Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

753 комментария к публикации Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля
Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля

24 февр 2022 в 10:54

В окрестностях Мариуполя, Одессы и других городов Украины высадился российский десант.

гостик мостик
24 февр 2022 в 10:55

Что творит. Пусть Украина сама разбирается. Зачем везде нос сует.
Либо сам идет на передовую. Из-за его жажды столько простых людей ждет горе.

Гость
24 февр 2022 в 10:55

Вот она цена РУССКОГО языка! Оставили бы русский язык , дали бы автономию Донбассу и тд ещё в 14 году и ничего бы этого не было !

24 февр 2022 в 10:56

Ну что ж, Киев снова матерь городов русских, а не украинских...

24 февр 2022 в 10:57

забрали Крым и че лучше жить стали? лада гранта стоила 250к теперь лям

24 февр 2022 в 10:57

После неравных боёв, при большом преимуществе врага, были оставлены города...
Ой, или это хроники другой войны?

так и запишем
24 февр 2022 в 10:58

Повод для нападения на Украину - подрыв УАЗика и сортира в поле силами российской военной разведки.

сибиряк
24 февр 2022 в 10:59

Надо объявлять импичмент президенту.

24 февр 2022 в 11:01

— Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!

— Ох, пропала моя территория.
— Ничего, сейчас мы их выметем.

24 февр 2022 в 11:01

А вам говорили:
- Не хотите слушать Лаврова, будите слушать Шойгу.

24 февр 2022 в 11:02

Сколько раз спокойно и мирно говорили не злите государствообразующий народ!
Теперь наступило решительное окончание русского вопроса на Донбассе.
Если вдруг НАТО рыпнется, то пойдём записываться добровольцем в военкомат, а там будем снова учить неугомонную Европу уму разуму и припоминать Невскую битву, Наполеоновские войны, Первую мировую войну и Вторую Мировую Войну. Припомним им в очередной раз всю русофобию.

24 февр 2022 в 11:02

УКРАИНА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ И ПОБЕДИТ!!!

УВася
24 февр 2022 в 11:04

Интересно а Саакашвили успел подарить Зеленскому свой жёваный галстук и инструкцию по его применению? Сейчас в бункере ему было бы чем заняться пока его военные базы подвергаются разгрому.

Гость
24 февр 2022 в 11:11

Мои дед и бабушка - украинцы, были сосланы сюда после раскулачивания. Я выросла в уважении к этой стране. Помню рассказы дедушки о прекрасной природе, весёлых праздниках этого народа. А ещё его сказки на украинском языке.... Мы выписывали детский журнал Барвинок на украинском языке. Сейчас мне больно и страшно не только за нас и Украину, но и за весь мир. Неужели быть войне? Может, Украина оставит Донецкую и Луганскую область мирно. Ведь сдали же они Крым...

началось
24 февр 2022 в 11:12

Банки продают доллар по 119 рублей...

Гость
24 февр 2022 в 11:17

Вы что творите?! Совсем уже

абориген
24 февр 2022 в 11:20

Мне не нужна война!!!, пусть сам валит туда, а я не хочу, чтобы убивали наших детей!!!!

Гость
24 февр 2022 в 11:23

"Небензя отметил, что события на Украине нельзя называть войной, это "специальная военная операция"
Ну куда ж без "новояза".

Не взрыв, а хлопок.
Не пожар, а задымление.
Не наводнение, а подтопление.
Не падение, а отрицательный рост.
Не стагнация, а стабильность.
Не сокращение, а оптимизация.
Не война, а специальная военная операция.

Гость
24 февр 2022 в 11:23

Наконецто.

Гость
24 февр 2022 в 11:27

"Мы с вами знаем, что настоящая сила — в справедливости и правде, которые на нашей стороне, — сказал президент. — А если это так..."

...а если это так, то под этим соусом я могу творить всё что мне заблагорассудится, никого не спрашивая.

Может ещё свою знаменитую фразу про мучеников и рай вспомнит? Сейчас будет весьма актуально.

СМЕРШ
24 февр 2022 в 11:27

Срочная новость! В Прибалтике в магазинах закончились памперсы.

24 февр 2022 в 11:29

Ну вот, дождались. То коронобесие, теперь война..

24 февр 2022 в 11:30

Позор Путину! Нет войне!

lawl
24 февр 2022 в 11:32

Остается единственный вариант - убирать эту власть, решения которой идут полностью вразрез с мнением народа.

Гость
24 февр 2022 в 11:34

Вы заслуживаете такую власть. Какой народ - такая и власть. Сами голосовали за это, остальная часть ничерта не делала

24 февр 2022 в 11:35

А я вот не удивлюсь, что это Зеленский спецом спровоцировал конфликт, чтобы в НАТО, наконец, взяли. А то что-то не спешили Украину присоединять. Он туда еще не просился на весь мир?

Гость
24 февр 2022 в 11:39

Вы только в комментах можете истерить. На площади никого нет с призывами против войны.

владимир
24 февр 2022 в 11:39

давно пора,

алло
24 февр 2022 в 11:44

Называйте вещи своими именами. Что за спецоперация? Что именно происходит? Захват Донецкой и Луганской областей или всей Украины?

историк
24 февр 2022 в 11:48

В какое позорное время мы живем!

24 февр 2022 в 11:52

Ну, наконец-то гарант решил один из главных вопросов, который его постоянно мучил. Он благополучно закончил борьбу с демографией, поставив жирную точку.

Корнишон
24 февр 2022 в 11:54

Ну что, заявления о том что "Украина не настоящая нация" есть, что "нас вынуждают" тоже есть. "Мы вам покажем декомунизацию" и "если кто то извне полезет то вам мало не покажется, мы ко всему готовы "угрозы прозвучали.

Самая миротворческая операция на свете. "Мы вас бьём только потому что вы не делаете то что мы от вас хотим. Делайте что хотим и мы вас бить возможно не будем".

Позор.

что и требовалось доказать
24 февр 2022 в 11:58

1. Российские военные наносят удары по военной инфраструктуре, авиации, объектам ПВО, военным аэродромам на Украине. Об этом говорится в сообщении Минобороны России, передает ТАСС. Позже Зеленский подтвердил, что Россия наносит удары по военной инфраструктуре Украины.
2. Зеленский ввел на Украине военное положение.
Это война. Россия напала на Украину.

Гость
24 февр 2022 в 12:03

"Сенатор Андрей Клишас в интервью РИА Новости заявил, что Владимир Путин действует строго в соответствии с Конституцией РФ, постановлением Совета Федерации и нормами международного права"
Особенно про нормы международного права смешно...

...
24 февр 2022 в 12:10

Жительница Украины показала кадры пролетающий прямо над головой ракеты.
Воюет Путин, а стыдно мне перед украинской девочкой.

Гость
24 февр 2022 в 12:11

Рубль упал до 84.1, потом торги остановили. Интересно, насколько он ещё упадёт?

Киев
24 февр 2022 в 12:11

В городе всё спокойно. Окститесь.

АНОНИМ
24 февр 2022 в 12:14

...ВСТРЕЧАЙТЕ ТРЕПЕТНУЮ ВЕСНУ, ЛЮДИ ЗЕМЛИ.
УБЕЙТЕ ВОЙНУ, ПРОКЛЯНИТЕ ВОЙНУ, ЛЮДИ ЗЕМЛИ!...

24 февр 2022 в 12:14

Владимир Владимирович, идите ДО КОНЦА! Не обращайте внимания на паникёров с "колбасной психологией", зачастую пишущих из-за бугра.
Местным властям - поддерживаем Президента!

24 февр 2022 в 12:15

Поддерживаю Президента!!! Надо было раньше, но лучше поздно, чем никогда...

Денис
24 февр 2022 в 12:19

Все правильно. Если не сейчас, то тогда по нашей территории начнут стрелять.

Заметки
24 февр 2022 в 12:21

24 февраля Путин начал войну - теперь этот факт навсегда останется в истории. Когда она закончится, и как - неизвестно. Но быстро - только если поможет коронавирус или табакерка.

Арчебальд Огнеупорный
24 февр 2022 в 12:23

Интересно как будут дальше развиваться события? Сколько продлится эта спец. операция? НАТО во главе с США вступятся за Украину? Очень интересные времена наступают.

24 февр 2022 в 12:25

"бои в ДНР идут по всей линии соприкосновения"
И бои эти, разумеется, развязаны ордловскими бандформированиями и военными преступниками из соседней страны.

24 февр 2022 в 12:30

8 лет тянулось и вулкан этот должен был взорваться...

24 февр 2022 в 12:32

Что вы творите. Это ужас какой то. Брат на брата. Это позор, позор всем кто в этом замешан. Мне очень стыдно что мои дети живут в этой ужасной стране Россия. Я отказываюсь от такой власти, вы не то что страной управлять не должны. Вы на Земле находиться не должны.

054
24 февр 2022 в 12:34

Доллары все успели купить?!
А вообще кошмар конечно, что сейчас происходит, очень печально, очень...

Guest
24 февр 2022 в 12:38

Мой прогноз: Украинские военные сдадутся, останутся воевать националистические батальоны, но скорее всего постараются уйти в подполье

визуалка
24 февр 2022 в 12:39

пора запасаться наличкой

Елена
24 февр 2022 в 12:39

Уважаемый, Владимир Владимирович! Остановите это безумие! Я против войны!

Гость
24 февр 2022 в 12:40

Путин предупреждал всех в1999 году,чтоб не открывали ящик Пандоры