Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Владимир Путин назвал военную операцию на Украине вынужденной мерой
Владимир Путин назвал военную операцию на Украине вынужденной мерой

25 февр 2022 в 00:13

Отжали Луганск и Донецк. Ок. Но зачем надо было начинать утюжить мирную Украину. Обстреливать чужие военные базы они не имели права. Это территория другой страны и это их внутренние дела. Сейчас бы американцы запустили ракету на военную базу в Пашино, просто потому что им что-то не понравилось. Это бы была вынужденная мера?

25 февр 2022 в 00:14

Конечно - это вынужденная мера.
Украина 8 лет была в полной конфронтации с Россией никого и ничего слушать не хотела и стала для России недружественным государством.
Порядок там нужно было давно решительно навести и назначить власть, которая бы целиком и полностью устроила россиян.
Тем более что Украина высказала намерение выйти из Будапештского меморандума, а это означает стать ядерной державой.
Такое им позволить никак нельзя!
Поэтому решительностью нашего Президента нужно только гордиться!
Не у каждой страны есть такой великий Президент!
А санкции которыми пугают?
Да россияне и не такое переживали. Мы все переживем!

25 февр 2022 в 00:16

Для всех умников и "защитников" путинского "отечества". Вопросики на подумать.
1) Знаете ли вы и каково ваше отношение к тому факту, что видеообращения глав ДНР и ЛНР от 18 февраля об украинских "провокациях" 17-18 февраля были записаны 16 февраля?
2) Знаете ли вы и каково ваше отношение к тому факту, что обращение Путина к россиянам от 24 февраля о том, что мы вводим войска по просьбе ДНР и ЛНР (их обращение с просьбой ввести войска датировано 22 февраля и опубликовано нашими властями 23-го), записано 21-го февраля?
3) Знаете ли вы и каково ваше отношение к тому факту, что Россия является участником Минских соглашений и именно Россия нарушила эти соглашения, признав ЛНР и ДНР? Я уже молчу про военное вторжение. Или у вас есть какие-то иные сведения?

25 февр 2022 в 00:19

Так всё таки это не США напали? Странно, ведь кремлеботы в комментах весь день сегодня это утверждали

25 февр 2022 в 00:20

ну конечно, его главным кошелькам кислород на западе перекрыли, так стал внутри страны на патриотизм нажимать, "дайте денег, господа"

Пост
25 февр 2022 в 00:21

Все правильно сказано! продолжение следует... довести до конца!

25 февр 2022 в 00:22

Сопротивления крупномасштабного нет. Народ на "отечественную" не вышел, Только визги "либералов".

В Крым пошла вода.
Нацбаты хвосты прижали, так как россияне всё таки приехали на войну.

25 февр 2022 в 00:23

Оказать поддержку экономике - это в переводе на русский значит, что у бизнеса деньги изымать начнут?

25 февр 2022 в 00:23

Вот поэтому отсидел 4-8 лет - и пинком из офиса, без права на повторное выдвижение в президенты. А то когда сидишь больше двадцати лет, образуется наполеоновский синдром и психические сдвиги.

25 февр 2022 в 00:27

Прошу всех демократоидов учесть важнейший факт - Россия вступила в войну!
Соответвенно, любое действие или пропаганда против армии или главнокомандующего, является пособничеством врагу и будет строго наказываться! Не даром же МВД выступил с таким предупреждением!
Очень надеюсь, что после скорой победы над укрофашистами, у властей хватит решительности заняться и внутренними врагами - пятой колонной, тем более они уже давно себя обозначили и легко могут быть найдены.

Мари
25 февр 2022 в 00:28

Агрессор всегда перед нападением пытается создать впечатление, что он лишь вынужден «отвечать». Гляйвиц мммщика, эвакуация, 10-тысячные пособия, никогда путин с такой скоростью не выдавал деньги российским жертвам каких-либо катастроф. Всё это и есть провокация войны, которую он начал сегодня 24 февраля.

25 февр 2022 в 00:42

Ага, дайте денег роттенбергам и соловейке, а то им кушать нечего, злая европка в домик на озере не пускает.

111111
25 февр 2022 в 00:47

а я даже ЗА, если Киев снова будет "крымнаш". такой красивый город!!! и такая участь бесславная его настигла

25 февр 2022 в 00:49

Кто знает историю и хоть чуть чуть может посмотреть дальше горлышка бутылки багбира и пачки пельменей, прекрасно понимают это. Жаль только что 30 лет хз чем занимались и 2 поколения упустили, ни ума ни образования не дали, и через СМИ помойку им в голове устроили. Заложили сами себе бомбу под страну((( Достаточно почитать комменты чтобы понять что народ вообще на своей волне и их волнует только что цены поднимутся, а что будущего у них может просто не быть, и бомбить будут уже их дома и зачищать под 0 потому что они нахер никому не нужны, дармоеды, занимающие землю с ресурсами, они не понимают уже.

25 февр 2022 в 00:58

Укрохунта убила тысячи наших русских людей. А аллея ангелов? Детей убитых укрозунтой. А горловская мадонна? А атомная бомба которую они хотят создать и шарахнут по России?

Гость
25 февр 2022 в 01:08

Мера вынужденная потому что Украина вот-вот достигла бы уровня вооружения, позволяющего выгнать РФ со своей территории?

Matrix_Agent (забанен)
25 февр 2022 в 01:14

"Путин призвал бизнес помочь с поиском решений для поддержки отечественной экономики".
Киллера нанимать?

25 февр 2022 в 01:36

Кормят сказками, как будто все тупые до беспредела. Ракетки, подлетное время.... А в Польше ракетки будут- надо напасть на Польшу ? Это самое подлетное не сильно-то от Украины отлично. А в Прибалтике будут- надо военную операцию против Прибалтики ?
Или же отжим в свои руки например газотранспортной сети незалежной нужен, например, как вариант.
Или еще чего им там надо, так как причиной войнушки конечно же является БАБЛО. А не какие-то озабоченности об НАТО итп.
НАТО до 2014 года почти разваливалось. Не видело в России никаких угроз. Армии сокращались, США резко свой контингент в EU тоже уменьшили. И вот вдруг кто-то решил перекроить границы в Европе силой оружия... Возродили НАТО... Теперь о ракетках типа пекутся.... бред
Если признавали конфликт в Донбассе ВНУТРИУКРАИНСКИМ- так и забудьте о нем вообще ! Или надо не признавать таким, или не лезть в чужие дела....

25 февр 2022 в 01:37

ЗАПАДУ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ, ОНИ ТАМ В "ШОКОЛАДЕ", А РУССКОМУ ПРОЩЕ...

Matrix_Agent (забанен)
25 февр 2022 в 01:52

"Peace for our time — «мир для всего поколения»"
Чемберлен, 30 сентября 1938 года.

хихихихихихихихихикс
25 февр 2022 в 01:54

это бандитское нападение без объявления войны, а не спецоперация

25 февр 2022 в 06:13

оправдывается как то жиденько.

если вспомнить что чуть ранее он встречался с президентом Франции и канцлером Германии, можно предположить, что Путин с ними ни о чем не договорился и они Путина послали..Путин обиделся и начал войну.

25 февр 2022 в 06:15

так я и писал ранее.
солдатушки-ребятушки!/нашему царю показали фигу! умрем все до последнего!!!

25 февр 2022 в 06:19

Глава государства отметил, что Россия остается частью мировой экономики.

Россия теперь на десятилетия "изгой" и "агрессор"
нас ждут санкции и эмбарго.

учитывая уничтоженную этим же правительством за 30 лет промышленность и сельское хозяйство - нас ждёт не ищета.

Мирослава
25 февр 2022 в 06:31

Дорогие братья ,украинцы-все восточные ,западные,и все остальные ,мы граждане россии не хотим кровопролития ,если путин хочет власти и господства ,то лучше ему уступить и сдаться ,мы же как то выживаем ,утешать будем себя тем,что путен не вечный ,и это все не навсегда ,давайте сейчас придется сдаться и принять все его условия ,а там -поживем -увидим...

лена путина
25 февр 2022 в 06:47

это не вынужденная мера. агрессор.

25 февр 2022 в 08:12

Нет войне!!!!!

25 февр 2022 в 08:12

Нет войне!!!!

Гор
25 февр 2022 в 08:57

Я всей душой был рад за поддержку людей Донбасса. Но когда увидел, как разговаривает (уговаривает ?) президент с бизнесменами, то мне стало очень грустно. Ведь он же перед этим предлагал украинским военным не защищать своих коррумпированных чиновников. У нас они конечно же святые.

25 февр 2022 в 09:00

Дальше то что??? Шашкой помахали и пора по домам??? Или начнем партизанскую войну?? Там никто территорию не отдаст. И нужна ли она нам , эта территория???

25 февр 2022 в 09:20

Когда по гостендеру для госдумы не закупят туалетную бумагу, а ее не закупят при текущей волатильности рубля, может, придет в голову поддержать самих себя и как то с гос закупками и бюрократией поработать головой? Бизнес уже "поддержал" всех, подняв на 30% цены на все товары вчера за пару часов.

Гость
25 февр 2022 в 11:27

А где обращение к населению????????????? Аааааа, не стоит, да?

25 февр 2022 в 11:48

Может в Киев и не полезли. НО 20 июля 2021 года они сами вызвали главу Минобороны РФ Сергея Шойгу для «вручения письменного подозрения» и проведения следственных действий. Человек прибыл как и положено генералу, со своей свитой. Сами же пригласили.

килограмм
25 февр 2022 в 12:04

Ничто не может оправдать случившееся!. Людям даны мозги и язык что бы договариваться, искать компромиссы, это и есть работа политиков, до-го-ва-ри-ваться и делать жизнь своих граждан лучше , а не хуже. Всё это омерзительно и увы будут иметь похоже для экономики далеко идущие , тяжелые последствия.

25 февр 2022 в 13:05

Ага, держи композицию из трёх пальцев..

Гость
25 февр 2022 в 13:12

Мы, россияне, согласны на все сто с нашим президентом!

Вадим
25 февр 2022 в 13:14

Наши войск вынуждено напали на Украину. Ну это просто бред какой-то.

25 февр 2022 в 15:19

Путин молодец, так держать! Самый лучший Президент, горжусь им и Великой Россией!

25 февр 2022 в 15:20

Все правильно сказал Президент, поддерживаю его на все 100!

25 февр 2022 в 15:58

"для России создали такие риски в сфере безопасности" Так поделитесь ими с народом, о котором вы так радеете. А то чуваки из мэрии были в курсе давно и хлопали в ладоши под гимн, а с простыми смертными никто не разговаривает, почему-то. Но при этом о них типа заботятся.

Сэр
25 февр 2022 в 16:45

Скоро всем нам надо будет вынужденно на фронт идти с Европой воевать...... Наш стратег прикажет его друзей защищать от санкций... Мы же пыль для него...

Оксана