Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

744 комментария к публикации Путин отдал приказ перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства
Путин отдал приказ перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства

27 февр 2022 в 21:43

Какое-то сумасшествие...

27 февр 2022 в 21:44

Что он творит? Неужели никто не может остановить его?

silver
27 февр 2022 в 21:44

War... War never changes...

123433334535
27 февр 2022 в 21:44

Сегодня начинается ядерная война, я не понял, что значит "боевое дежурство"?

Ледоруб Троцкого
27 февр 2022 в 21:45

Вызывайте санитаров!

Женька
27 февр 2022 в 21:47

Успокойтесь,включите мозг,проснитесь....а колбасы на всех хватит...

Костя
27 февр 2022 в 21:48

Прочитал про выражение лиц, глянул, Шойгу как бы чего плохого с собой не сделал😱

Гость
27 февр 2022 в 21:48

Похоже свифт останется,но некому будет переводить,да здравствует карта МИР!

"В адрес...пауза нашей страны". Да не в адрес страны как раз. А отдуваться придётся стране.

27 февр 2022 в 21:49

Одна надежда, что Шойгу все правильно понял. Зарубежные новостные каналы в репортажах упоминали, что тот пытался отговорить от безумия с Украиной, но уже ничьё мнение не имеет значения. Может хоть он поступит правильно и спасёт мир??

27 февр 2022 в 21:50

ну вроде всё, последний козырь на столе, дальше только в Рай

Гость
27 февр 2022 в 21:52

Сейчас не понятно, в случае удара, в метро без маски и qr-кода пустят?

27 февр 2022 в 21:52

В совецкой худ. лит. о WWII очень любили вот это вот "вызываю огонь на себя". Похоже, сейчас это не так сработало.

27 февр 2022 в 21:53

А врачам героям успеют зарплаты повысить?

Гость
27 февр 2022 в 21:53

Украинские информационные источники сообщают, что после заявления России о приведение всех войск в боеготовность, НАТО отказалось передавать Киеву тяжёлое вооружение.

Ну, не красавчик ли наш президент?

Всё.Пора в деревню ехать. Ответка по чикалде прилетит.

27 февр 2022 в 21:55

Беженцы с столицы ещё не потянулись

27 февр 2022 в 21:56

Не ужели нет ни одного нормального фсошника

соловьинный помет
27 февр 2022 в 21:57

А тем временем где-то в далеком Пекине кое-кто радостно потирает ручки. Дождались наконец,скоро мимо них проплывут трупы их врагов,причем обоих сразу.

27 февр 2022 в 21:57

На пот берет .

27 февр 2022 в 21:58

Эх, как говорится: " ..не жили хорошо..". Так, может, и плохо уже не будем. Пойду в вокабулярий, поищу "аминь".

27 февр 2022 в 21:58

называется терпение не вечное... хотели джазу, получайте

Гость
27 февр 2022 в 22:00

Медленно ракеты улетают вдаль.
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя америки немного жаль.
Пол европы скоро впереди.

Гость
27 февр 2022 в 22:01

Зеленский выехал на переговоры
Респект хотя бы за то ,что не отсиживается в бункере

Sam
27 февр 2022 в 22:02

В.В.Путин быстро вылечил весь мир от коронавируса, про него забыли сразу 24.02, вот это понимаю доктор👌😁

Гость
27 февр 2022 в 22:03

Я смарю, все ссыкуны туд окопались. =)
Нада ищо сильнее рученьки позаламывать.

27 февр 2022 в 22:06

Путин привык к бункеру, а попал он туда из-за корjнавируса ...

27 февр 2022 в 22:10

господа, которые не довольны руководством страны, - пожалуйста меняйте все как вам нравится, делайте! но поймите, что после ваших перемен именно вы, лично вы, деятели и революционеры, уже никому не потребуетесь... вас спишут. и страну распилят. калининград, курилы, карелия - все это придется отдать, вам, реформаторам, это оставить себе на позволят. вот какой я умный хехехе

27 февр 2022 в 22:12

Уточните, значит все таки активировали сатану, булаву и мертвую руку?!

27 февр 2022 в 22:13

В первый раз так страшно стало спать ложиться сегодня, даже здесь у нас в далеком от западных границ нашем Новосибирске

Гость
27 февр 2022 в 22:13

Значит мы ни шагу назад, мышеловка с армагедоном заряжена НАТО не шевелись

и вата хавает это все. Ужос

елена 2010
27 февр 2022 в 22:17

А кто-то смеялся над словами, что россияне попадут в рай, а остальные просто сдохнут...

27 февр 2022 в 22:18

Для разнообразия атеистичкскому сайту, раз времена по накалу схожи с последними. Из источника достоверного, но чз фиговый ретранслятор: "Люди в России должны стать лучше". Вопрос был о будущем России. А лучше мы становимся чз страдания, увы. Остается надеятся, что не разорвется "атомов тесная связь" ☺. Реально, стоит ли ненависть жизни?

27 февр 2022 в 22:22

Ну че господа...
Походу скоро (как и обещал дед)-обретем радость и стабильность...
З.Ы.Одно радует-НЕ БОЛЬНО!!!!

Лубрикант резиновый
27 февр 2022 в 22:22

Пора кадыровцев в города запускать. Сразу приутихнкт все.

27 февр 2022 в 22:23

-- А как же вы здесь живете?
-- А здесь уже давно никто не живет. Нас плюкяне транклюкировали.
-- За что?
-- За то, что мы их не успели

27 февр 2022 в 22:24

Белый дом заявил, что НАТО не угрожает России, и назвал приказ президента Владимира Путина об особом режиме боевого дежурства в силах сдерживания РФ реакцией на угрозы, "которых не существует".

Байден меняет памперсы и за него заявления делает Псаки.

Шоссеин
27 февр 2022 в 22:25

Всё правильно! а то понимаешь... уже чуть ли не ноги о Россию вытирать... на цыпочках ходить будете! недоброжелатели гребанные))

917
27 февр 2022 в 22:25

Президент всё делает правильно. Этих западных упырей остановить может только сила. Накачивая оружием Украину они надеялись, что она нападет на нас (к осени точно напала бы). Эти украинские националисты спали и видели с нами войну. А запад и сша тихо потирали бы ручки. Теперь их планы нарушены. Украине никто не хочет помогать. Следующий шаг это заставить запад отказаться от своих санкций. Или убирете санкции или будет как в Украине. Дураков в зажравшейся европе нет. Сша тоже вполне достается ракетами и ядерным оружием. Вот и посмотрим, как они будут ссать. Им ведь есть что терять. Это им не Ливию, с Сирией и Югославией бомбить безнаказанно.

Гость
27 февр 2022 в 22:25

Ну если что, это Байден, сегодня ночью, про третью мировую и ядерную бомбу ляпнул, совсем у него колпак свистит! А вы русофобы (навальнята и подобные им) раз не знаете, так молчите в звездно-полосатый флаг! Лучше сейчас показать, что мы не шутим, чем как всегда, перед ними расшаркиваться в реверансах!

Гость
27 февр 2022 в 22:26

Не ссыте, болезные. Солдат ребёнка не обидит, если он русский

27 февр 2022 в 22:26

Как "кучно " идут комментарии кремлеботов ,один за одним .

Гость
27 февр 2022 в 22:28

Жизнь россиян, их близких, человечества с одной стороны и жизнь одного человека с кнопкой пуска атомной бомбы. Равнозначно?

27 февр 2022 в 22:29

Ну шо тут скажешь, раньше я заходил на Нгс и читал экспертов-вирусологов, думал "ну тупые", вздыхал и уходил. Просто я тогда не знал, какие тут есть геополитические эксперты и военные аналитики.

27 февр 2022 в 22:30

Космонавты на пл Ленина , красная кнопка нас объединит …

Что, табакерки ни у кого нет там чтоли?
Мозги совсем отключились?

За МИР
27 февр 2022 в 22:31

Пока есть время навестить родственников. Или до последней секунды жизни будите думать, что путин хороший, путин за мир.

Дещ
27 февр 2022 в 22:31

Америка отступит. Или все погибнут.

Чет этот приказ мне масочный режим напоминает и режим повышенной готовности

Анонимка
27 февр 2022 в 22:36

По мнению нытиков нам надо открыть свои границы позволить окружать нашу страну и дальше? Х*р вам, никогда этого не будет