Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации России запретили участвовать в «Евровидении»
России запретили участвовать в «Евровидении»

26 февр 2022 в 09:15

Аж рыдаю...

Гордеева
26 февр 2022 в 09:48

Люди, вы молодцы.
Я Вас уважаю.
Давайте поддержим нашу страну и нашего президента!!!!!

Татьяна 48
26 февр 2022 в 10:09

Спасибо!!! Уже давно не смотрю, с тех пор как оно стало политизированным и необъективным😁.

Гость
26 февр 2022 в 10:21

Что теперь будет с Киркоровым?

26 февр 2022 в 10:32

Судя по всему, эту новость одинаково одобряют и те, кто за нападение на Украину, и те, кто против.

ГОСТЬ
26 февр 2022 в 10:34

Нас боятся поэтому и запрещают боятся что мы лучшие и в спорте и в евровидении и во многом другом. Поэтому и ведут себя как дети на детской площадке ,типа я с тобой не играю😁

26 февр 2022 в 10:43

Вот горе то! Как теперь жить?

Яван
26 февр 2022 в 10:56

Не без хороших новостей😁

26 февр 2022 в 10:57

Киркоров в шоке!

Люда.
26 февр 2022 в 11:15

Ничего страшного, переживём уж как-нибудь...))). Деньги с экономим, а кто-то потеряет их же)))).

26 февр 2022 в 11:24

Это ужасно, я плакал.

Trent
26 февр 2022 в 11:30

Мне плевать на само Евровидение, но в любом случае это лишний раз показывает что Россия сейчас на самом днище, ещё хуже Северной Кореи

\.l./
26 февр 2022 в 11:35

Это, пожалуй, самая жесткая санкция 😢

Ульянов
26 февр 2022 в 11:37

Айяйяй, теперь бородатых женщин не увидишь((((((

26 февр 2022 в 11:43

Если "модераторы" удаляют комментарии, где звучит насмешка над современными "тенденциями" этого "конкурса молодых исполнителей", значит они:
- либо всецело поддерживают это "направление в искусстве",
- либо считают, что ничего лучшего в мировой эстраде не было, нет и не будет.
Жалко молодых людей..

Гость
26 февр 2022 в 11:53

Давно нам не надо было туда уже ездить.

Гость
26 февр 2022 в 11:58

Больно нужно нам их го..новидение.
И вообще прекратите называть эти евро застройки бавариями там чикагами называйте своими русскими именами наконец!!!

Ольга
26 февр 2022 в 12:15

Как теперь жить стране ? Без этого конкурса.

1111
26 февр 2022 в 12:15

Шоу биз грустит.

0000
26 февр 2022 в 12:18

Весь шоу биз на заводы и на сельское хозяйство отправить давно пора. И проверить доходы каждого из них, откуда такое имущество ?

26 февр 2022 в 12:27

Вообще пофигу, пусть у них бородатая кончита поёт

Matrix_Agent (забанен) какает стоя
26 февр 2022 в 13:40

А ведь могли бы отправить Моргенштерна туда, если бы его попросили должным образом

врнувшийся
26 февр 2022 в 14:42

Ужас просто. Как теперь жить?

Масло пачули
26 февр 2022 в 14:42

Потеря потерь

26 февр 2022 в 14:48

Ура! отлично!

26 февр 2022 в 15:46

Не пригодится нам новый ледовый дворец по всей видимости 😞 По крайней мере для МЧМ по хоккею

Злая
26 февр 2022 в 16:16

Слава богу! Спасибо. Как говорится, не было бы счастья...

26 февр 2022 в 17:11

Ну хоть одна позитивная новость за последние дни!

Вера
26 февр 2022 в 17:24

Слава Богу!

Гость
26 февр 2022 в 18:58

Зачем России Евровидение, какая от него польза? 🤔

Наталья
26 февр 2022 в 19:08

Мы не увидим нашу звезду Бузову в евровидении. Ай, ай, ай, подростки очередной раз не услышат этой альтернативной псевдомузыки

Адекватная мама
26 февр 2022 в 19:28

Парад клоунов без нас 🤡🤣🤣🤣потеря потерь 🍾а кто-то последние годы смотрел ещё это - с мужиками в платьях? 🤮

26 февр 2022 в 20:17

Это начало конца Евровидения. Предлагаю туда больше не ездить вообще. В последние годы этот конкурс, как гора рождающая мышей.

26 февр 2022 в 21:04

Здравствуй, Северная Корея.
Стабильность, чо...

26 февр 2022 в 21:06

Непонятно только: наказание это или награда? Похоже что наградили

26 февр 2022 в 21:26

Ну просто беда. Мы тут дружно взяли и расстроились! 😄

26 февр 2022 в 21:41

отмучались и Дом2 заодно закройне навсегда

224
27 февр 2022 в 15:00

В России можно свои конкурсы и фестивали проводить, талантов полно. Пусть завидуют молча.

224
27 февр 2022 в 15:02

Евровидение -шоу в банковском обменном пункте:)

Мэм
27 февр 2022 в 17:46

Слава яйцам! Теперь Россия не потратит деньги на это дебильное шоу,если бы вдруг выиграла конкурс, следующий пришлось устраивать ей.Европа сэкономила нам деньги.Молодцы!
Кроме киркоровы-лазаревых-биланов и прочих сладких зайчиков,никто не расстроится.А они перебьются.