Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации России запретили участвовать в «Евровидении»
России запретили участвовать в «Евровидении»

26 февр 2022 в 00:16

Эх, жаль😔.
А я так мечтала, что Славочка Мерлоу будет на Евровидении петь, он такой милый🤗.

26 февр 2022 в 00:17

Ну это удар в спину просто

Eselbaum
26 февр 2022 в 00:19

Побольше бы таких запретов! А то с нас хватило и прошлогоднего позора с Манижей. Санкции не только вредны, но и полезны!

26 февр 2022 в 00:20

С Европой нужно прощаться.
А зачем она нам нужна? Что там делать?
Великобритания вышла из Евросоюза и ничего, не умерла.
И Россия без Европы проживет.

Лора
26 февр 2022 в 00:22

Наконец-то!!!

26 февр 2022 в 00:27

Политизированный, фриковый и скучный конкурс. Невелика беда.

26 февр 2022 в 00:29

А как билеты вернуть не подскажете?

Толстый
26 февр 2022 в 00:29

Посерать на певунов. Ваще не важно.

Гость
26 февр 2022 в 00:36

Всегда смешно наблюдать ,когда люди ,которых никуда не приглашают ,начинают понты наколачивать ,типа
"Да у меня тут в пивнушке гораздо круче"😃😃😃

26 февр 2022 в 00:39

🤣🤣🤣

Гость
26 февр 2022 в 00:45

Ох Филлип растроится то(((.Беда бедовая

Бородатая женщина
26 февр 2022 в 00:46

Главное европейцев не спугнуть)
Эта новость сделала вечер .
Спасибо вам,украинцы

26 февр 2022 в 00:46

Ой беда, беда. Из совета Европы выкинули, от Евровидения отлучили.... Да и фиг с вами. Заодно взносы платить не надо. Ещё бы МОК послать к чертям, чтобы без нашего взноса денежного обломились. Так победим!!!

26 февр 2022 в 00:48

да кому это Евровидение нужно? удивлен что этот цирк-шапито ещё кто то проводит.

26 февр 2022 в 00:49

Теперь точно не усну
Как же без ЕУРОвидЕния 🤔
Удар ниже пояса 🤷‍♀️

Гошан
26 февр 2022 в 00:52

Слава Богу!!! Спасибо!!!
А можно ещё отключать периодически тикток, хотя бы пару раз в неделю?

Наталья
26 февр 2022 в 00:53

Потеря потерь, прям😄

Девушка
26 февр 2022 в 00:56

И инстаграм с тик-током бы прикрыли, а то задолбали эти соц сети, все сидят в них как зомбоящеры

26 февр 2022 в 01:02

Может ЕС увидел угрозу в участии наших фриков на шоу?

26 февр 2022 в 01:18

Еще немного и Путин наведет порядок. Споем еще!

26 февр 2022 в 01:22

Может я не первый,но нас. рать

Ледоруб Троцкого
26 февр 2022 в 01:34

Предлагаю Европе не просто запретить России участвовать в нём, а запретить НАВЕЧНО, а Украине в качестве компенсации дать право выставлять сразу двух участников :)))

Зулейка поправляет хитжаб
26 февр 2022 в 01:36

Упссс, а я как раз хотела поучаствовать... ((

Гостья
26 февр 2022 в 01:48

Уфффф, хоть одна хорошая новость за сегодня!

26 февр 2022 в 01:50

―Ой, чё делать не знаю! Ой, горе-то како! Лёшк, поросятам дал!?..

Облако
26 февр 2022 в 02:00

По России пронёсся вздох облегчения.

26 февр 2022 в 02:16

Это добрая весть! Вроде как поперло?! С Совета Европы исключили, там тоже делать нечего, а треть взносов за этот шалман, мы делали!

Может,это даже и к лучшему.Не будут шквариться со всякими манижами.Увы-прошли времена Рыбаков и бурановских бабушек.

гость
26 февр 2022 в 03:01

И Слава Богу , хоть на эту хрень деньги тратить не будем.

Наталья + Марина = Любовь
26 февр 2022 в 03:38

От России в этом году хотели отправить прекрасную Гречку.

26 февр 2022 в 03:59

ПЕРЕНЕСИТЕ МЧМ КУДА-НИБУДЬ!

Пижама
26 февр 2022 в 04:38

Для профилактики санкций я на всякий случай уже недели три-четыре ютуб не смотрю.

Гость
26 февр 2022 в 05:14

Наша страна превратилась в пугало, благодаря путинизму и нашему молчаливому согласию

Позор нам всем!

26 февр 2022 в 05:15

Читаю комментарии и поражаюсь чему так радуются,когда до вас дойдет,что россия становится,да уже стала,страной изгоем, у которой ничего своего нет .короче мрак.

26 февр 2022 в 05:45

Ну, только Россия туда и отправляла тяжелую артиллерию в виде скрипки Страдивари и олимпийского чемпиона Плющенко. Для остальных это было что-то типа конкурса "шире круг" для самодеятельности. Из настоящих звезд только АББА за все время и засветилась в качестве победителя. Но вообще жаль, что не дадут участвовать, мне там нравилась не песенная часть, а та, где голосуют - видно расклад на карте Европы.

26 февр 2022 в 06:13

Как малые дети - не бери мои игрушки и не писай в мой горшок !

Relocatable Satellite Terminal
26 февр 2022 в 07:08

Для меня это горе.
Скучаю по Conchita Wurst ((

26 февр 2022 в 08:14

Никогда не понимал зачем Россия там участвует, давно сама должна была отказался от участия.

Гость
26 февр 2022 в 08:35

Отличная новость! Ураааа!

26 февр 2022 в 08:50

".А я так мечтала, что Славочка Мерлоу будет на Евровидении петь, он такой милый..." - Не волнуйтесь за него (за неё).
Без выступлений не останется. У нас столько приютов для бездомных животных...

26 февр 2022 в 08:54

"..Ох Филлип растроится то(((.Беда бедовая...." - Беда подкралась, словно очковая змея.

Скоро летО
26 февр 2022 в 09:02

Считаю давно победителем всего этого безобразия рок- хард- группу Lordi из Финляндии в 2006. Остальное ежегодный шлак, несуразности и непристойности.

26 февр 2022 в 09:15

Аж рыдаю...

Гордеева
26 февр 2022 в 09:48

Люди, вы молодцы.
Я Вас уважаю.
Давайте поддержим нашу страну и нашего президента!!!!!

Татьяна 48
26 февр 2022 в 10:09

Спасибо!!! Уже давно не смотрю, с тех пор как оно стало политизированным и необъективным😁.

Гость
26 февр 2022 в 10:21

Что теперь будет с Киркоровым?

26 февр 2022 в 10:32

Судя по всему, эту новость одинаково одобряют и те, кто за нападение на Украину, и те, кто против.

ГОСТЬ
26 февр 2022 в 10:34

Нас боятся поэтому и запрещают боятся что мы лучшие и в спорте и в евровидении и во многом другом. Поэтому и ведут себя как дети на детской площадке ,типа я с тобой не играю😁

26 февр 2022 в 10:43

Вот горе то! Как теперь жить?

Яван
26 февр 2022 в 10:56

Не без хороших новостей😁

26 февр 2022 в 10:57

Киркоров в шоке!