахеру две стрижки и бритьё, лесорубу 5 деревьев и обрубка их от веток, водителю 50 километров..
- Стоп-стоп! А в рублях сколько?
- В рублях.. Ну, если сухие, то два мешка, и то только те возьмут, у кого есть печка. (С)

28 февр 2022 в 23:54

Зеленский находится под охраной США (Источник - Джен Псаки). Свобода и независимость - она такая. В сортир-то без охраны ходит?

28 февр 2022 в 23:56

По-моему это были и не совсем переговоры: человек который в августе прошлого года предложил ввести ЕГ по истории наверное так себе переговорщик. Ему в компанию Мутко и Рогозина ещё, как раз войска и перегруппируются
Жесть

Гость
1 мар 2022 в 00:00

Каких то бомжей по Киеву собрали и отправили переговариваться. Аж прослезился. Надо бы им гуманитарку хоть выдать.

1 мар 2022 в 00:02

А чувак к кепке вообще в курсе, куда он попал? :)

Гость
1 мар 2022 в 00:02

Холёные, в костюмчиках, зачем им беспокоиться, что гибнут люди.

Мари
1 мар 2022 в 00:04

Вот уже пятые сутки подряд Россия на глазах всего мира покрывает себя несмываемым позором на годы, на десятилетия. Это страшнее всех «адских» санкций, которые сейчас обвально принимаются одна за другой. Ад - это быть соотечественником путина.

Б.Б.
1 мар 2022 в 00:04

Без денацификации Украины и предания суду военных преступников - договариваться не о чем. Иначе получится что пацаны жизни зря клали.

Мари
1 мар 2022 в 00:14

Только полная деоккупация Крыма и Донбасса.

Нежданов
1 мар 2022 в 00:18

Китайский дракон готовится к прыжку. Пострадают от него все.

1 мар 2022 в 00:23

Какой кошмар вы пишите ! Никакого патриотизма, русского духа! Нас сейчас защищают от всего этого кошмара , пока мы дома в тепле сидим и комменты пишем. Мы победим весь этот запад ! У нас сильная русская нравственность и светлая душа!

верно
1 мар 2022 в 00:29

Надо заканчивать эту бессмысленную войну. Дальше будет хуже,блицкрига нет,с цветами не встречают, начинается бойня. В Украине люди уже воюют не за вступление в Евросоюз и НАТО, а за личное,за убитого родственника,за уничтоженный дом или машину, а здесь другая мотивация,а у наших солдат ее нет.

123
1 мар 2022 в 00:45

"Российская бронетехника на въезде в Херсон. Сопротивления не встречает".

123
1 мар 2022 в 00:46

"Начальник разведки батальона Айдар сдался НМ ДНР". а то, что он сказал здесь не пропустят.

123
1 мар 2022 в 00:49

Ищите правду в других источниках плюс правдивые видео.

Елена
1 мар 2022 в 00:56

Тут равных нет. Обротив внимания на фото понимаешь наши в возрасте и знающие, напротив Украина молодняк поддержка шута, если они примут сторону своего управленца. Войны ни миновать как бы это страшно не звучало. Я тоже против войны и тп, только за то что мирное население не страдало ни там ни у нас. Мы большая страна и сможем устоять, как бы нам не перекрывали горло. Мы сильнее за счёт того что умнее других были у будем. А нашему нарудо большинству всё таки надо взять себя в руки и нарываться на противозаконные действия, жили спокойно и живите пока есть возможность она и будет, потому что есть кому обеспечить.

1 мар 2022 в 01:00

Эх жаль Жириновский болеет, надо было его брать, вот это были бы переговоры))

1 мар 2022 в 01:00

Кепку в помещении снимают.

12345
1 мар 2022 в 01:08

Там все знают, что "наш солдат ребенка не обидит". Посмотрела, сколько же там провокаторов. Им, местным, не надоели эти нацики? У наших столько терпения, поражает.

1 мар 2022 в 01:18

Что-то у известного лжеучёного выражение лица не радостное.

LOM
1 мар 2022 в 01:25

Это не похоже на победу

1 мар 2022 в 02:59

"Делегации уедут в свои столицы для консультаций перед новым раундом"
Не завершились, а лишь ПРИОСТАНОВИЛИСЬ.

хаха
1 мар 2022 в 05:34

Не стоит сильно расчитывать на эту трепологию, это скорее конультации , сильно сомневають что они имели каки то полномочи для решений, из заметных фигур только министр обороны бандерии, все прочие по сути никто

Postoronnii
1 мар 2022 в 05:59

Плохой блеф со стороны укров.

Postoronnii
1 мар 2022 в 06:02

И, как всегда, - молчок про планомерные убийства жителей Донбасса в течение 8 лет.

crry
1 мар 2022 в 07:05

На фотке второй справа такой типичный украинец.