Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации Когда всё это закончится? Военные эксперты — о ситуации на Украине
Когда всё это закончится? Военные эксперты — о ситуации на Украине

26 февр 2022 в 14:41

почему америка и ко в качестве санкций не отключит айфоны у рассеян?! вот где будет всем санкциям санкция!

Против коррупции
26 февр 2022 в 14:44

В Новосибирске всё закончится тогда, когда тот, кто против коррупции, напишет заявление на спецдоведения в Новосибирске Александру Бастрыкину или подаст иск в Гаагский суд. На Украине - когда в России научатся граждан своей страны, а не тех, кто финансирует современный криминал в виде спецдоведений так, как это делается в НСО и Новосибирске.

26 февр 2022 в 14:47

Третья мировая начата. Теперь никогда

26 февр 2022 в 14:58

"Военнослужащие батальона морской пехоты, желая сохранить свои жизни, отошли с занимаемых позиций в районе населенных пунктов Гнутово и Талаковка", – объявил Басурин. бравые вояки пачками сдаются, и правильно делают, хоть жизни сохранят

Гость
26 февр 2022 в 15:19

Президент в течение многих лет руководил дипломатично, не позволяя острых высказываний, и если решился на проведение военной операции, значит было основание. Мы, комментаторы, лишь диванные эксперты

26 февр 2022 в 15:42

Программа минимум по ДНР и ЛНР была не нужна в предыдущие годы.
А теперь Путин не мелочится.

Кира
26 февр 2022 в 15:52

Раз такие "добрые" могли просто переселить всех этих людей на территорию России и дома им отстроить, места много. Это было бы добрее и дешевле. Чем начинать вот это.

Гость
26 февр 2022 в 16:03

В РФ тоже армия ещё та , грозный взять не могли пока не сравняли с землей.

Гость
26 февр 2022 в 16:08

Танки вообще вводить в город безумие ! Их просто сожгут!

Сибиряк
26 февр 2022 в 17:21

Когда 200 начнут в Сибирь приходить в скором времени ,вот только тогда у народа в голове прозрение настанет ,кто прав а кто виноват.

Гость
26 февр 2022 в 17:27

Чехов с Сибэлектропривода, поляков с Беллы, венгров с Унисибмаша, итальянцев с Росситы в 24 часа вон из страны! Предприятия экспропреировать! И так по всем городам России!

vasia
26 февр 2022 в 19:29

а что говорят по потерям?

Андрей
26 февр 2022 в 20:03

В Украине кажые 4 года новый президент, а в Росии все тот же.

26 февр 2022 в 20:14

ВСЕ ЭТО И НЕ ТОЛЬКО ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ ТОГДА, КОГДА АМЕРИКОСАМ ВСТАВЯТ МОЗГИ НА МЕСТО.

знаток
26 февр 2022 в 20:35

Война в Украине - это только начало.
Стабильность, чо...

26 февр 2022 в 23:01

Ну и как, решается задача то? А то уже три дня идут бои, не один город не взят, потери по самым скромным и оптимистическим оценкам исчисляются в сотнях. Аналитики так себе оказались

27 февр 2022 в 00:01

И я не отличался от невежд,
А если отличался - очень мало,-
Занозы не оставил Будапешт,
А Прага сердце мне не разорвала.
Вл. Высоцкий, 1979г

Mikhail
27 февр 2022 в 00:44

К сожалению есть серьезные потери в войсках -очень согласен с экспертом что сегодня военная операция -это не 2014 год - население и украинская армия другие и настроены все одинаково -воевать !!!

Патриот
27 февр 2022 в 00:48

Россия, вперёд🔥

Mikhail
27 февр 2022 в 00:50

Если в 2014 году практически не было нормального командования и вооружений то сегодня командование подготовлено и страна как бы этого не хотелась -монолитна и едина и Президент их выбран на нормальных выборах от партии Слуга народа -которую поддерживает народ -большинство и бендеровцами их не назовешь -это партия победившая на выборах -а не бендеровцы -и вообще после советского строя и КПСС какие там могут быть бендеровцы -управлял страной ЦК Компартии Украины !!

Евгения
27 февр 2022 в 01:13

Можно не совсем в тему. Меня давно удивляет вопрос русского языка за рубежом. В чем проблема выучить язык страны, в которой ты живёшь? Если человек живёт в Германии, он учит немецкий, в США - должен говорить по- английски, в Китае- по - китайски. Почему же со странами -экс республиками такая великая проблема из - за языка сложилась, я не понимаю. Ну ОК, какой - нибудь узбекский выучить сложно, но украинский - то вообще простой, это же не иероглифы в конце концов, это же не английский учить, не думаю, что это долго. Но почему-то возвели эту проблему русского языка в проблему века. В конце концов, можно переехать в Россию и говорить по- русски.

Светлана
27 февр 2022 в 02:27

Путин делает все правильно, нам не нужны под боком военные базы. А Зеленский просто шут и американская марионетка.

27 февр 2022 в 02:40

Уже сейчас ясно, что ни один из экспертов не угадал с прогнозом. Все получается гораздо страшнее, грязнее и глобальнее, к сожалению (

Гость
27 февр 2022 в 05:09

Ваш Путин обещал, что не будет обстрела мирного населения. Но что же не получилось? Почему мы с детьми должны сидеть в холодных сырых подвалах. Желаю Вам такой же жизни, чтоб кто-то заехал на Вашу территорию и Вы были в жуткой ситуации. Чтоб мамы и дети каждую ночь ложились и думали проснутся ли они завтра? Уважать Российское правительство не за что. Только ненависть.

Юрий Иваныч
27 февр 2022 в 13:02

Одобряю твоё высказывание

Гость
27 февр 2022 в 17:42

Хобби всо закончилась

Allan
27 февр 2022 в 18:34

Полным крахом режима Путина и Лукашенка! Сегодня Украина - это армия из 40 млн и они у себя дома! Шансов нет! Все верят президенту- даже вчерашние опоненты!

27 февр 2022 в 19:28

Ни статью не читала, ни комменты, ибо нечего(и тошно) читать этих «экспертов» - самой ясно КОГДА. И сказала бы я, но модераторы не пропустят. Но адекватные люди сами всё понимают...

28 февр 2022 в 01:31

Это просто безумие. Слёзы наворачиваются. 😫
Страну просто откинули в прошлое.

28 февр 2022 в 09:53

Ничего тупее я сегодня еще не читал

Сергей
28 февр 2022 в 10:16

Военнный конфликт закончится поражением Украины. Евросоюз пошлет на хрен Россию. Они без нас прекрасно проживут, а вот мы без них нет.Привет всем мечтающим вернутся в совок.

c 8 марта
28 февр 2022 в 17:25

О весне надо писать и о подарках.

ржу
28 февр 2022 в 17:30

Битва за Киев! Да на фига нам еще Киев восстанавливаьб. Крыма хватило.

Кирилл
1 мар 2022 в 18:54

Я надеюсь что всё скоро кончится