Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

744 комментария к публикации Путин отдал приказ перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства
Путин отдал приказ перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства

27 февр 2022 в 21:18

Ну что Новосибирцы больно не будет. Яркий свет и здравствуй прабабушка.

Гость
27 февр 2022 в 21:19

А 90-е оказывается были стабильным временем
Все познаётся в сравнении

Matrix_Agent (забанен)
27 февр 2022 в 21:19

Оказывается, Никита Сергеевич в 1964-м был весьма вменяемым человеком. Вот уж чего бы никогда не подумал...

27 февр 2022 в 21:20

правильно! пока все делается правильно, четко, схематично и планомерно. я бы хотел местным "военным экспертам-пацифистам" сказать - вы глобальнее думайте, пожалуйста. или бомбить белград и багдад было хорошим делом, ведь так?

27 февр 2022 в 21:21

Последняя попытка шантажа Ядерным оружием ли что это? Это просто розовая мечта Киселёва, сможет про радиоактивный пепел рассказывать, показывая вид из окна...

27 февр 2022 в 21:22

Это точно все во имя детей Донбасса?

Гость
27 февр 2022 в 21:22

Блиин... запад и так в курсе, что у нас есть ядерка и только поэтому трогать не осмелятся. Оставь ты войска у границ, и махай ядерным оружием сколько влезет...
Но он по ходу уже пускать готов...

27 февр 2022 в 21:23

мироустройство меняется на наших глазах, а вы о каких-то мелочах... россия, украина, да это все фигня. человечество жить будет совсем иначе и совсем скоро!

гость я
27 февр 2022 в 21:24

не пора ли уже кому-нибудь найти табакерку?

Matrix_Agent (забанен)
27 февр 2022 в 21:25

Зато кто будет спорить, что обмен ядерными ударами - 100% действенное лекарство от ковида, рака, СПИД-а и прочих бед человечества.?

27 февр 2022 в 21:25

Чего здесь нагнетаете, нашлись специалисты! Сами нафантазировали, сами испугались. Позор тем мужчинам, которые панику на вентилятор кидают.

27 февр 2022 в 21:25

Я за президента. Сгорел сарай гори и хата. Вова вперёд!

27 февр 2022 в 21:27

Цитата:
- Ну, ребята, вот и она. Настоящая ядерная война с русскими…
"Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу"

27 февр 2022 в 21:28

-- Давайте их ядрёной бомбой долбанём
-- А вдруг они нас?
-- А нас то за что?!

◌ुुु
27 февр 2022 в 21:29

Ещё остались те, кто за гонку вооружений, за решение любого конфликта силовыми методами, за диктатуру, за войну? За постоянную ложь?

27 февр 2022 в 21:29

он обещал рай , короче он ворота в рай открыл, выстроились и пошли с любовью к нему

27 февр 2022 в 21:30

Байден: "США и НАТО не угрожают России! "

Вот так.

27 февр 2022 в 21:30

Режим повышенной готовности, особый режим сдерживания, бла-бла-бла... Все всё понимают, ни к чему эта игра словами!

27 февр 2022 в 21:31

Хотел бы думать, что все это ерунда, но с учетом непредсказуемости событий, запросто может произойти что угодно в любой момент.
Самое паршивое, очевидно, что мосты сожжены, обратной дороги нет.

Вера/пенсионер
27 февр 2022 в 21:31

АУ....ЛЮДИ....Вы, что совсем берега попутали????? НАдо Россию и Президента поддерживать, а Вы........

27 февр 2022 в 21:34

Россия станет Великой державой, расширить и укрепит свои границы!

27 февр 2022 в 21:35

Теперь понятно почему на совбезе так переживал Нарышкин. Он уже тогда всё знал...

27 февр 2022 в 21:36

Кстати, а почему не спросил мнение совета безопасности. Интересно, что сказал бы Нарышкин или Золотов?

Фывап
27 февр 2022 в 21:36

5 миллиардов лет псу под хвост. Прощай, несчастная планета Земля.

27 февр 2022 в 21:37

Карибский кризис. Версия 2.0

Гость
27 февр 2022 в 21:38

Куда теперь Тузику переезжать?
В Исландии вроде есть пещеры с запасами семян на случай апокалипсиса

Лубрикант резиновый
27 февр 2022 в 21:39

Россия Вперёд!!! Победа будет за нами!!!

27 февр 2022 в 21:40

И ведь никто не встал и не высказался "против". Типа: "у меня в Европе живут дети и родня... я против эскалации!" Пескову что, дочу не жалко вообще? Все молчат...

Ольга
27 февр 2022 в 21:40

А если метро рядом нет, куда можно спрятаться, интересно? УК должны были во всех подъездах повесить объявления о том, где население может укрыться. Так было в СССР.

27 февр 2022 в 21:42

- Вот так и закончила свой путь человеческая цивилизация...

Кемер
27 февр 2022 в 21:42

Америка там начала оправдываться, что угрозы нам нет, сколько они будут еще врать то, мрази.

27 февр 2022 в 21:42

Когда знатный скиф уходил из жизни, вместе с ним погребали жену, слуг и лучших лошадей...

пушкин
27 февр 2022 в 21:42

Мы свою страну в обиду не дадим. Хватит уже нам угрожать.

Пора
27 февр 2022 в 21:43

Одна красная кнопочка все решит, поэтому США так и обсераются.

27 февр 2022 в 21:43

Какое-то сумасшествие...

27 февр 2022 в 21:44

Что он творит? Неужели никто не может остановить его?

silver
27 февр 2022 в 21:44

War... War never changes...

123433334535
27 февр 2022 в 21:44

Сегодня начинается ядерная война, я не понял, что значит "боевое дежурство"?

Ледоруб Троцкого
27 февр 2022 в 21:45

Вызывайте санитаров!

Женька
27 февр 2022 в 21:47

Успокойтесь,включите мозг,проснитесь....а колбасы на всех хватит...

Костя
27 февр 2022 в 21:48

Прочитал про выражение лиц, глянул, Шойгу как бы чего плохого с собой не сделал😱

Гость
27 февр 2022 в 21:48

Похоже свифт останется,но некому будет переводить,да здравствует карта МИР!

"В адрес...пауза нашей страны". Да не в адрес страны как раз. А отдуваться придётся стране.

27 февр 2022 в 21:49

Одна надежда, что Шойгу все правильно понял. Зарубежные новостные каналы в репортажах упоминали, что тот пытался отговорить от безумия с Украиной, но уже ничьё мнение не имеет значения. Может хоть он поступит правильно и спасёт мир??

27 февр 2022 в 21:50

ну вроде всё, последний козырь на столе, дальше только в Рай

Гость
27 февр 2022 в 21:52

Сейчас не понятно, в случае удара, в метро без маски и qr-кода пустят?

27 февр 2022 в 21:52

В совецкой худ. лит. о WWII очень любили вот это вот "вызываю огонь на себя". Похоже, сейчас это не так сработало.

27 февр 2022 в 21:53

А врачам героям успеют зарплаты повысить?

Гость
27 февр 2022 в 21:53

Украинские информационные источники сообщают, что после заявления России о приведение всех войск в боеготовность, НАТО отказалось передавать Киеву тяжёлое вооружение.

Ну, не красавчик ли наш президент?

Всё.Пора в деревню ехать. Ответка по чикалде прилетит.

27 февр 2022 в 21:55

Беженцы с столицы ещё не потянулись