Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

636 комментариев к публикации «Единственное, чтобы порядок был дома»: новосибирцы предложили жилье беженцам из Донбасса — где, какое и почему
«Единственное, чтобы порядок был дома»: новосибирцы предложили жилье беженцам из Донбасса — где, какое и почему

Гость
23 февр 2022 в 11:40

Я помню в 14 году устраивали беженцев в детский сад.Но они не очень то хотели работать все ныли как им плохо. Хотя им с жильём помогли гражданство быстро сделали и даже ипотеки им одобрали льготные .Короче через год все они уволились. Эти беженцы работать не хотят, хотят чтоб все им тут был за просто так.И мы виноваты во всех их бедах.

бяка
23 февр 2022 в 11:41

Сказки венского леса... Богатый у нас, оказывается, народ... а всё плачутся.

Вердикт
23 февр 2022 в 11:41

Пропагандистская статья.

23 февр 2022 в 11:41

Зомби...

АНТИБОТ 🚫
23 февр 2022 в 11:41

Методичка кремлебота-русские друг друга не бросают. И статья написана в этом стиле.

Россиянин
23 февр 2022 в 11:41

Простите...Вечер с соловьевым это что за передача ? И кто такая уважаемая Симонян ну кроме того что армянка...?

23 февр 2022 в 11:42

Из твиттера
"— Рубль минус 3%.
— Акции минус 15%.
— Пустая труба за $10 млрд валяется на дне Балтики.
— Повесил за 1.5 трлн рублей стране на шею 2 депрессивных региона, откуда уехали все специалисты, кто только мог.
— Новые санкции.
— Окончательно стал нерукопожатным изгоем.

Всех переиграл!"

Гость
23 февр 2022 в 11:42

и беженцам платят мат.капитал если даже дети рождены на территории Украины т.е.каждый из них кто примет гражданство России получит по 600.000р за 2 ребёнка

Олька любит Ромку
23 февр 2022 в 11:43

В кудряши всех и на обкомовские дачи к олигархам пусть их кормят и поят

Занзибар
23 февр 2022 в 11:43

Лучше бы своим гражданам помогали, больным детям, старикам, инвалидам. Но похоже африка, всякие беженцы важнее. Голосовать надо было правильно.

Россиянин
23 февр 2022 в 11:43

Пцр тесты им делать будут на въезде ?

Жительница
23 февр 2022 в 11:44

Вот это настоящие люди. А не все эти комментаторы нгс. Во время ВОВ точно так же принимали эвакуированных.
У меня лично нет возможности предоставить жильё, нет свободного места. Но чем смогу - помогу. И одеждой, и обувью, и домашней утварью. В 2014-ом помогала, и сейчас помогу, как только в городе организуют пункты сбора помощи.

Мнение
23 февр 2022 в 11:44

Что-то часто на Соловьева ссылаются - этот человек пример для них? Очень печально. А знают ли эти люди, сколько недвижимости у соловьевых и прочих симоньян? Интересно, хоть кто-нибудь из них готов предоставить свои виллы для проживания беженцев?

23 февр 2022 в 11:45

Опять нелЮди активизировались.

23 февр 2022 в 11:45

Классические окна овертона и обработка общественного мнения. Жду следующую статью от россиян, готовых поделиться половиной своей зарплатой с беженцами и последующий законопроект очередного депутата о списании части зарплат в пользу компенсации беженцам.

23 февр 2022 в 11:45

Из твиттера
"Путин и глава ДНР Пушилин подписали договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.

Уровень гения геополитики и величайшего президента в мире: подписывать бумажки с бывшим сотрудником пирамиды МММ." ;)

Гость
23 февр 2022 в 11:46

А зачем они сюда сейчас приезжают, пропаганда показала толпы беженцев,все хватит ,эти образования мы признали в границах бывших областей, пусть назад возвращаются,тем более им решили за три года выделить 1.5 триллиона рублей, по факту выделят больше, ведь теперь это новая кормушка для исчезновения бюджетных денег. Но, а остальные держитесь и гордитесь величием стоя около мусорного бака.

Маха одетая
23 февр 2022 в 11:46

Кто хочет, пусть предоставляют своё жильё, главное, чтобы не обязали это для всех. Война- это их личная карма, они там в большинстве своём чёрные колдуны. А мне, уже надоело, веками к России за помощью бегут, как само собой разумеющееся. Веками правительство народ обирает ради помощи таким вот, лодырям. Куда там вы побежали? У вас родина в огне, бабы, ваши мужики должны воевать, а вы их медсестрить по полной. ...

Гость
23 февр 2022 в 11:47

А ЗАЧЕМ ТАКОЙ ДИКИЙ ФОТОШОП???ахахахахаах

Доктор
23 февр 2022 в 11:47

ну так,.. у паациентов истерика началась,.. они против этого

Гость
23 февр 2022 в 11:48

В 2014, помню, как беженцы в Парусе, в Кудряшах жили. Всё лето на пляже, с пивом... Работать пошли единицы. Ещё в одежде, которую привезли в виде благотворительности, копались брезгливо, как в мусоре. Потом эти вещи просто кучей на улице валялись.. Неприятные воспоминания оставили эти люди о себе.

психиатр
23 февр 2022 в 11:48

Ботьёё хватит щызовать против, "..теребить интернет

677
23 февр 2022 в 11:49

я помню в 15 году они только получали выплаты бухали орали Крым наш все комнаты забили шмотом и бытовой техникой что им жервовали а потом все продали и свалили

-:)
23 февр 2022 в 11:49

тут у выхлопной тролов начался истерический, момент 🔥 понимаете ли они против, этого

23 февр 2022 в 11:49

Я живу в России!
Я тоже признаю все решения Президента России.
Он ведь выбран всенародным голосованием!

Аха,
23 февр 2022 в 11:49

как у руссёфобов погорело, ..🔥

23 февр 2022 в 11:50

Смешно как то,как люди готовы пропиариться)) где же ваша помощь Новосибирцам? На дороге? Что то никто бомжа местного приютить не хочет.....

Док.
23 февр 2022 в 11:50

где американский мир лезет - там всегда война и потеря территорий - армения, украина, ирак, сирия и т.д

Факт
23 февр 2022 в 11:51

Вы заслуживаете такую власть. Какой народ - такая и власть.

........
23 февр 2022 в 11:51

Где..
, янки там всегда такое ...

23 февр 2022 в 11:51

Я к себе тоже могу принять пару семей в загородний дом, места хватит. Узнаю только где можно подать заявку на размещение беженцев и добро пожаловать, чем смогу помогу.

Зомбо тв
23 февр 2022 в 11:52

А говорите что телевизор НИКТО не смотрит... Тоже лажа получается. Смотрят взахлёб и тупеют.

Google
23 февр 2022 в 11:52

а на украине, 1, ооо евровые пенсии, во так,.. майдан добился как Обещал

Друг
23 февр 2022 в 11:52

Все кто хотел уже эвакуировались в ближайшие регионы Ростовскую, Воронежскую, Курскую область. Сюда, в холод, за 4 тысячи км. никто из них не поедет. А вообще это страшно, уехать бросив родственников, родной город, дом, улицу, работу, привычный уклад жизни. Поменяв всё это на раскладушку в каком- нибудь ДК или спортзале пускай даже с питанием. Дай бог сил этим людям пережить весь этот ужас.

я не робот
23 февр 2022 в 11:54

Привет очередное обнищание
При Путине 8 ЛЕТ ПОДРЯД НИЩАЕМ!
у нас все сферы в задднице: ЖКХ, Медицина
Нас травят пальмовым маслом
Нас травят углём
Нас травят пропагандой!
Мы ВЫМИРАЕМ (за последние 3 года минус 2 МИЛЛИОНА жителей)
Вместо того, чтобы поднять благополоучие всех - тратим деньги на войнушки.
И мы опять вторгаемся. Стыдно, что живу в стране АГРЕССОРЕ

Гость 315
23 февр 2022 в 11:54

Определённые районы и определённые программы, которые смотрят эти люди🤔 Вы тоже заметили?

Россиянин
23 февр 2022 в 11:56

Я верю что налоговая зафиксирует россиян предлагающих квартиры на этом сайте. Очень полезный ресурс.

Гость1
23 февр 2022 в 11:56

а точно за всех новосибирцев решили? заголовок такой гремящий, как-будто ВЕСЬ город и ВСЕ его жители решили...

всё больше и больше редакция нгс и его ГР желтеют....

23 февр 2022 в 11:57

Из твиттера
"И ведь самое интересное: нынешние запутинцы первыми побегут за американской и натовской гуманитаркой, и каждый из них будет убеждать окружающих, что никогда не голосовал за Путина и Едро!" ;)))

дарвин
23 февр 2022 в 11:57

Соловьёв приютит на итальянских виллах а Симонян в Нагорном Карабахе?

Гостья
23 февр 2022 в 11:58

Спасибо, этим людям. Спасибо правительству, что помогает русским беженцам. А мы в своё время бежали из республик национальных сюда сами, государство не помогало. Это было ужасно. Только вот такие неравнодушные люди в меру сил, возможностей. Спасибо, дорогие россияне, за вашу живую душу, за то, что вы - люди. Не дали нам пропасть в своё время, не дадим и им сейчас. Если мы друг другу помогать не будем на местах, то - пропадем.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
23 февр 2022 в 11:59

государство и СМИ опять пытаются смешать государственные проблемы и личные проблемы людей. беженцы пусть сами решают свои проблемы. на нашей шее уже и так достаточно много всяких субъектов которым мы платим дань взамен на их лояльность. простому человеку не нужно всё это! пусть государство само думает куда их поселить, хоть во дворец в Геленджике

23 февр 2022 в 11:59

Предложили и предложили, пусть отдают им свое жилье, много все-таки у нас народу доброго и наивного. Да и те, которые уехали оттуда, по большому счету и не виноваты в том, что там происходит, что там оказались чьи-то геополитические интересы.

Гость
23 февр 2022 в 11:59

хватит дешёвой пропаганды!

23 февр 2022 в 12:00

нужна им ваша сибирь, не попруться они сюда

Гость
23 февр 2022 в 12:00

прикольно! на вокзале стоят пазики с Ростовской области. беженцев на школьных автобусах привезли? 😂

23 февр 2022 в 12:01

Молодцы что могут принять к себе беженцев, похвально. Я не могу, потому что не хочу

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
23 февр 2022 в 12:02

ПРОСТО НУЖНО НЕМНОЖЕЧКО ПОТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!

Гость
23 февр 2022 в 12:02

Насмотрятся федеральных каналов, потом везде лгбт с геями мерещится. Люди сами разберутся кто кому нравится.

23 февр 2022 в 12:02

Статья то пропагандистская! Не внушает доверия

23 февр 2022 в 12:03

У государства есть все возможности оказывать помощь в таких ситуациях на наши же налоги. Зачем опять помогать всем миром? Много своих граждан живут за чертой бедности, им нужна помощь, а про них не пишут, не каждый попросит, так и маются люди. А беженцы, как в 2014 году, устроятся лучше, чем свои коренные жители, причем многие обратно уехали, пожив в очень комфортных условиях здесь и со льготами и пособиями.