Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Начались переговоры России и Украины
Начались переговоры России и Украины

28 февр 2022 в 20:25

Вот тут многие (кто за деньги, а кто от души) пытаются оправдать наше нападение на Украину тем, что там уже 8 лет продолжается "геноцид населения Донбасса", и мы решили это остановить.
Но объясните мне, пожалуйста, вот что.
Недавно, буквально в этом месяце, мы все узнали, что, оказывается, можно было взять и эвакуировать все мирное население из Донбасса в соседнюю область. Почему же тогда, если там 8 лет "шел геноцид", этот шаг не сделали гораздо раньше? Что такого качественного в феврале 2022 года изменилось по сравнению с предыдущими годами?

28 февр 2022 в 20:32

кехман поехал?

Гость
28 февр 2022 в 20:52

Роскомнадзор также приступил к проведению административных расследований по факту распространения недостоверной общественно значимой информации СМИ. Это правонарушение влечет за собой ответственность, предусмотренную статьей 13.15 КоАП РФ в виде административного штрафа на сумму до 5 млн рублей.

28 февр 2022 в 21:14

нам долляры за ненадобностью нам самогонку подавай, бабка моя солоха ее уважает

28 февр 2022 в 21:26

Единственное, что во всем хорошего - коронавирус, судя по отсутствию новостей, побежден ))

рniuh
28 февр 2022 в 21:30

Вон Зеленский летит ! лови гада !

Sam
28 февр 2022 в 21:34

Отправьте наших КВНщиков, быстрей договорятся.

гомункул
28 февр 2022 в 22:40

только полная и безоговорочная капитуляция киевских нацистов

Росс
28 февр 2022 в 22:40

Какие переговоры?
Минск ... 3, 4, 5,?
Опять геморрой, переходящий в хронический понос на несколько лет?
Только полная победа, с подписанием безоговорочной капитуляции....
Тщательное выявление виновных в геноциде и национализме.
Подробное расследования и Общенародные суды...
Государство Украина полностью развалилось.
Надо сделать несколько автономных областей в составе РФ.
Венгры, Поляки, Русские, Молдаване и пр. сами определят своё отношение к бендерюжечкам.

28 февр 2022 в 22:40

ДА игра уже давно по крупному идёт! И эта Украина уже никому не интересна! Это такое, проходящая... Сегодня она есть, завтра нет. Дело совсем не в Украине. Это ежу понятно.
Мир уже не станет прежним. Просто мы больше не будем прогибаться под ЕС и США! И им это не нравится. Поэтому есть вероятность что США может напасть на нас. Поэтому и ракетные войска приведены в боевую готовность.

28 февр 2022 в 23:54

Вот всё жду, никак не дождусь, кто из властей, депутатов и иже с ними, объявит о своём, или выходе своих детей на рубежи защиты Родины.. ну, чтобы начать гордиться кем-то из них 🤦‍♀️🤷‍♀️

28 февр 2022 в 23:57

возглавляет делегацию псевдоисторик Мединский? 🤣🤣🤣

надо было Газманова с Певцовым отправлять, они ж там все в бой рвались.

только что-то их не видно на передовых. 🤣