Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Заксобрание НСО встретило сообщение о начале военной операции в Донбассе аплодисментами и исполнением гимна
Заксобрание НСО встретило сообщение о начале военной операции в Донбассе аплодисментами и исполнением гимна

24 февр 2022 в 11:54

Зачем? Тут дипломатия бессильна. Видно по 8 годам такого бардака.

24 февр 2022 в 11:55

Крепчало. А боты свалили продавать акции

24 февр 2022 в 11:55

Позор аплодирующим!!!
А когда их детей начнут призывать на войну, они тоже будут хлопать в ладошки?

24 февр 2022 в 11:56

НГС, серьезно? Гимн и аплодисменты? Если такое реально происходило, нужно срочно провести психологическую экспертизу всех депутатов. Начало военной операции это не повод для такой реакции.

Гость
24 февр 2022 в 11:56

совещаются куда бежать в случае войны и куда перепрятать свои миллионные накопления)

Заметки
24 февр 2022 в 11:56

Они совсем берега потеряли? Войну аплодисментами встречают. :((

24 февр 2022 в 11:56

ПОЗОР депутатам!

и Жральню на Монументе Славы
24 февр 2022 в 11:56

Надеюсь, на этом выражение одобрения остановится и не дойдет до ликования. Можно по-разному относиться к событиям, но они в любом случае трагичны.

24 февр 2022 в 11:57

Господа из Европарламента! Дополните свой санкционный список этими сибирскими "героями". Пусть никто из них не уйдёт обиженным

реалист
24 февр 2022 в 11:57

Разве можно аплодировать войне ? Или я чего-то не понимаю в этом мире ?

24 февр 2022 в 11:57

А нужны ли нам депутаты всех уровней? Ежели они все таек единодушны в своих решениях, то может стоит их всех собрать в одну армию и направить на эту спец операцию? Их количество наверняка побольше будет, чем количество направленных туда военнослужащих.

24 февр 2022 в 11:58

Заканчиваются вегетарианские времена

Гость
24 февр 2022 в 11:59

вы заслуживаете такую власть.

24 февр 2022 в 11:59

больше на мессу похоже, а не на сессию.

24 февр 2022 в 11:59

Фашисты в Заксобрании

Какое тошнотворное унижение, заискивание, слабоумие и раболепство. Новость, после которой хочется помыться. Это ужасно.

24 февр 2022 в 11:59

"Граждане, Отечество в опасности!
Наши танки на чужой земле!"

Гость
24 февр 2022 в 11:59

То ли правда ничего не понимают.. То ли прикидываются..

Что
24 февр 2022 в 11:59

А про ковид где новости?

24 февр 2022 в 12:00

Чёт не видно главного летающего в США скакуаса. Наверное, в обменный пункт побежал очередь занимать 😁

4В35
24 февр 2022 в 12:00

всех скопом отправить воевать. пусть доказывают свою лояльность темнейшему действием.

Гость
24 февр 2022 в 12:00

Свихнувшийся маньяки!

Конфуций
24 февр 2022 в 12:00

Сумасшествие...

Саша Македонсков
24 февр 2022 в 12:00

Все тела из этого собрания побрить налысо, поставить под ружье и на передовую.

24 февр 2022 в 12:01

Как там пенсионеры "лишь бы не было войны" голосовавшие за президента? Как он справляется с обещаниями?

Гость
24 февр 2022 в 12:01

НЕТ ВОЙНЕ!!!

Русский мститель
24 февр 2022 в 12:01

Ох бесятся от злобы комментаторы проплаченные американцами.

мухаха
24 февр 2022 в 12:01

Кто одобряет, того и на фронт!

24 февр 2022 в 12:02

Глупенькие. Всё равно вам Москва денег не даст! Не надейтесь!

24 февр 2022 в 12:03

А что делают войска НАТО в Прибалтике?
Не порядок...

Фиксик Папус
24 февр 2022 в 12:03

Все...наше поколение от этого не отмоется...

24 февр 2022 в 12:04

НУ ОНИ ПОД ХОЗЯИНОМ, ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ СДЕЛАТЬ ПО ДРУГОМУ!

24 февр 2022 в 12:04

Очередное подтверждение о невменяемости чинуш и депутатов.

24 февр 2022 в 12:04

А почему они не на передовой, что только аплодисменты,где отвага этих парламентариев? Я надеюсь эти статьи лягут в основу уголовного дела, свидетельствующее о том кто и как себя повел.

михаил
24 февр 2022 в 12:04

лучше бы отметили это ДЕПУТАТСКИМ СУББОТНИКОМ и вышли бы с лопатами на очистку города и черной жижи на дорогах . КЛОУНЫ

Гость
24 февр 2022 в 12:05

Забыли что было в Чечне,чему они радуются

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 12:05

Похоже, в стране эпидемия бешенства.

Гость
24 февр 2022 в 12:05

Встретили и что? Это их право

Бандана
24 февр 2022 в 12:06

Новость без новости. Опять ни чего нового.

Всем составом Заксобрания ждем вас в окопах Донбасса.

Сорока
24 февр 2022 в 12:07

Фотка какая то странная, здание мало узнаваемое.

Сим
24 февр 2022 в 12:08

Пока еще подготовка и оговаривание своих требований.

24 февр 2022 в 12:08

Только власть предержащих

Назвать своими именами
24 февр 2022 в 12:09

Теперь слово русский будет означать фашист.

Гость
24 февр 2022 в 12:09

Разве они гимном не встречаются каждый день?

Кость
24 февр 2022 в 12:10

Этот день мы приблежали как могли!

Главный вывод
24 февр 2022 в 12:11

Гимн не знаю... А от аплодисменты вполне резонны.

Намордник - печать раба!
24 февр 2022 в 12:11

Кричали "слава КПСС" и советскому союзу?

Мышка
24 февр 2022 в 12:12

А что это у нас теперь новости? Странные они какие то.

Гость
24 февр 2022 в 12:12

Ну ведь предупреждали же....можно было решить все мирным путем. Но кукловоды из океана не давали это сделать.

24 февр 2022 в 12:12

Фашисты.