Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 28 февраля
Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий <nobr class="_">28 февраля</nobr>

Гречку и подсолнечное масло по 200 руб. поставляют на линию фронта ?

Петя
28 февр 2022 в 00:32

Пошел пятый день позора для исполинской непобедимой грозы НАТО суперармии «Аналоговнет»🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Олежка
28 февр 2022 в 00:35

Долго еще позориться будем?

Qwerty
28 февр 2022 в 00:37

Главное сейчас громко бряцать ядерным оружием и тогда все страны мира потянутся к Рашке. Такого бреда что сейчас происходит и предположить то было нельзя.

дух Ельцина
28 февр 2022 в 00:41

ребята, простите меня за это.... зачем я вам это оставил... не так уж я тогда устал

28 февр 2022 в 00:51

Ядерное оружие! Это какой-то бред... Кому Путин поможет этим?
Это же самоубийство себя и всего человечества.

Гость
28 февр 2022 в 00:53

Как сообщают украинские СМИ, в бомбоубежищах родились 6 детей. Во время бомбардировки Киева 25 февраля в метро родилась девочка, а в Херсоне – 2 мальчика.
Вчера в Коломые родилась девочка во время сигнала о воздушной тревоге.
Сегодня в Киеве под звуки сирен родилась двойня.
Тоже ведь хроника.

Коммисар
28 февр 2022 в 01:41

Где будет след. Митинг скажите а то очень кулаки чешутся.

Лом НаЛом
28 февр 2022 в 01:42

Спецоперация , режим повышенной готовности, режим усиленного захоронения участников спецоперации, режим "а нас то за что", все эти режимы сейчас работают. Готовьтесь к отключению интернета - шило уже не в кармане, оно в заднице у гениальных стратегов торчит. Резаная бумага под названием рубли стремительно улетает вниз, цены стремятся вверх. Все идет по плану.

28 февр 2022 в 01:56

Многие граждане России ждали от Путина стабильности, которую он всегда обещал, и верили, что обещание будет исполнено. В 2012 г., когда Путин вернулся в президентское кресло, он оставался членом Группы 8, и в качестве участницы этой привилегированной группы Россия пользовалась общим уважением; президентом Украины
был пророссийский политик; и за доллар давали примерно 30 рублей. Сегодня Россия стала объектом почти универсальной ненависти, и даже в Китае, подозреваю, глупость российской внешней политики вызывает лишь презрение; российские солдаты умирают в Украине; и за доллар готовы давать 150 р., но не у всех получается. Путинская стабильность по полной программе: получите и распишитесь.

Serge
28 февр 2022 в 02:05

Ура! Президента поддержали Сирия и Карякин! Враг не пройдёт!

Гость
28 февр 2022 в 02:06

Очень важно, что вспомнили сейчас про туризм и путешествия. Вот на первом месте это сейчас, очень важно ☝️

Гость
28 февр 2022 в 02:54

Где мы будем отдыхать? Уже устали? Идет вооруженный конфликт, гибнут люди.

28 февр 2022 в 03:16

Война идёт в Украине, а уничтожается Россия. Печально, но неизбежно.
И любопытный факт - во всех Европейских войнах за последние 100 лет выигрывала только Америка.

Zip
28 февр 2022 в 03:21

Куча тупорылых малых стран покусывают/повизгивают... недалёкие! тот кто сейчас будет с Россией в дальнейшем выйграет! шакалы шавками и останутся...

люблю футбол
28 февр 2022 в 03:21

ФИФА вводит свои ограничения:
- командам РФС запрещено использовать флаг и гимн России в международных матчах;
- запрещено проводить в России футбольные матчи сборных;
- сборная России будет играть домашние матчи на нейтральном поле и без зрителей;
- игроки сборной России будут играть с завязанными глазами;
- игроки сборной России обязаны бегать по полю только на четвереньках;
- игроки сборной России будут играть впятером;
- игроки сборной России будут играть и без права касаться мяча во время игры любым способом.
ОЙ, подумаешь, результат от этого не изменится.

дон
28 февр 2022 в 03:25

Чечня станет мировой туристической Меккой, достаточно припугнуть Европу и США, что если не будут приезжать, нанчем головы резать.

ясно
28 февр 2022 в 03:39

Страны G7 заявили, что Россия будет нести ответственность за любой ущерб, причиненный ее действиями Украине и ее жителям.
---
Все наши международные резервы Путин профукал на выплату ущерба Украине.

Гость
28 февр 2022 в 04:58

Росавиация объявила, что работает над вывозом россиян из стран Европы.
А россияне хотят, чтобы их вывозили обратно в путинский рай?

Я очень рад,что Россию и одного старичка ставят на место.Ибо нефиг в 2022 году войнушки начинать.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 февр 2022 в 05:55

а где этот мощный старик?
страна, мир замерли в ожидании!
или это знаменитая "путинская пауза", что страшнее всяких речей?

вредина
28 февр 2022 в 06:30

Кадыров жжет 😁

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
28 февр 2022 в 06:31

мы все так долго мечтали об СССР ! об этой чудесной стране куда хочется вернуться! стране где за тебя все вопросы решает государство! где вкусное мороженое за 10 копеек! ура! мы возвращаемся в этот дивный мир ! никакой тебе туалетной бумаги! никаких путешествий по буржуазным странам ! никаких нэвэльных! мы заслужили это! браво !

28 февр 2022 в 06:35

😄у Кадырова в Чечне свой февраль 😆срок он дал до 31 февраля 😆😆😆😆😆

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
28 февр 2022 в 06:47

Украина станет субъектом РФ ? как думаете ?

Гость
28 февр 2022 в 06:51

Россия - страна с ресурсами и наследием, которая может спокойно существовать без Запада. С учетом ценностей, навязываемых всему миру, может быть и к лучшему

Гость
28 февр 2022 в 06:56

Спорим, если сдали Донбасс также оскорбляли бы власть? Только обвиняли бы в противоположном

28 февр 2022 в 07:50

Бытие 4:8-11 НРП
Каин сказал своему брату Авелю: – Пойдем в поле. Когда они были в поле, Каин накинулся на своего брата Авеля и убил его. Тогда Господь сказал Каину: – Где твой брат Авель? – Не знаю, – ответил тот. – Разве я сторож моему брату? Господь сказал: – Что ты наделал? Кровь твоего брата взывает ко Мне из земли. Теперь ты проклят, изгнан с земли, которая разверзлась, чтобы принять кровь твоего брата, пролитую твоей рукой.

Гость
28 февр 2022 в 07:59

в сети уже есть видео "теплого приёма" поляками украинцев на границе

28 февр 2022 в 09:23

Когда он всё это начинал, он же понимал о последствиях, о гибели мирных людей, о санкциях и прочем, что происходит? Не мог же он просто с криком ура побежать войной, наверняка всё предвидел и расчитал. Хотя..читая всё новые и новые новости кажется, что человек просто сошёл с ума.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 февр 2022 в 10:15

❗️Украина официально подала иск против РФ в Международный суд ООН в Гааге.
Центр противодействия дезинформации

28 февр 2022 в 10:23

Вчера в ООН... Омерзительное лицемерие. Когда представитель США и ей подобные открыто врут с самой высокой мировой трибуны, я понимаю, что все эти наши спецслужбы, занятые набиванием своих карманов и преследованием несогласных вместо того, чтобы вовремя купировать проблемы в/на Украине, привели к такому плачевному результату.

Гость
28 февр 2022 в 10:29

Полной информации о происходящем нигде нет. Нет и четкой линии фронта. Полная неразбериха происходит, судя по имеющимся видеоматериалам в соцсетях и новостных сайтах. Где-то российские военные входят без боя, потому что в данном населенном пункте нет военных частей, где-то встречают ожесточенное сопротивление. Есть информация о сбитых военных самолетах, только что видел видео со битыми российскими СУ. Есть видео уничтожения российской военной техники с помощью турецких беспилотников - просто расстреливают колонны военных. Есть снимки брошенных и уничтоженных БТР, танков и броневиков российской армии. Очевидно, что наши войска несут потери. Местные жители снимают на смартфоны из окон наших военных и обстрелы окраин городов. В крупных городах проходят отдельные столкновения военных Украины и России.

28 февр 2022 в 10:32

Сколько погибших?Где конкретика Военного человека?

28 февр 2022 в 10:43

Некогда не думала, что это скажу, но Кадыров прав и Кедми прав: надо срочно брать Киев. Каждый час промедления катастрофичен, и Зеленский это знает, потому и тянет время.

Все проблемы в этом мире от мужиков.

новости каганата
28 февр 2022 в 10:46

в 80 х Сибирь уже пыталась отделиться

Гостья
28 февр 2022 в 10:58

Сша будут биться, у них очень веские причины. Одна из причин - На территории Украины в настоящее время функционируют 16 военно-биологических лабораторий США.

Гостья
28 февр 2022 в 11:01

Военная спецоперация РФ на Украине по времени совпала с запланированным запуском американских военных биолабораторий в Киеве и Одессе. Вот запад и беснуется.

Гость
28 февр 2022 в 11:02

Рупор коллективного запада как всегда в своем репертуаре. Ужосужосбядабяда. Когда же его прикроют?

Гость
28 февр 2022 в 11:28

Уничтожение народов.

28 февр 2022 в 11:29

«Военная спецоперация путина по уничтожению российской экономики проведена успешно» Аминь.

Гость
28 февр 2022 в 11:32

Те, кто это организовывают, сами в войнах не участвуют, а сокращают население планеты и присваивают её ресурсы. Это не наша война!

Гость
28 февр 2022 в 12:07

Курс доллара видели, вот и вся экономика

28 февр 2022 в 12:10

У кого-то из нас поехала кукуха. У меня или не у меня?:
>закрыть чеченское небо для полетов их джетов;
заморозить все рублевые активы Джонсона в чеченских банках;
ввести эмбарго на все активы британских олигархов в Ачхой-Мартане, а в случае ухудшения — и в Самашках;
признать гнусным пережитком Средневековья левостороннее движение;
и «признать наконец, что не бывает английского чая!».

Гостья
28 февр 2022 в 12:56

Пока надо посидеть на попе ровно, нет необходимости срочно скупать электронику и автомобили. Скоро все прояснится. Подождем.

28 февр 2022 в 13:47

Все слышали про план Далласа?
Так вот, путин справился лучше!

Гость
28 февр 2022 в 13:58

Сбылась мечта Гитлера о том, что русские будут воевать с украинцами....

Anton
28 февр 2022 в 14:10

А почем доллар нынче торгуют? Где дешевле? Хочу подкупить и сжечь чтобы америкосам отомстить

"Владимир Зеленский: следующие 24 часа будут ключевыми для Украины...."
Ну, что, друзья, отсчет времени начат.

"Звени, отваги колокол!
В дороге все, кто молоды.
Нам карта побед вручена.
Отчизне в дар останутся
Рабочей славы станции.
Запомните их имена:
Любовь, Комсомол и Весна.
Дорога, вдаль идущая, —
Наш первый шаг в грядущее.
И звёзд, и земли целина…
Мечты края безбрежные,
Твоя улыбка нежная…
В душе, что отвагой полна, —
Любовь, Комсомол и Весна...."
(Любовь, Комсомол и Весна).

28 февр 2022 в 15:05

При короне жилось лучше. А где корона, кстати?