Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

753 комментария к публикации Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля
Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля

24 февр 2022 в 16:10

ну, вот, теперь видна разница между тем, что "российские войска воюют в Донбассе" за предыдущие 8 лет и тем как они реально воюют...

24 февр 2022 в 16:12

Граждане с "колбасной психологией", на раз-два рассчитайсь!

Гость
24 февр 2022 в 16:16

Какого фига, мы делаем в Украине?

24 февр 2022 в 16:17

Я против захватнической войны.

Иван Чай
24 февр 2022 в 16:21

Зeля уже галстук жует )

24 февр 2022 в 16:24

Интересно, кто-нибудь посчитал сколько на данный момент тут поскулило нытиков?

24 февр 2022 в 16:24

Кто потирает руки, глядя как русские с украинцами воюют? Ужас это все. Мир точно не будет прежним.
и на улицы с протестом не выйдешь - у нас нет права слова

ВатникСибири
24 февр 2022 в 16:27

В ЕС назвали ситуацию на Украине самым мрачным часом со времен Второй мировой. После падения Берлина в 1945-м...

Sergey
24 февр 2022 в 16:30

Заканчивайте войну и все решите Мироно все же 2022 год, а не 20 век, некоторые люди даже нормально не пожили и так проблемы сплошные из-за ковида , цен , работы и тут вы ещё начали , может хватит войны , и правда мы в каком веке живем то

Postoronnii
24 февр 2022 в 16:32

Другой вариант был бы возможен.
Пусть НАТО расширяется за счёт Украины и других - прибалтийских республик.
Встать на колени и сказать Западу: мы на всё согласны - везите больше колбасы.

24 февр 2022 в 16:32

Самоизоляция не прошла даром.

Postoronnii
24 февр 2022 в 16:37

Западу удалось натравить славян друг на друга!
Но укррежим заигрался...

Гостинец.
24 февр 2022 в 16:44

А кто нибудь читал, что украинцы пообещали нашим матерям кучу гробов?

24 февр 2022 в 16:56

Нет войне!!!

Ken
24 февр 2022 в 17:02

Сегодня завтра не имеет значения.

сажень в кустах
24 февр 2022 в 17:10

однако пробки на польско-украинской границе, кубышечки рванули за границу, что то подсказывает, что и россии, тех кто хапнул, так же сиганут

Гость
24 февр 2022 в 17:21

"Никто не думал, что это произойдет по всей территории Украины, а не только в Донбассе"
Как обычно: А нас-то за шо?

24 февр 2022 в 17:26

дали бы гарантии, не было бы вторжения. Почему не дали гарантии?) Я не поддерживаю войну, но какие тут могли быть варианты? Значит Украина не особо мирная) Значит Нато тоже не особо мирное))

Разумная жизнь
24 февр 2022 в 17:31

Тётя в Эстонии пенсию получает 49 тысяч (в переводе на рубли). Всю жизнь медсестрой отработала. И муж ее столько же. Живут в Турции. Там своя квартира. Есть дом в Эстонии. На продукты ни в чем себе не отказывают. А вы гнили, и будете гнить дальше. После 55-60 выкинут с работы, и будете сидеть закусывать соловьем, и занюхивать скабеевой!

24 февр 2022 в 17:31

Всё происходящее чудовищно.

Когда я отключаю в себе всё женское и человеческое, то понимаю, что Россия права.
Но женское и человеческое не желает отключаться надолго: такого не должно происходить в принципе - не должны недальновидные, трусливые и бесконечно жадные определять судьбы целых государств.

Гость
24 февр 2022 в 17:33

Объясните мне простыми словами... Т.е.оккупацию Украины мы не хотим, ДНР и ЛНР признали в границах областей. Сейчас до этих границ дойдем и всё? Войне конец?

24 февр 2022 в 17:35

Паники нет. Усилилось патрулирование улиц и объектов инфраструктуры. Очень тревожно, пишут друзья из разных частей Украины, мы со всеми на связи, ситуация накаляется. Обстреляна военная часть возле Киева. И в других частях Украины тоже. Нам не верится, что это происходит в современном мире, — рассказывает Екатерина.
А Екатерина не думала что такую и хуже картину на Донбассе видят каждодневно? Земля то она круглая!

гость
24 февр 2022 в 17:36

жаль мы не защитили сами себя от тех, кто взял Россию в заложники..
переписал документ и обнулился.

24 февр 2022 в 17:42

Молодцы. Украина часть России.
Нытики в коментах постонут как и в 14 году.

24 февр 2022 в 17:43

С одной стороны понимаю президента, все правильно, нельзя в обиду давать своих людей на Донбассе! А с другой тоже-нельзя сидеть на 2 стульях : воина хоть и точечная все таки война. Марионеточный режим на Украине давно надо было прижать! Нельзя Донбасс бросать! Но с другой Запад и санкции, они по простым людям больнее всего бьют! У нас своих врагов хватает, готовых раздеть народ. Мы не в лучшем положении для войны. Надеюсь у нас хватит ресурсов не поставить наш народ на грань выживания!

GHOST
24 февр 2022 в 17:46

"Уверен, что сложившаяся ситуация никак не помешает проведению курортного сезона. Более того: возможно, что к нам активно и массово поедут жители Украины, которые хотят отдыхать на полуострове. Мы будем рады гостям. — написал Сергей Аксенов в своем телеграм-канале" - вы серьезно сейчас думаете о туризме?? И что к вам поедут жители Украины отдыхать, после всего что случилось? Да проклинать они всех будут!

Саша
24 февр 2022 в 17:47

Может цель этого цирка отвлеч нас от насущных проблем. Так и будем сидеть ждать когда, Что-то само измениться. Дождёмся старости, а что власть со стариками делает в т ч и с ветеранами, а может и в особенности надеюсь объяснять не надо сами знаете не боюсь не слепые

24 февр 2022 в 17:52

Надо же, сколько в комментах идейных сторонников украинского нацизма.
Ну ничего пусть истерят. Этим гражданам и невдомек, что скоро придётся отвечать за свою антироссийскую позицию. Что они запоют тогда ...

Григорий 1980
24 февр 2022 в 17:52

Надо голосовать только за Советскую власть! Только Советский Союз!!!! Просрали великую державу, отделились все , теперь воюем . У власти сейчас одни скоты и иуды!!! Враги народа!

лена путина
24 февр 2022 в 17:53

жаль. очень. мне не нужны ни донбас, ни остальные чужие территории. меня интересует россия, процветание народа в россии, путешествия и цены на продукты.

24 февр 2022 в 17:54

Кто-то в детстве ни наигрался в войнушки,а гибнуть теперь будут чьи-то мужья и сыновья.Один вопрос в голове:"ЗАЧЕМ?В мирное время начинать войну.

24 февр 2022 в 17:57

люди вы о чем? человек которого вы много раз избираете президентом: опустил экономику, погряз в коррупциях, увеличил пенс возраст, перессорил страну со всем миром, начал войну как Гитлер с Польшой в 39-м (сценарий один в один).
вы о чем?

24 февр 2022 в 18:06

В Каховке сбросили хунту! Это важно, т.к. там начинается крымский канал, который теперь позволит выращивать веганские продукты в Крыму и Херсоне. Настоящие украинцы с нами!

24 февр 2022 в 18:08

Страшно это все.

Гостья
24 февр 2022 в 18:11

Это горе и шок. Нет войне!!!

Гость
24 февр 2022 в 18:13

зачем было ждать 8 лет ?

Славян
24 февр 2022 в 18:21

Ну теперь надо идти до Польской границы, выгнать всех фашистов из братской страны, объединить Украину с удобной для нас властью и уйти. А на Польской границе запросить отмену всех санкций.

Вы такие же соучастники
24 февр 2022 в 18:25

В ближайшее время Европейский парламент рассмотрит предложение об обнулении всех действующих виз россиян. За преступления вошьдя ответят его подданные.

Русь
24 февр 2022 в 18:27

совсем у "патриотов" кукуха поехала

По закону жанра
24 февр 2022 в 18:31

Война всегда возвращается в тот дом, откуда она вышла. В 41 вышла из Германии, в 45 вернулась в Германию. В 2022 г война вышла из РФ ....

24 февр 2022 в 18:31

Авиация РФ уже в районе Киева.

Дмитрий Д
24 февр 2022 в 18:33

Пора всерьёз взяться за внутреннюю политику, национализировать цб, отказаться доллара, продавать ресурсы только за рубли, начать правильно подавать информацию в сми, большинство из которых по факту являются нко... Давно надо было реализовать то, что решено реализовать сегодня, запад всегда останется диким, нас там не ждут!

Доктор
24 февр 2022 в 18:33

А чем отличается сальцо от сальсы?

Серж
24 февр 2022 в 18:46

Все пишут,что против войны!Были выборы!Это позор нам.Нас ждёт десятилетие плохих времён!Крепитесь!

магдалина
24 февр 2022 в 18:47

о чем они думали когда долбили донбас

магдалина
24 февр 2022 в 18:48

А теперь заявление зеленский делает, было время 8 лет ждали!

24 февр 2022 в 18:54

песков все проспал, видать только очнулся

я так понимаю дети Пескова уже в донбасе, воюют за Путина?

24 февр 2022 в 18:59

тот случай, когда стыдно быть русским.
русских уже ненавидят все.
спасибо путину миротворцу

24 февр 2022 в 19:02

swat - чьих будут??? кто такие воще?

Serge
24 февр 2022 в 19:05

Смерть, убийства, горе, насилие - больше Путин ни на что не способен

24 февр 2022 в 19:10

Читаешь и диву даёшься, ну и земляки... только и мыслей о ценах, о долларе. Каких-то племянников собрались на фронт отправлять, полный бред несут и ноют, ноют... Патриоты (((. Или только такие послания нгс отбирает? Даже не верится, что так много узколобых в городе.