Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

639 комментариев к публикации Срочно: Владимир Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе
Срочно: Владимир Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе

Алиска
24 февр 2022 в 10:09

А почему мы говорим украинским военным что им делать? Это чужое государство, ДНР и ЛНР - это тоже чужая территория. Что мы там делаем и почему решаем как им жить?

24 февр 2022 в 10:10

главное, чтобы цинки с русскими пацанами домой не поехали.

Такса
24 февр 2022 в 10:10

Переговоры это дело такое, иногда надо и пожестче.

24 февр 2022 в 10:10

Я бы привёл аналогичное заявление одного исторического лидера, который считался врагом нашей родины, но сегодня за это статья светит, поэтому я промолчу

Эполит
24 февр 2022 в 10:10

По опросам, 70 % граждан России поддерживают признание ДНР и ЛНР!

Relocatable Satellite Terminal
24 февр 2022 в 10:10

Чтобы МИР в стране был - вводят МИРОТВОРЦЕВ ООН.
Чтобы ВОЙНА и ЗАХВАТ - вводят войска ДРУГОЙ СТРАНЫ

Гость
24 февр 2022 в 10:10

Поддерживаю!!! Путин президент мира!!!!

Привет санкции. Тролей на войну

Субарист
24 февр 2022 в 10:10

В какое интересное время мы живем!

Relocatable Satellite Terminal
24 февр 2022 в 10:10

Ввeл войска в сопредельную незащищенную страну и под их влиянием провёл там РЕФЕРЕНДУМ о присоединении. Знакомо? Всё верно, 84 года назад ГИТЛЕР так и сделал с Австрией. Поиск по слову АНШЛЮС. Расскажите своим детям ИСТОРИЮ

Гость
24 февр 2022 в 10:11

Молодец Володя!!! Единственный президент, который заставит гнилой Запад уважать Россию! Предыдущие были откровенными тряпками об которые вытирали ноги все кому не лень!

ЫЫЫ
24 февр 2022 в 10:11

Соль/спички/патроны/тушёнку все закупили?

Люкс
24 февр 2022 в 10:11

Границы надо определять и делать это побыстрее.

24 февр 2022 в 10:11

Хана нацикам ! Бандеровцы ловите ответку !

Гостья
24 февр 2022 в 10:11

Если признали, то надо помогать. И военным путем тоже, логично.

Кофеман
24 февр 2022 в 10:12

Правильно, нечего занимать чужую территорию и стрелять по людям.

24 февр 2022 в 10:13

Что же так стыдливо называть начало крупномасштабной войны спец операцией? Служба в КГБ не отпускает?

Гость
24 февр 2022 в 10:13

Пока ни кто ни куда не идет, так что без паники.

24 февр 2022 в 10:13

Надо счета в банках закрывать, кто успеет.

24 февр 2022 в 10:13

Валежник все доступней и доступней становится.

Гость
24 февр 2022 в 10:13

Надо помогать. Санкции переживёте! Вперёд братья, громите бандер!!!

24 февр 2022 в 10:13

Пусть сам и воюет

24 февр 2022 в 10:13

Давно пора.

24 февр 2022 в 10:14

Совершенно правильное решение нашего Президента, полностью его поддерживаю! Обязательно надо помочь нашим Русским людям в республиках ДНР и ЛНР в борьбе с бандеровцами!

24 февр 2022 в 10:14

Привет семьям российских военнослужащих, держитесь там, и хорошего настроения!

Гость
24 февр 2022 в 10:14

В комментариях бандеровцы преобладают! Модератор-в бан негодяев!

24 февр 2022 в 10:15

Если кто то этого еще не сделал, то забирайте рублевые вклады из банков и переводите в валюту, причем лучше наличную, а не депозиты. Тем более бегите, как от огня от российского фондового рынка. Уместно закупить продукты длительного хранения - резкий рост цен неизбежен. Если долго откладывали какие то нужные дорогостоящие покупки, то сейчас самое время потратить обесценивающиеся рубли. А главное - вкладывайте в здоровье и образование ваших детей, чтобы они смогли уехать отсюда в нормальную страну и жить там нормальной жизнью.

24 февр 2022 в 10:15

Это называется евроукры довыёживались. Вот зачем было дразнить русского медведя?

24 февр 2022 в 10:15

Это правильно!
Мы живем в России!
И мы обязаны все решения Президента России приветствовать и быть с ними полностью согласными!
Президент выбран всенародным голосованием!
Запад? А что нам Запад?
Запад нам не указ, на них равнятся не нужно.
Умирающая цивилизация там, в Европе. У стран, где разрешены однополые браки и где в победителях Кончита Вурст нет будущего.

24 февр 2022 в 10:16

Я в шоке. Как страшно все это.

Что
24 февр 2022 в 10:17

Путин призвал украинские военных сложить орудие и идти домой? 😂😂😂 а если путину тоже самое посоветует президент украины, чтобы наши сложили оружие и шли домой, он так и сделает?! Разница только в том, что украинские военные у себя дома. И не фиг лезть в другие страны, в своей разобрался бы!

24 февр 2022 в 10:17

Поддерживаю Путина!
Всё правильно говорит!
Сколько можно молча проглатывать все дерьмо, которое валят на Россию!

24 февр 2022 в 10:17

К сведению.
"Геноцид — это преступление, у которого есть четкое определение, и использовать его следует в соответствии с международным законодательством. Я думаю, это не тот случай», — отметил Генсек ООН.
Также Гутерреш добавил, что он не будет считать российских военных миротворческими силами в случае, если они будут направлены в Донбасс.

24 февр 2022 в 10:18

Нет ни единого примера, когда человек с безграничной многолетней властью сохранил бы здравый ум и трезвый рассудок. Как правило, крышу начинает сносить году на десятом-пятнадцатом. Именно поэтому в цивилизованных странах именно таким сроком ограничено правление одного человека.
Мы можем наблюдать пример, подтверждающий данный факт.

24 февр 2022 в 10:18

По словам президента в планы России не входит оккупация Украины😁
ПФР,конституция,переизбрание,окончание войны в сирии и ......................😁по следам бременских музыкантов.ДОООО!!!!Агааа

24 февр 2022 в 10:19

Надеюсь, что победа будет за нами. Как и всегда раньше.

Супрун
24 февр 2022 в 10:19

Наше дело правое - Победа будет за нами! Мы не дадим западным супостатам диктовать нам ихние условия! С нами Путин и Великая Россия!

Андрюша
24 февр 2022 в 10:19

в 5 утра по Москве. Спят же люди ещё.

Гость_марусино
24 февр 2022 в 10:20

Очень стыдно за страну, президента. Очень стыдно, что я здесь живу. Страна агрессор. Одни воруют на всех уровнях, другие в войнушку перед смертью играют

24 февр 2022 в 10:21

Может хватит благоразумия у украинских националистов и уйдут домой. Лишь бы наши ребята не погибли.

Евгенич
24 февр 2022 в 10:21

За 21 год высшей власти он удовлетворил все потребности свои. Но на их месте выросла одна - стать великим императором. Собрать земли. И кроме войны, другого пути к этой цели он не видит и не знает. Заниматься внутрироссийским хозяйством наскучило. То ли дело война. И пусть все рухнет, но я в треуголке

24 февр 2022 в 10:21

А я вчера говорил, что гостям с Украины скоро некогда будет лить грязь на НГС. Теперь их главная задача думать как уйти от российского правосудия.

24 февр 2022 в 10:21

Ура патриотизм не одобряю, но у правительства Украины было достаточно времени мирным путем исправить ситуацию с Донбассом, которое потратили на сбор вооружений со всех желающих подбросить дровишек в "мирное урегулирование".

Диванный эксперт
24 февр 2022 в 10:21

НГС, сделайте опрос на сайте среди читателей (зарегистрированных). Очень любопытно узнать мнение народа о поддержании ЛНР и ДНР. А то у нас "независимые" исследовательские организации типа ВЦИОМ говорят о каких-то 80% граждан поддерживающих действия старика.

24 февр 2022 в 10:22

Мною принято решение о проведении специальной военной операции.-да ты вобще кто?? Ты нас спросил? Играешься за наш счет. Похоронки ждите.

Диванный эксперт
24 февр 2022 в 10:25

Собирать вещи и идти домой должны "псевдограждане" с двойным гражданством странным образом оказавшиеся на чужой территории. Эй 800тыс. граждан, вы что забыли в чужой стране?

Bob
24 февр 2022 в 10:26

Немцов был прав

Конфеткина
24 февр 2022 в 10:27

Что будет с долларом? Ждать по 100? Эх, заживём!

111111
24 февр 2022 в 10:28

я против войн. я не хочу, чтобы наших сыновей убивали.
нет смысла лезть в Украину. у нас большая страна, земли много ... может свои города поднимать? Ну посмотрите, как плохо мы живем в Сибири!!!!!!

24 февр 2022 в 10:30

Слышны взрывы в Киеве,Харькове, Херсон, Одесса, Краматорске, Николаеве...

111111
24 февр 2022 в 10:30

Москву признали одной из самых современных столиц! а как иы плохо живем в Нск????
Да зачем нам, сибирякам эти войны????
Хватит вообще какие-либо деньги отдавать в Москву.