Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

744 комментария к публикации Путин отдал приказ перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства
Путин отдал приказ перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства

27 февр 2022 в 22:43

#ШойгуЗабериКнопку

Новосибирец
27 февр 2022 в 22:45

А нафига я гречку купил и макарошки?

917
27 февр 2022 в 22:48

«Напрасный труд — нет, их не вразумишь. Чем либеральней, тем они пошлее. Цивилизация для них фетиш. Но недоступна им ее идея. Как перед ней ни гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: в ее глазах вы будете всегда не слуги просвещенья, а холопы» Ф. И. Тютчев. Этому стихотворению более 150 лет. Ничего не изменилось и не изменится. Надо с этим жить.

Нежданов
27 февр 2022 в 22:49

В цирке неслушающегося медведя бьют электрошоком, и он, жалобно повопивши, успокаивается.

Гость
27 февр 2022 в 22:49

полностью поддерживаю президента.
он на шаг опередил противника
уже понятно ,что НАТО готовилось зачистить Донбасс,а там и мы следующие.
все правильно сделал.
избежал больших жертв.
нашу страну давно хотят порвать на британский флаг, геноцид русского народа идёт давно,мы всем как кость в горле,ненавидят и боятся,достали пусть получат что хотели .

27 февр 2022 в 22:54

поздно пить боржоми. теперь или победа или смерть

27 февр 2022 в 22:56

«А может бахнем?»

местный
27 февр 2022 в 22:57

Cегодня уже никого не волнует, что будет звучать из Москвы. Я думаю, что в НАТО, Пентагоне и ЦРУ будет запой месяца на два — от успехов, что им удалось сделать. Это ведь была вся суть политики по отношению к нам за последние несколько лет. У них задачей стояло столкнуть Украину и Россию лбами и как можно глубже втянуть в этот конфликт.

Александр Жилин, военный обозреватель, полковник запаса

Татьяна
27 февр 2022 в 23:01

Какие-то они неправильные, то газ наш воруют, то в своих стреляют, еще и их любимое занятие штамповать фейки. Никакие это не братья.

Гость
27 февр 2022 в 23:02

пока наш любимый президент у власти мне ничего не страшно.
и вырулит ,и спасет,и защитит. Страну,простой народ.
от всех врагов.
и никто не посмеет при нем растоптать нашу родину.
для меня он великий человек,таких не было и не будет в истории нашей страны.
невероятно горжусь нашим Путиным.
крутой чел

27 февр 2022 в 23:02

ну, по крайней мере, голода можно теперь не бояться

Гость
27 февр 2022 в 23:05

Сожгет... русский подучить бы не мешало

Гость
27 февр 2022 в 23:06

Так ничего до конца, кроме поднятия пенсионного возраста и не доведёт?!

.галина
27 февр 2022 в 23:09

Умники ,Америка уже давно включила в свою доктрину против России ядерные примитивные удары.Так кто кого пугает .Очнитесь.Это для запада мы не люди ,да и не только мы.Это они бомбили Японию без зазрения совести и жалости или мы?

Диванный эксперт
27 февр 2022 в 23:09

Где-то на западных континентах раздался пронзительный пук, похожий на тот что у Новосибирского блохера, но намного серьезнее. Володя публично унижает весь саксонский мировопорядок. В интересное время живём. Хочется надеяться, что скоро этот страшный сон закончится и наступит МИР во всём мире.

27 февр 2022 в 23:10

Вот представляю их глаза на том свете ...когда они предстанут перед богом в которого не верят! !!

Гость
27 февр 2022 в 23:12

Я четвёртый день как в фильме ужасов! А ведь месяц назад крутила у виска, в ответ на разговоры, что мы нападем на Украину 😰

27 февр 2022 в 23:13

"Кто если не он?... ...Зато войны нет!" - (с) граждане России 2001-2022 гг.

27 февр 2022 в 23:14

путин проиграл войну со всем миром( это логично),теперь он угрожает миру атомной бомбой!

Крестовый
27 февр 2022 в 23:28

Уважаемые хватит нагнетать обстанову. Сказано - не значит сделано. Всем есть что терять, тем более за океаном.

Гость
27 февр 2022 в 23:28

НГС, фильтруйте ботов!!!

Гость
27 февр 2022 в 23:31

Идти до конца, либо вообще не надо было начинать!

27 февр 2022 в 23:33

Безумие какое то.

27 февр 2022 в 23:37

А как же 9 Мая?

27 февр 2022 в 23:43

Верните Брежнева!

27 февр 2022 в 23:44

Скажите,а горбачёв жив?

Виктор
27 февр 2022 в 23:55

Да у нас любят когда их имеют! Готовы всем в ноги падать! Им пох*р у них свои дела! Остальное их не интересует!

Гость
27 февр 2022 в 23:56

Всё правильно! Всё по делу! А то у некоторых так и чешеться на нас напасть

Работник
27 февр 2022 в 23:57

Если россия нанесет ядерный удар, запад утрется, а если запад, то россия...

Мари
27 февр 2022 в 23:57

путин блажит и заражает этим всех вокруг. Надо соблюдать хладнокровие.

Аня
28 февр 2022 в 00:05

что то мне захотелось перенести отпуск и уехать за город км так на 300 погостить к родственникам.. Там нет интернета, весенняя природа, тихо и спокойно,. Всем пака

28 февр 2022 в 00:26

Похоже, что кто-то допрыгался…

28 февр 2022 в 00:30

"для сдерживания агрессии против РФ и ее союзников" - т.е. на Россию кто-то напал??? По ТВ об этом ничего.

Анна
28 февр 2022 в 00:42

Будут свое Евровидение на том свете проводить))

28 февр 2022 в 01:03

не сс.ть, команды ещё не было, пусть сс.т теперь табаки, Шерхан им не поможет, сам сказал что только морально, ну не считая подачек, которые осваиваются не доходя до бюджета.

Гость
28 февр 2022 в 01:06

«Крошка Цахес, по прозванию Циннобер» сказочная повесть-гротеск немецкого романтика Э. Т. А. Гофмана.

"Добрая фея Розабельверде из жалости заколдовывает уродливого телом и душой маленького малыша Цахеса, похожего на альрауна, так, что большинство людей, преимущественно филистеры, перестаёт замечать его уродство. Теперь люди тянутся к нему. Любое достойное похвалы дело, совершённое в его присутствии, приписывается ему, Цахесу, сменившему своё прежнее имя на новое — Циннобер. И наоборот, стоит ему сделать что-либо отвратительное или постыдное (а ничего иного он не делает), — в глазах присутствующих сделавшим мерзость кажется кто-то другой; чаще всего тот, кто больше всех пострадал от выходки Циннобера."

28 февр 2022 в 01:08

молодежь у нас привыкла отдыхать и развлекаться и не готова ни к каким сложностям в жизни, хотят на всем готовом проехать, на том горбу, который их деды все сделали для Советского союза, в том числе и Украины, где живут сейчас русские люди в ЛНР и ДНР и чувствуют себя совсем не так как наша молодежь.

Кухарь
28 февр 2022 в 01:15

Ким Чен ыновские выходки. Кстати они тогда прошли, перестали до него докапываться.

Стратег
28 февр 2022 в 01:23

Меня осенило. Ведь Северная Корея может нам помочь. Южная Корея их боится как огня. Так вот через Северную Корею мы можем повлиять на Южную (которая подконтрольна США). Думаю, что ЮК больше боится СК, чем США в плане войны. И вот у нас ещё один союзник.

Тополь, я Ясень
28 февр 2022 в 01:32

Чё Вы все сразу испугались? Все будет нормально...все жить хотят.

28 февр 2022 в 01:33

Остановите это безумее.

Гость
28 февр 2022 в 01:44

сказал он в ответ США и Европе, которые в своих выступлениях намекают о войне. Вы думаете они на Россию с палками и вилами побегут? . Не зря США свои ракеты поближе к нам пытаются разместить. Что вы уже все тут начали молиться, ссс пока на боевое дежурство, а не в боевой готовности.Ну а если и задумываются, значит есть над чем(не думаю что из за санкций). Пускай запад и Европа видит, что и к "военным санкциям" готовы.

Притяжение Земли - Мы дети галактики.

"Как безмерно оно, притяженье земли -
Притяженье полей и печальных ракит.
Тех дорог, по которым мы в детстве прошли,
И дорог, по которым пройти предстоит.

Там горы высокие,
Там степи бескрайние,
Там ветры летят,
По просторам пылят.

Мы - дети галактики,
Но самое главное,
Мы - дети твои,
Дорогая Земля!

Притяженье полей, притяженье ракит
И закатов, и сосен в пушистом снегу.
Небольших деревень и больших городов,
И ночного костра на пустом берегу.

Там горы высокие,
Там степи бескрайние,
Там ветры летят,
По просторам пылят.

Мы - дети галактики,
Но самое главное,
Мы - дети твои,
Дорогая Земля!

Не изменится этот порядок вещей,
И настигнет меня, и припомнится мне.
Притяженье земли, притяженье полей,
Притяженье любимой в далеком окне.

А там горы высокие,
Там степи бескрайние,
Там ветры летят,
По просторам пылят.

Мы - дети галактики,
Но самое главное,
Мы - дети твои,
Дорогая Земля!"

Алексей + Андрей = ❤️💘💖
28 февр 2022 в 02:00

Как же хорошо, что у нас нет детей и внуков. А то бы плакать над их судьбой пришлось.

Мари
28 февр 2022 в 02:33

"Поэт-студент Бальтазар, обратившийся за помощью к знакомому магу Просперу Альпанусу, узнаёт от него тайну могущества Циннобера: он вырывает из головы карлика три огненных волоска, от которых и шла вся его магическая сила. Люди видят, каков их министр на самом деле. Разоблачённому и униженному Цахесу ничего не остаётся, как скрыться в своём прекрасном дворце, но он тонет там в ночном горшке с нечистотами." «Крошка Цахес, по прозванию Циннобер» сказочная повесть-гротеск немецкого романтика Э. Т. А. Гофмана.

28 февр 2022 в 03:31

Время такое: всё или ничего. Время Х.

ясно
28 февр 2022 в 03:55

помните финальную сцену фильма лицо со шрамом с Аль Пачино?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
28 февр 2022 в 06:20

победим Украину. дальше что? на Европу пойдем ?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
28 февр 2022 в 06:34

попытка бубенцами померяться. типа щас как покажем кузькину мать им всем! по факту, толку то с этого?! применить это оружие не получится !

Дещ
28 февр 2022 в 07:27

И это правилино! Россия, Китай, Индия, вперед!

баба Яга
28 февр 2022 в 07:30

все одеваемся получше, в раю тожэ встречают по одежке