Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР
Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР

Relocatable Satellite Terminal
22 февр 2022 в 17:32

Не признаю данные договоры как и вторжение в суверенную страну.

22 февр 2022 в 17:33

Спасибо "Умному голосованию" за православных сталинистов из КПРФ. Подержанные УГом им. Навального - они единогласно соединились с путиным в донбасском экстазе.

22 февр 2022 в 17:34

Смешно, когда марионеточная дума, марионеточный Совет Федерации, марионеточные местные чиновники (которые не смеют слова против сказать против решений своего повелителя) и их кукловод, который только на марионеток и может опираться, рассуждают о том, какие другие страны марионетки "пляшущие под дудку запада".

Доктор
22 февр 2022 в 17:36

США, уже сказали ..санкций не будет,😁 ЗА, признание республик !!
..резко они переобулись однако)

22 февр 2022 в 17:36

Они даже на эшафот добровольно явятся, если Царь повестку пришлет. А может и разбегутся.

аха,
22 февр 2022 в 17:38

А чоо,.. вот и америка задний дала, Госдеп официально говорит санкций не будет) ))

22 февр 2022 в 17:38

Главный вопрос. Кто и когда будет освобождать оккупированную украинскими войсками территорию ЛНР и ДНР?
Второй вопрос. Что будет с украинскими военными, находящимися сегодня на территории ЛНР и ДНР?
Возможны варианты. Украинские военнослужащие вступают в ополчение народных республик( есть опыт Крыма). Или оставив всю технику и вооружение покидают территорию республик.

22 февр 2022 в 17:39

оспадя, в своей стране порядок навести, тямы не хватает, а еще куда то лезут...или может, бюджет резиновый?? так если есть свободное бабло, сделай своим пенсионерам достойную жизнь, потом к другим лезь...только показуха кругом и дурь нереальная...

психосексолог
22 февр 2022 в 17:39

да уж,..
напичкали украину оружием,..
и орут мы мира хотим )) - Это реально щыза-какая

Polo
22 февр 2022 в 17:40

1ооо, евро обещали на майдане пенсии,... и что ?

,03скорая
22 февр 2022 в 17:41

где сша, там везде территории теряют
армения,
украина,
и т.д
весь ближний восток в гражданской войне, не, РЕАЛЬНО так

В статье "Новосибирская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР" отключили комментарии. Испугались, что количество негатива будет хлестать через край.

,03скорая
22 февр 2022 в 17:42

люди, всегда,..
бегут от не, людского ...

Гость
22 февр 2022 в 17:42

а что был шанс что не признают чтоле

22 февр 2022 в 17:43

Неужели кто-то сомневался?!🙈

22 февр 2022 в 17:44

Байден тоже признает ДНР и ЛДР. Он сразу вслед за Путиным признал и тут же объявил им санкции, ТК они не соответствуют высоким стандартам американской демократии. Ещё и Венесуэла и Никарагуа, а также Осетия и Абхазию. ПапаКоли пока занял выжидательную позицию на двух стульях.

Аха,
22 февр 2022 в 17:44

США признали договор уже...😁😁😁

22 февр 2022 в 17:44

надо всем проголосовавшим депутатам медали дать за взятие донбасса.

Ляпис Трубецкой
22 февр 2022 в 17:46

пенсионный фонд РФ впервые за всю свою историю получил на 1 трлн руб меньше субсидий из федерального бюджета при этом выполнив все свои обязательства . эксперты сформулировали два основных фактора такой экономии :
1. заработала пенсионная реформа и на пенсии не вышли те кто должен был выйти если бы не реформа
2. заморожена накопительная часть пенсий работающий граждан

в итоге думающие люди в этой стране должны понимать за чей счет тут проводят банкеты . ...
оказывается возраст выхода на пенсию можно было не повышать ....судя по текущим затратам бюджета РФ и планам по восстановлению ДНР и ЛНР на 1.5 трлн руб.....

в общем мне добавить не чего.

789456
22 февр 2022 в 17:46

Новосибирскую область за столько десятилетий отремонтировать не могут, а теперь еще два региона добавилось которые еще в более ушатаном состоянии.

Relocatable Satellite Terminal
22 февр 2022 в 17:48

ЛАХТА пыхтит на полную, видимо двойной тариф.
Завтра будут праздновать начало

Господи, как же мне стыдно, что я русский!!!!!!

22 февр 2022 в 17:51

Людей жаль.

◌ुुु
22 февр 2022 в 17:52

А в Сибири тоже можно провести референдум? Это законно?

22 февр 2022 в 17:54

А депутаты выездную сессию на территории ЛДНР не планируют? Посмотрел бы на одежку...

22 февр 2022 в 17:55

Когда красную кнопку нажмем, чтоб не мучился никто.

22 февр 2022 в 17:55

Если кто-то захочет взять ребёнка из детдома в опеку, его оценят, насколько он является ответственным и состоятельным.
Текущий опекун не в состоянии обеспечить достойную жизнь своих граждан (не считая близких "телу"). Куда ему ещё набирать?
Вот я рад, что Крым обрёл историческую целостность в РФ. Но на хрена мне он нужен, если я на него не могу съездить? Тоже самое и с Донбассом, вы сначала с Кузбассом разберитесь.
Пускай за него туземцы воюют, профессиональные военные. Если война перейдёт на нашу территорию, пусть те кто развязали в сапоги переодеваются. Я за них воевать не буду.

22 февр 2022 в 17:56

Чёт слышал, что МММ возродилось. Пока ещё не поздно - куда бабло-то нести!?

22 февр 2022 в 17:56

Здравствуйте, дорогой Леонид Ильич!!!

я не робот
22 февр 2022 в 17:59

у нас все сферы в задднице: ЖКХ, Медицина
Нас кормят пальмовым маслом
Нас травят углём
Мы нищаем каждый год!
Мы ВЫМИРАЕМ (за последние 3 года минус 2 МИЛЛИОНА жителей)
Вместо того, чтобы поднять благополоучие всех - тратим деньги на войнушки.
И мы опять вторгаемся. Стыдно, что живу в стране АГРЕССОРЕ

Русь
22 февр 2022 в 18:00

кто бы сомневался.
ЕР - единогласно, как и за фашистский закон о куркодах?

Гость
22 февр 2022 в 18:02

Для чего мы лезем везде??????? Правительство небось своих сыновей не отправит!

Гость
22 февр 2022 в 18:07

Ой. Сколько хохлов.Прям по тексту видно их.Коряво пишут, не родной язык.К мове привыкли .😜

◌ुुु
22 февр 2022 в 18:11

НЕТ ВОЙНЕ!

Черныш
22 февр 2022 в 18:12

Причем, приняли эти документы единогласно представители всех партий

Малина
22 февр 2022 в 18:12

Все правильно сделали, горжусь нашей страной и президентом. Мы своих не бросаем, особенно в беде, особенно под угрозой войны

Эмили
22 февр 2022 в 18:12

А разве мог быть другой вариант?

Гость
22 февр 2022 в 18:13

Лишь бы людям стало безопаснее жить в своих домах

Шилов
22 февр 2022 в 18:14

То есть они вошли в состав России? Или как это понимать?

Нора
22 февр 2022 в 18:14

Уже во всех новостях об этом рассказали

Лавров
22 февр 2022 в 18:14

Надо правильно все делать сразу, поэтому процедура такая серьезная.

Скажи кто твой друг...
22 февр 2022 в 18:15

Ага, договор путина и лохотронщика чепушилина. Видимо других визави у путина не осталось. Они стоят друг друга.

Линда
22 февр 2022 в 18:15

Регионы тоже должны провести такое голосование, или уже всё, окончательно

Думчик
22 февр 2022 в 18:15

Сейчас нужно многое оформить документально. А еще и показать потом всему миру.

22 февр 2022 в 18:16

Я живу в России!
Я тоже признаю все решения Государственной Думы России.
Она ведь выбрана всенародным голосованием!

Жлоб
22 февр 2022 в 18:16

Теперь ждём реакции экономического рынка. Может, активы начнут расти, наконец

Симка
22 февр 2022 в 18:16

Территориальный вопрос тоже надо решать, но это уже не наше дело.

789456
22 февр 2022 в 18:17

В этой матрице произошел какой то программный сбой, требуется перезапуск системы.

Варвара
22 февр 2022 в 18:17

Надо учитывать мнение всех сторон. И не просто послушать, а услышать и принять.

Йохан
22 февр 2022 в 18:18

Ожидаемо было, что после вчерашнего решения сегодня нужно будет принять еще и другие.

Шанане
22 февр 2022 в 18:19

Смотрела эфир как все принималось, правильно сделали что всем показали.