Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 26 февраля
Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 26 февраля

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
26 февр 2022 в 01:03

О какой военной операции идёт речь? О чём это? Кто воевал? Была проведена всего лишь спецоперация, в результате чего, страна площадью в пол европки пала! Если расшифровать нужно- Это просто плевок Путина в нато..Он не счёл возможным спец операцию которая длилась всего СУТКИ! , называть какой-то войной..И правильно сделал - европкам урок преподнёс - задуматься что было бы если бы действительно мы войну начали! Как в анекдоте-« Звонит украинец Беня из Израиля, украинцу Моне в Киев! Ну шо Моня какие дела в Украине, и много ли потеряли? Моня- Потеряли Крым , самолёты, вертолёты, ну и шо то из людей. Беня- А шо потеряли Русские? Моня - ты не поверишь, Русские ещё на войну не приехали!»

26 февр 2022 в 01:06

чего-то ни фига не понял. если зеленский комик, то о чём с ним говорить? допустим,подпишет он пакт о капитуляции. и чё?

Каким местом думали все до ВОЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ, опозорились на весь МИР.

Алексей + Андрей = ❤️💘💖
26 февр 2022 в 01:19

Как же статен президент России!

я не робот
26 февр 2022 в 01:21

Министерство чрезвычайных ситуаций Украины подтвердило, что контроль над населёнными пунктами Меловое и Городище, расположенными на границе с Россией, перешёл к подразделениям Армии ЛНР и России.
Местные жители сообщают, что администрация освобождённого от ВСУ пгт Меловое встречала российские танки со словами «Добро пожаловать».
К границе со стороны России подъехали танки. Украинские пограничники положили автоматы на землю и подняли шлагбаумы со словами: “Ласкаво просимо”.
Танки заехали и остановились у местной администрации и здания полиции. Из администрации вышел чиновник: “Добро пожаловать. Какие списки вам нужны?” — рассказал житель поселка.

26 февр 2022 в 01:23

Уж не вспомню кто сказал, но - Если плюнуть в Россию, она утрется. Ежели плюнет Россия, то мир захлебнется.

26 февр 2022 в 01:40

Потери российских войск нулевые? Ничего не вижу об этом в ленте

Ватяня Компот
26 февр 2022 в 02:34

Наконец-то до Запада дошло с Путиным разговаривать в принципе бесполезно, потому что он отрицает и то, что обещал и то, что делает.

Г-н
26 февр 2022 в 02:39

У Путина не было выхода: 8 лет терпели измывательства НАТО на Украине и в Донбассе , вы что хотели , чтобы натовские ракеты за 8 минут до Москвы долетели?

26 февр 2022 в 02:41

А я впечатлен.
Двое суток не прошло и уже берут Киев. И это одна из крупнейших стран с большим поголовьем военнослужащих.
Всю инфраструктуру похерили меньше чем за час.

Всему миру показали у кого крутейшая армия на континенте и что с нами разговаривать с позиции силы нельзя. Если эту операцию не начать, то уже скоро для нас был бы 41й год. Подготовка к этому усиленно шла.

А сопротивление есть это и понятно, вроде прямо сказали что будет с теми кто убивал мирных сограждан. Тем терять нечего. А их дохрена туда нагнали. Нормальных военных можно сказать там не осталось. ВОн в Киеве уже своих сограждан давят.

26 февр 2022 в 02:47

Маски отменили?

Гость
26 февр 2022 в 02:54

Развеян главный миф российской пропаганды о том, что украинские солдаты побегут, а жители будут встречать россиян цветами.

Украина встречает огнем и ненавистью.

городовой
26 февр 2022 в 03:07

Чеченцы воевали и победили.

Не плодите фейки
26 февр 2022 в 03:38

А с чего вы взяли, что президент Украины готов вести переговоры с путиным? В отличие от последнего, Зеленского выбирали, и его избиратели не простят ему этого.

Люди, которые признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной,— эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью.

Лев Толстой

crry
26 февр 2022 в 05:11

Небольшая цитата из Ильфа и Петрова.
"Кроме Москвы Шура Балаганов знал только КИЕВ, МЕЛИТОПОЛЬ и ЖМЕРИНКУ.
Он был убеждён, что Земля плоская".

Симонян
26 февр 2022 в 06:19

Последние новости о войне на Украине: мы решили повторить блокаду Ленинграда для российских пенсионеров, чтобы помнили и гордились.

Симонян
26 февр 2022 в 06:24

В планы РФ, по словам президента, не входит оккупация страны.
--------------------------
Ну все прекрасно понимают цену этих слов, вспоминая прежние обещания и недавние утверждения о том, что Россия якобы вообще не собирается воевать и вводить войска на Украину...

скрепостан
26 февр 2022 в 07:02

что не смогли уничтожить за 20 лет сейчас добьют

Новые санкции
26 февр 2022 в 07:13

Предлагаю расширить санкционный список и включить туда Андрея Травникова с коллегами и коллег Никиты Михалкова.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 февр 2022 в 07:30

Украинские депутаты едут добровольцами на войну. Можете себе представить, что российские депутаты поступили бы так же?

Life
26 февр 2022 в 07:52

Меня поражают люди, которые пишут что Россия не права. А Украина права была когда Донбас бомбили 8 лет???? Как кинули кассетные бомбы на детский пляж и школу??? Погибли ни в чём не повинные дети!!! Погибло много людей! Они терпели 8 лет! Теперь пусть за это ответят! Россия вперёд!!!! Горжусь своей Родиной . Мы должны помочь ЛНР и ДНР !!! Пусть живут в Мире! Хватит им страдать.

26 февр 2022 в 08:27

все с кем я разговариваю об этом последние дни, считают что не стоит нашей армии останавливаться. Необходимо идти дальше. И тогда не будет больше никаких санкций и издевательства на здравым смыслом. Что то быстро они все забыли 45 год. А Германия громче всех рот открывает. Так быть не должно и не было никогда. Боже, храни Россию! Дай нам сил победить это мировое зло.

Гость
26 февр 2022 в 08:41

– Изя, ну как там?
– Наши побеждают.
– Наши - это кто?
– Скоро узнаем.

26 февр 2022 в 08:57

"Шоу «Вечерний Ургант» сегодня не вышло в эфир на фоне обострения на Украине, телезрителям сообщили, что передача не будет выходить еще несколько дней."
Никогда не смотрю этого "артиста"

или
26 февр 2022 в 09:48

надеюсь, мчм в НСК и Омске отменят

Гость
26 февр 2022 в 10:55

А я согласна. Россия - самодостаточная страна. Если надо, и по соплями дать может. И нечего нас санкциями пугать. Пусть лучше свои убытки считает.

Гостья1
26 февр 2022 в 12:11

Вчера Зеленский попрощался и сказал, что это его последняя речь и его больше не увидят. Что с ним случилось, что он употребляет?

26 февр 2022 в 12:21

США всегда были поджигателяти войны. Хотя, думаю теперь американскими джавелинами можно будет вооружить крупное соединение Российской Армии)))
Тек что пусть помогают)))

Гость
26 февр 2022 в 12:26

Оруэл в действии

Гость
26 февр 2022 в 12:28

Почему срочникам врут?

26 февр 2022 в 12:36

Скоро мы увидим в Украине большое количество персонажей Попандопуло.

26 февр 2022 в 13:09

Люди разделились на тех, кто хотел мира с 14 года, и на тех, кто захотел мира со вчерашнего дня

Ирина.
26 февр 2022 в 13:23

Скоро к основным участникам 95 квартала приедут гости из 95 региона

26 февр 2022 в 13:57

Для меня это страшный сон. 😞

Гость
26 февр 2022 в 14:47

Судя по новостям, зеленский не хочет мира раз ожидает поставки оружия и техники, неужеле перерастёт в полномасштабную..., тогда беда будет у всех.

Саша
26 февр 2022 в 15:35

Какая это спецоперация, когда в городах применяется тяжёлое вооружение. Те кто применяет это вооружение не могут и не знать о последствиях. А наша полиция поддерживает что убийство?

Татьяна
26 февр 2022 в 15:44

Зауважала Баскова. Какой молодец, какие правильные слова!

Гость
26 февр 2022 в 15:47

АХМАТ СИЛА , Зеленский попроси прощения у нашего главнокомандующего пока ты ещё не экс президент

26 февр 2022 в 16:17

А вот и Zеленский проснулся:

"Настал решающий момент, чтобы раз и навсегда закрыть многолетнюю дискуссию и принять решение о членстве Украины в ЕС!"

26 февр 2022 в 16:40

Медведев назвал приостановку членства России в Совете Европы возможностью вернуть смертную казнь

«Неплохой повод хлопнуть дверью и забыть об этих бессмысленных богадельнях навсегда, хорошая возможность восстановить ряд важных институтов типа смертной казни для опаснейших преступников», сказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

26 февр 2022 в 17:32

Россия войну не начинает, Россия войну всегда заканчивает!

26 февр 2022 в 18:53

По количеству лайков и дизлайков под сообщениями всё, в принципе, ясно. В т.ч. как электорат относится к вождю. )))

Гость
26 февр 2022 в 19:09

От Болгарии такой подлянки не ждали! 😠

Гость
26 февр 2022 в 19:23

По крайней мере Басков не предал ни деда, ни отца как Зеленский

Гость
26 февр 2022 в 19:25

Может быть, сгинут псевдоевропейские ценности с нашей земли, пора и о душе подумать

26 февр 2022 в 19:36

Чем больше котлов, тем громче звучит "А нас-то зо що!?" на НГС.

Надеюсь, что всё это мне снится!!! Завтра утром проверю.

Гость
26 февр 2022 в 20:22

не жили богато и нефиг начинать

sdf1
26 февр 2022 в 20:24

по-моему никто не понял: идет захват именно земли. люди ни русские, ни украинские не в счет.

знаток
26 февр 2022 в 20:33

Россия напала на Украину - Есть чем гордиться.
Стабильность, чо....