Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Для меня честь быть в таком списке»: депутаты Госдумы от НСО — о санкциях Евросоюза против них
«Для меня честь быть в таком списке»: депутаты Госдумы от НСО — о санкциях Евросоюза против них

хихихихихихихихикс
24 февр 2022 в 16:12

быть бандитом - честь ?

24 февр 2022 в 16:16

Люди без чести говорят о чести, ворьё говорит о том, что ничего не воровали... Вот такая она политическая проституция.

Евгений
24 февр 2022 в 16:20

Ужасно все это. За мир они голосовали. А сегодня ракетные удары тоже за мир? Сегодня власть предала свой народ.

24 февр 2022 в 16:21

Воры заговорили про честь ☝️
Иванинсий и честь ?

Ешкина кошка
24 февр 2022 в 16:22

Для них честь, а мы-то как рады. Надо было ещё и их окружение туда же внести, чтобы это было честью для всех их семейств. Одна беда: потом же опять скажут, что надо помочь бедным несчастным депутатам, которые пострадали от санкций, выплатить им какие-нибудь компенсации. И ведь опять за счёт народа!((

Вера/пенсионер
24 февр 2022 в 16:24

Поверим на слово.....нет, значит нет.....Но уважения к нашим депутатам надо иметь, ВЫ ИХ ВЫБРАЛИ......

Гость
24 февр 2022 в 16:28

Очередной сумбур от О. Иванинского. Даже представил, как он скороговоркой это произнес. Кому ты нужен в Европе?

Гость.
24 февр 2022 в 16:29

А уж мы,как рады ,что обули депутатов и олигархов. Пускай уж всё у них конфискуют , всё это наворованное у народа. К войне с братским народом отношусь крайне отрицательно. Санкции санкциями ,а цены сейчас попрут ещё сильнее ,особенно на продукты питания. А на восстановление Донбасса 1,5 триллеона рублей и возьмут их с кормана россиян. Не самый богатый человек России-наш президент(200миллиардов долларов),не господа олигархи ,не потратят не рубля . Весь этот цирк оплачивать будет население России.

маруся
24 февр 2022 в 16:37

нгс, озвучьте позицию Локтя, что-то он зашухарился

Гость
24 февр 2022 в 16:39

Упомянутые депутаты от народа, вы почитайте единодушное мнение народа о вас ,хотя бы здесь, в комментариях. Может это заставит вас хотя бы задуматься. Жалкие вы трусишки.

24 февр 2022 в 16:39

что то мне подсказывает - эти Татон-Макуты отыграются на нас по полной за утерянное , гречка по праздникам на столе и кипяток , а если передвигаешься на авто будь добр отчитайся откуда деньги на бензин , ну и валюту у кого она есть выбьют из под подушек прикладами - миллион долларов иметь можно , а сто это преступление

Гость
24 февр 2022 в 16:42

Олег Иванинский! Почитвйте комментарии. Вас не уважают! Сделайте выводы, словоохотливый Вы наш!

24 февр 2022 в 16:43

Сытые,надменные рожи смотрят с ухмылкой(((

24 февр 2022 в 16:49

Вот она гордость России, каждому по ордену надо дать 😁

Наташа
24 февр 2022 в 16:49

Какой человек - такая у него и честь.

Бездетный бич (новосибирск)
24 февр 2022 в 16:51

Для многих честь быть Иноагентами. Жаль меня в них не записали. так-то чуть-чть оставалось.

Ваня
24 февр 2022 в 16:54

Глава Крыма Сергей Аксенов дал команду готовить Северо-Крымский канал к приему воды из Днепра, об этом он сообщил в Telegram.

«Похоже, опреснительные установки нам не понадобятся. Дал команду председателю Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорю Вайлю готовить Северо-Крымский канал к приему воды», — написал Аксенов.

Вот она их честь, был главой Крыма при Украине, потом просто продал россии Крым за то, чтоб остаться главой Крыма. Преступники у власти уже в открытую говорят о расхищении слабой Украины.

Ваня
24 февр 2022 в 17:00

Президент России Владимир Путин в четверг объявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса он принял решение о проведении специальной военной операции.

Эти руководители даже хуже чем Аксёнов продавщий за кресло часть Украины. Просто НИКТО попросил войны и Путин хлопая в ладоши её и устроил.

Ваня
24 февр 2022 в 17:05

Никакого геноцида со стороны Украины в ЛДНР не было. А если бы был, то народ давно бы уехал жить в Россию, особенно те кто с гражданством РФ.

24 февр 2022 в 17:07

Поглядим, как эти петь будут, когда у них будут изымать и арестовывать все их наворованное и спрятанное за пределами страны. Да и воровать им станет в таких размерах как было очень проблематично, если страну накроют железным занавесом. Будет большая борьба внутри этих "элит" за место у кормушки. С потерями в их среде. Это нам, нищему и а так уже народу терять особо нечего...

патпат
24 февр 2022 в 17:11

давайте и в свой чёрный список внесу ! тоже честь !

24 февр 2022 в 17:23

Да они никогда не отличались умственными способностями, и приличными то не были

24 февр 2022 в 17:23

«Для меня честь быть в таком списке с такими замечательными людьми, как депутаты Госдумы и прочие достойные люди, которые борются за нашу страну и наших людей»
Ты только к нам не возвращайся, мы тебя и «прочих достойных людей» не ждем.

24 февр 2022 в 17:43

Только вот нюанс ,лично они ни чем не заслужили попадание под санкции,их оптом,по списку в неугодные записали.

Алекс
24 февр 2022 в 17:43

При посещении Европарламента,наши могут научить коррупционным схемам и как уйти от ответственности.Европа,включила режим безопасности,если приедут конец,демократии и здравому смыслу.

лена путина
24 февр 2022 в 17:51

жаль что только против депутатов. а надо против их детей , жен, внуков.

24 февр 2022 в 17:51

".Они рассказали, что недвижимости за рубежом у них нет..." - а думали, что место в т.н. Думе гарантирует недвижимость уже через месяц?

24 февр 2022 в 17:52

".Для меня честь быть в таком списке..." - как говорится, с такими "друзьями" и врагов не надо.

Гость
24 февр 2022 в 18:07

Где ваша честь, почему вы считаете что она у вас осталась????? Не лгите себе…

статистика
24 февр 2022 в 18:11

"элита" бьется за власть и "презренный метал" , а простому народу покажутся цветочками 20 лет правления обнуленного... думали хуже не куда - а еще нахлебаемся. честь либо есть -либо нет, у слуг народа это понятие отсутствует априори. бабушки доголосовались - лишь бы не было войны...

Nsk
24 февр 2022 в 18:27

Всем понятно, у кого офшорные счета и всякие зарубежные активы?
Гордятся они...
А я вот не горжусь. Мне мерзко от таких "депутатов".

Гость
24 февр 2022 в 18:41

Какая у вас честь , вы о чем ? Нам всем понятно, что эти за списки.

Пенсионерка
24 февр 2022 в 18:48

Вот наглядное доказательство того, что во власть попадают, по крайней мере задерживаются в ней, только люди без чести и без совести. Судьбы простых людей решает скопище мерзавцев!

Лубрикант резиновый
24 февр 2022 в 19:27

Для меня честь осознавать, что я ни за одного из них не голосовал.

Лубрикант резиновый
24 февр 2022 в 19:28

Сплошные патриоты в городе где дмитровский мост щабит в середине дня полностью на левый берег из-за патриотический ямищь на две трети дороги. Патриоты.

Газпром- народное достояние
24 февр 2022 в 19:35

Помоему у дедов окончательно отлетели кукухи, они хотят реванша, за то, что САМИ СДАЛИ страну в 90-х.
Но реванша, засчёт НАШИХ ЖИЗНЕЙ!!! Жизней МОЛОДЫХ!!!
Пусть берут автоматы и НА ПЕРЕДОВУЮ!!!!

Газпром- народное достояние
24 февр 2022 в 19:36

ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!! Хотят УКРАСТЬ НАШИ ЖИЗНИ!!!

Доктор Добро
24 февр 2022 в 19:47

Список упырей не полон. Остальные шифруются?

◌ुुु
24 февр 2022 в 20:43

"Война - это мир" "1984" Мы живём в этом романе сейчас.

24 февр 2022 в 21:06

Я за них не голосовал, я их не выбирал, для меня их не существует!

Новосибиржец
24 февр 2022 в 21:10

Вот бы детей этих депутатов в авангард на Донбас!!!! Посмотрели бы мы, как тогда они запоют! Помнится Соловьиный п@мет заявлял, что сына в Сирию отправит, но что-то так и не отправил пустозвон…

Новосибиржец
24 февр 2022 в 21:12

Милонов - яркий пример лицемерности депутатов и чинуш иже с ними. Так брюзжал слюной, когда его в Европу не пустили!

Новосибиржец
24 февр 2022 в 21:18

С лева на фото Аля «защитник Сибири» - что побоялся вступиться за лес в Нижней ельцовке - так себе защитничек… пустозвон!

Гость
24 февр 2022 в 21:35

Позор всем кто проголосовал за войну

24 февр 2022 в 21:40

они и не переживают, по тонне наличных в подвалах.

маруся
24 февр 2022 в 22:25

Хотят ли русские войны..
Спросите вы у тех солдат,
Что под березами лежат...

25 февр 2022 в 00:41

Нас и тут неплохо кормят...

25 февр 2022 в 01:04

Николай защити оттуда эту темную страну большивиков

25 февр 2022 в 01:33

Красавцы 👍

25 февр 2022 в 03:38

Помнится, Кобзон в свое время тоже гордился санкциями, а потом умолял даже Путина пустить в Европу....
И Европа, к сожалению, его пустила на лечение - из гуманизма.

Да уж
25 февр 2022 в 08:10

Лжецы и лицемеры.