Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Есть погибшие и раненые». В Минобороны признали потери в рядах ВС РФ
«Есть погибшие и раненые». В Минобороны признали потери в рядах ВС РФ

Сами виноваты.Ибо нефиг в войнушку играть.

Михаил
28 февр 2022 в 06:59

Потери есть но мы их не знаем но они вразы меньше чем у всу. если вы незнаете даже свои потери откуда у вас даные о противнике

Гость
28 февр 2022 в 07:29

они засекречены

Гость
28 февр 2022 в 08:04

Он же еще вчера говорил что потерь нет. Вранье. Постоянное вранье.

28 февр 2022 в 08:21

Давно живущие люди помнят песню на стихи Евтушенко "Хотят ли русские войны?". Оказалось не только хотят, но и развязывают ее. Этот грех упадет на всех нас, нам мало не покажется

Татьяна 48
28 февр 2022 в 08:56

"Если Запад ругает Россию, значит всё правильно делаем".
Император Александр III

ОвальнаяФормаЛица
28 февр 2022 в 08:58

Нет, этого не может быть, по телевизору же говорил что нету вы что врете то?

По телевизору еще правда 2 недели назад говорили что РФ вторгнется на Украину, но мы тоже опровергли эту ложь, хотя погодите ка....

Татьяна 48
28 февр 2022 в 09:00

Запад заинтересован недопустить работы Северного потока-2, это сильно ударит по экономике Америки прежде всего, т.к. они основные поставщики топлива, а Украина им нужна была для разжигания розни и введения санкций. Вот основная причина войны - санкции!!!

28 февр 2022 в 09:03

Точные цифры никто и не скажет.

28 февр 2022 в 09:29

Наверное все понимают что погибшие и раненые а так же попавшие в плен это солдаты срочники . Голодные , не обученые , не понимающие ничего .
Кто сейчас помнит погибших, пропавших и инвалидов после Чечни или Афгана ? Никто , кроме их матерей

печальная
28 февр 2022 в 10:10

Удивительно,что наша пропаганда вообще признала потери,по факту там идет бойня, а потерь нет,есть другие источники,который дают потери по живой силе и техники, там потери огромные убитыми , про войну Запад не наврал в отличии от нас, думаю про потери тоже не врет.

УмаСума
28 февр 2022 в 10:30

сколько погибло не сказал, но наврать что пленных пытают не забыл!
настоящий военный!

хихихихихихихихихихикс
28 февр 2022 в 11:17

они до сих пор скрывают потери в Донбассе 2014-2021 гг

Пенсионер
28 февр 2022 в 13:03

А что делать, если медведя кусает шавка за штаны, надо обороняться.
Забыли принцип путяшки - если драки не избегнуть то бей первым.
Я с ним согласен= сколько можно об Россию ноги вытирать и обсирать.
Ура ковид закончился - теперь народ пугают повышением цен( фишка сегодняшнего дня).

Антипутин
28 февр 2022 в 15:00

украину никогда не завоюют будет новый афган с эконом катастрофой для россии. путин не учел что он 1% мировой экономики

28 февр 2022 в 16:48

пытки нормальное дело- как в тюрьмах своих соотечественников пытаь так нормально а как пленных так типа -плохо....

28 февр 2022 в 17:34

Какая война без потерь,это вам не в комп играть и даже не страйкбол.
Всем пацифиста советую послушать песню "Арии" Белый флаг.Это про вас как раз.Трусов,пятиколонников,мнимых борцов с режимом (при котором многим "борцам" чудесно живётся),просто дураков,считающих,что вокруг все друзья.

УэФ
28 февр 2022 в 17:36

Кровопийцы на шее трудового народа, чиновники, депутаты, всех на войну, это их страна.

гость
1 мар 2022 в 16:09

хочу просто спросить у агрессивно настроеных - а где вы были восемь лет или когда месили донбасс вас все устраивало?