Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 28 февраля
Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий <nobr class="_">28 февраля</nobr>

28 февр 2022 в 06:35

😄у Кадырова в Чечне свой февраль 😆срок он дал до 31 февраля 😆😆😆😆😆

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
28 февр 2022 в 06:47

Украина станет субъектом РФ ? как думаете ?

Гость
28 февр 2022 в 06:51

Россия - страна с ресурсами и наследием, которая может спокойно существовать без Запада. С учетом ценностей, навязываемых всему миру, может быть и к лучшему

Гость
28 февр 2022 в 06:56

Спорим, если сдали Донбасс также оскорбляли бы власть? Только обвиняли бы в противоположном

28 февр 2022 в 07:50

Бытие 4:8-11 НРП
Каин сказал своему брату Авелю: – Пойдем в поле. Когда они были в поле, Каин накинулся на своего брата Авеля и убил его. Тогда Господь сказал Каину: – Где твой брат Авель? – Не знаю, – ответил тот. – Разве я сторож моему брату? Господь сказал: – Что ты наделал? Кровь твоего брата взывает ко Мне из земли. Теперь ты проклят, изгнан с земли, которая разверзлась, чтобы принять кровь твоего брата, пролитую твоей рукой.

Гость
28 февр 2022 в 07:59

в сети уже есть видео "теплого приёма" поляками украинцев на границе

28 февр 2022 в 09:23

Когда он всё это начинал, он же понимал о последствиях, о гибели мирных людей, о санкциях и прочем, что происходит? Не мог же он просто с криком ура побежать войной, наверняка всё предвидел и расчитал. Хотя..читая всё новые и новые новости кажется, что человек просто сошёл с ума.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 февр 2022 в 10:15

❗️Украина официально подала иск против РФ в Международный суд ООН в Гааге.
Центр противодействия дезинформации

28 февр 2022 в 10:23

Вчера в ООН... Омерзительное лицемерие. Когда представитель США и ей подобные открыто врут с самой высокой мировой трибуны, я понимаю, что все эти наши спецслужбы, занятые набиванием своих карманов и преследованием несогласных вместо того, чтобы вовремя купировать проблемы в/на Украине, привели к такому плачевному результату.

Гость
28 февр 2022 в 10:29

Полной информации о происходящем нигде нет. Нет и четкой линии фронта. Полная неразбериха происходит, судя по имеющимся видеоматериалам в соцсетях и новостных сайтах. Где-то российские военные входят без боя, потому что в данном населенном пункте нет военных частей, где-то встречают ожесточенное сопротивление. Есть информация о сбитых военных самолетах, только что видел видео со битыми российскими СУ. Есть видео уничтожения российской военной техники с помощью турецких беспилотников - просто расстреливают колонны военных. Есть снимки брошенных и уничтоженных БТР, танков и броневиков российской армии. Очевидно, что наши войска несут потери. Местные жители снимают на смартфоны из окон наших военных и обстрелы окраин городов. В крупных городах проходят отдельные столкновения военных Украины и России.

28 февр 2022 в 10:32

Сколько погибших?Где конкретика Военного человека?

28 февр 2022 в 10:43

Некогда не думала, что это скажу, но Кадыров прав и Кедми прав: надо срочно брать Киев. Каждый час промедления катастрофичен, и Зеленский это знает, потому и тянет время.

Все проблемы в этом мире от мужиков.

новости каганата
28 февр 2022 в 10:46

в 80 х Сибирь уже пыталась отделиться

Гостья
28 февр 2022 в 10:58

Сша будут биться, у них очень веские причины. Одна из причин - На территории Украины в настоящее время функционируют 16 военно-биологических лабораторий США.

Гостья
28 февр 2022 в 11:01

Военная спецоперация РФ на Украине по времени совпала с запланированным запуском американских военных биолабораторий в Киеве и Одессе. Вот запад и беснуется.

Гость
28 февр 2022 в 11:02

Рупор коллективного запада как всегда в своем репертуаре. Ужосужосбядабяда. Когда же его прикроют?

Гость
28 февр 2022 в 11:28

Уничтожение народов.

28 февр 2022 в 11:29

«Военная спецоперация путина по уничтожению российской экономики проведена успешно» Аминь.

Гость
28 февр 2022 в 11:32

Те, кто это организовывают, сами в войнах не участвуют, а сокращают население планеты и присваивают её ресурсы. Это не наша война!

Гость
28 февр 2022 в 12:07

Курс доллара видели, вот и вся экономика

28 февр 2022 в 12:10

У кого-то из нас поехала кукуха. У меня или не у меня?:
>закрыть чеченское небо для полетов их джетов;
заморозить все рублевые активы Джонсона в чеченских банках;
ввести эмбарго на все активы британских олигархов в Ачхой-Мартане, а в случае ухудшения — и в Самашках;
признать гнусным пережитком Средневековья левостороннее движение;
и «признать наконец, что не бывает английского чая!».

Гостья
28 февр 2022 в 12:56

Пока надо посидеть на попе ровно, нет необходимости срочно скупать электронику и автомобили. Скоро все прояснится. Подождем.

28 февр 2022 в 13:47

Все слышали про план Далласа?
Так вот, путин справился лучше!

Гость
28 февр 2022 в 13:58

Сбылась мечта Гитлера о том, что русские будут воевать с украинцами....

Anton
28 февр 2022 в 14:10

А почем доллар нынче торгуют? Где дешевле? Хочу подкупить и сжечь чтобы америкосам отомстить

"Владимир Зеленский: следующие 24 часа будут ключевыми для Украины...."
Ну, что, друзья, отсчет времени начат.

"Звени, отваги колокол!
В дороге все, кто молоды.
Нам карта побед вручена.
Отчизне в дар останутся
Рабочей славы станции.
Запомните их имена:
Любовь, Комсомол и Весна.
Дорога, вдаль идущая, —
Наш первый шаг в грядущее.
И звёзд, и земли целина…
Мечты края безбрежные,
Твоя улыбка нежная…
В душе, что отвагой полна, —
Любовь, Комсомол и Весна...."
(Любовь, Комсомол и Весна).

28 февр 2022 в 15:05

При короне жилось лучше. А где корона, кстати?

28 февр 2022 в 15:30

Доллар резко упал на бирже до 95 рублей, евро — до 107. 😂

Он не поднимался там выше просто ещё на тот момент

28 февр 2022 в 15:47

Друзья, почему у генерала Конашенкова глаза красные, его там бьют? И он плачет?

28 февр 2022 в 15:52

Особенное чувство у меня вызывают "рассказы очевидцев" из Киева о том, как группа в 10-15 подвыпивших киевлян, несколько часов назад получивших автоматы, захватывают группу диверсантов ЧВК "Вагнер", а те послушно падают мордой в асфальт и рассказывают "сказки" о том, что они - местные хлопчики с точно такими же полученными недавно автоматами.

Мне Губернатор Калининградской области Алиханов А.А.понравился: красивый, молодой, активный, деятельный, нам бы его сюда.

28 февр 2022 в 16:52

"Низы не хотят, верхи не могут": почему про манифест о создании Федеративной Республики Украины от региональных депутатов ничего не сказано? Это надо было сделать ещё тридцать лет назад!

28 февр 2022 в 17:04

Все, голосовавшие за Путина, молчавшие во время протестов, молчаливо сглатывающие посадку соседей за военные митинги, одобряющие сроки за лайки - косвенно виновны в том, что происходит сегодня в Украине, и с вами.

28 февр 2022 в 17:34

Главное чтобы свои же обещания исполняли. А то Зеленский одной рукой о переговорах договаривается, а другой кляузы во все инстанции строчит. Отмазу себе готовит.

28 февр 2022 в 17:48

Хочу спросить у "антифашистов", а как сейчас проспект Ватутина в Киеве называется?

Саша
28 февр 2022 в 17:52

А то есть простые люди никак не пострадали

Мнение
28 февр 2022 в 18:07

Попробуйте зайти на сайт нгс Екатеринбург,"е1". Увидите нечто неожиданное для нгс. Зайдите - увидите, то, что будет вместо сайта.

28 февр 2022 в 18:53

Ща пацаны порешают за бабосы и гнилой базар.

Иван Чай
28 февр 2022 в 18:57

Какие могут быть переговоры ? "Хасавьюртовский мир" нам не нужен !
Если влезли туда, то нужно до польской границы идти.

28 февр 2022 в 19:14

Не наговорились Ещё!?
Динамят нацики...перегрупируются.

28 февр 2022 в 19:48

Как то несолидно получилось с погранками со Змеинного.....из похоронили и посмертно наградили, а их оказалось 80 , они живые и в плену. А как красиво рассказывали про их дерзкий ответ нашему кораблю и геройскую смерть...Зеленский, ты дно

Magda
28 февр 2022 в 19:58

Я из Польши. В нашей стране телевидение постоянно говорит о вторжении России в Украину. Многие говорят, что граждане России поддерживают такие действия. Именно поэтому я ищу объективную информацию, хочу узнать, как это выглядит с вашей стороны. Я не верю слепо тому, что говорят по телевизору. Я надеюсь, что мир придет. приветствую вас

!!!!
28 февр 2022 в 20:03

Я уже удалил свой комментарий, вы, кто это читает, задумайтесь, оставляя комментарии, вы можете потерять работу, может быть, это даже хуже, но помните, что еще есть время что-то сделать, потому что, если ваш президент применит ядерное оружие и уже повысили состояние боеготовности, для реакции будет к сожалению поздно

знаток
28 февр 2022 в 20:06

Позорное время, позорная война, позорная страна.
Стабильность, чо..

28 февр 2022 в 20:21

После формулировки «8 лет» можно даже не читать. За те же 8 лет существовало много других решений, без крови соседей, экономической клоаки и пожизненного клейма «оккупантов»

Натали
28 февр 2022 в 20:40

А ты и не думала и тебе не поможет уже это!
Украина будут стоять до последнего и Киев и Харьков - все выстоят!

28 февр 2022 в 21:05

А в чьих интересах работает модератор, отклонивший пост, где я назвал ВСУ Вооруженным Сбродом Уголовников?

niuh
28 февр 2022 в 21:21

Ура !!!! долбанный новый ЛДС не нужен ! хоть какая -то польза от войны !
не терплю этот футбол !

28 февр 2022 в 21:38

«Друзья! У нас две проблемы — Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны мы ничего сделать не можем. Вывод: надо искать пуговицу» ("День радио")

28 февр 2022 в 21:51

поржал с угроз маленькой но очень гордой Чечни.

где это вообще на карте?